Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Lolexsiya  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Развлечения » Тесты » Какой Вы в любви? (Психологический тест)
Какой Вы в любви?
нюсЬкаДата: Суббота, 12.09.2009, 17:15 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 580
Репутация: 161
Подарки: 32
Статус: Оффлайн
МУДРЕЦ. Вам всегда удается найти золотую середину между чувствами и разумом благодаря, главным образом, Вашей прекрасной интуиции. Удалось ли вообще кому-нибудь помешать Вашему спокойствию?

zhugan66666Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 16:05 | Сообщение # 22
V.I.P.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Репутация: 78
Подарки: 9
Статус: Оффлайн
Психологический тест: Какой Вы в любви?
Результат тестирования

РОМАНТИК. С самого раннего детства Вы привыкли читать только те книги, которые заканчиваются хэппи-эндом. Если вы - представительница прекрасного пола, то нередко представляли себе принца на белом коне. И сейчас Вы слишком многого ждете от любви, а жизнь видите только в розовом свете, не в силах отказаться от своей мечты.

да мы все тут романтики)))


ХОРСДата: Понедельник, 21.12.2009, 00:40 | Сообщение # 23
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 111
Подарки: 13
Статус: Оффлайн
СТРАСТНЫЙ. Вы считаете любовь самым прекрасным в мире. Ради нее Вы готовы на все, потому что уверены: любовь значит для Вас больше всего остального. Вы часто испытываете разочарование, но каждый раз страсть разгорается снова.

Насчёт разочарования и страсти - это верно,а вот то что любовь это самое прекрасное в мире,хм да я вообще в любовь неверю.Влюблённость это да чувство прекрасное и знакомое,а вот любви,любви к женщине незнаю я.
Любовь к родителям,к своему ребёнку мне понятна так как есть у меня,но вот женщину некада нелюбил,хотя и влюблялся.




Krasotka-SPASET-mirДата: Вторник, 09.02.2010, 19:26 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 52
Подарки: 17
Статус: Оффлайн
РОМАНТИК. С самого раннего детства Вы привыкли читать только те книги, которые заканчиваются хэппи-эндом. Если вы - представительница прекрасного пола, то нередко представляли себе принца на белом коне. И сейчас Вы слишком многого ждете от любви, а жизнь видите только в розовом свете, не в силах отказаться от своей мечты. heart

…Многие люди хотят бессмертия, но большентсво живет один раз, один раз женимся, заводим детей и один раз умираем. Но некоторые хотят жить дольше: то женятся, то разводятся, то опять женятся, то опять разводятся… И что самое обидное – живут и долго не умирают.
Весенний Форум. Общение на любые темы » Развлечения » Тесты » Какой Вы в любви? (Психологический тест)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz