Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: webzz  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Развлечения » Юмор » Пмсьма девочек подростков в журнал OOPS (Ржал немог))) Пат сталом............)
Пмсьма девочек подростков в журнал OOPS
FeDoRДата: Вторник, 08.07.2008, 14:34 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 41
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Зач0т!



Не забывайте ставить мне + !
RainДата: Воскресенье, 20.07.2008, 18:50 | Сообщение # 12
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2771
Репутация: 311
Подарки: 47
Статус: Оффлайн
Это глупо...

Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка...
ToP4OkДата: Воскресенье, 20.07.2008, 20:49 | Сообщение # 13
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1469
Репутация: 49
Подарки: 6
Статус: Оффлайн
Лично я нивижу ничего глупого в этом... Просто глупые авторы вопросов, бы ли бы поумнее не обращались бы в ООРS, знали же куда пишут...

Моя жизнь - моя война! И я сам сдохну за свою свободу!
RainДата: Воскресенье, 20.07.2008, 21:09 | Сообщение # 14
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2771
Репутация: 311
Подарки: 47
Статус: Оффлайн
Quote (ToP4Ok)
Лично я нивижу ничего глупого в этом... Просто глупые авторы вопросов, бы ли бы поумнее не обращались бы в ООРS, знали же куда пишут...

Я имею в виду глупо писать кому-то свои проблемы


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка...
ЯгунДата: Понедельник, 21.07.2008, 11:39 | Сообщение # 15
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 35
Подарки: 5
Статус: Оффлайн
БуГаГа!!! Прикольные письма! Не знал, что сть такие тупые... biggrin

МотылекДата: Понедельник, 22.09.2008, 16:43 | Сообщение # 16
V.I.P.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Репутация: 158
Подарки: 48
Статус: Оффлайн
ггггг это ужасно)

НасяДата: Понедельник, 06.10.2008, 12:34 | Сообщение # 17
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 6
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Дочитала до конца! Ржач не реальный! biggrin
smokeДата: Среда, 05.11.2008, 19:04 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 7
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Quote
Прошлым летом со мной случилась одна очень неприятная история. Я собиралась в гости к своей подружке, которая жила недалеко от моего дома в девятиэтажке. Надев мини-юбку и новый топик, я отправилась к ней, выпив за полчаса до этого почти двухлитровую бутылку кваса (просто было слишком уж жарко). Подхожу к ее подъезду и чувствую, что очень хочу в туалет! Ну, думаю, еще три минуты, и конец моим мучениям. Захожу в лифт, он едет и вдруг останавливается между этажами, а свет в нем гаснет. Как потом выяснилось, в доме вырубилось электричество, а меня угораздило в этот момент оказаться в злополучном лифте. Проходит десять минут, двадцать? Я не выдерживаю и решаюсь справить свою нужду прямо в лифте: сажусь и... Тут неожиданно дают электричество, лифт дергается, а двери открываются. Передо мной куча народу - а я сижу вся такая нарядная и удивленная в огромной луже!
Залина
Нда-а... сильно, конечно! Читательницы "Oops!" не перестают меня поражать. Дети гор, что поделаешь...

haha haha haha haha hands hands hands hands hands hands hands lol lol lol lol lol lol

mold65Дата: Пятница, 28.11.2008, 20:21 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 11
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
Quote (ToP4Ok)
Надоело быть зайкой Мой парень постоянно называет меня уменьшительно-ласкательными менами типа котичка, пусичка, зайчонок и все в таком духе. На самом деле я знаю его не так давно, он хороший серьезный молодой человек, но вот этот его жаргончик немного смущает меня. Мне кажется, что по жизни он мягкий, слабохарактерный человек. Как мне его проверить? Лоли, 16 лет Ну как проверить, дай ему с размаху железным дрыном по кокосам и сразу проверишь. Если он тебе тут же зарядит кастетом в табло - значит мужик, молодца! Ну а если будет валяться в ногах, вылизывать твои сапоги и просить избить его кнутом до полусмерти - значит все-таки немного слабохарактерный. А вообще это действительно не дело, пусичкой и котенком тебя называть. Пусть лучше членосоской зовет или запрелестнкой.

У меня есть подруга и у неё есть 2 ника: Зайка и Lully...ей 16...no coments...



Жми на плеер...
=Kalipso=Дата: Суббота, 21.02.2009, 06:11 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 9
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
ето просто глупо... разве они не знают куда пишут? ;)

Весенний Форум. Общение на любые темы » Развлечения » Юмор » Пмсьма девочек подростков в журнал OOPS (Ржал немог))) Пат сталом............)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz