Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lolexsiya  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Развлечения » Тесты » Какой (какая) Вы на самом деле + Ваше поведение (Шуточные тесты)
Какой (какая) Вы на самом деле + Ваше поведение
AntiDarknessДата: Пятница, 07.11.2008, 21:45 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 101
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
Весёлый(ая), как бык. Ласковый(ая), как собака. Сильный(ая), как носорог. Общительный(ая), как устрица. Авторитетный(ая), как мартышка. Независимый(ая), как жираф. Улыбчивый(ая), как кошка. Аккуратный(ая), как жук. Влюбчивый(ая), как паук. Сексуальный(ая), как крот. Дружелюбный(ая), как слон. Работящий(ая), как ёж. Смелый(ая), как тукан. Красивый(ая), как чудо-юдо-рыба-кит!. Поздравляем!

Итак, Вы:

В магазине - как рак. С коллегами по работе/одноклассниками - как краб. С родственниками - как гиппопотам. У себя дома - как змея. В ресторане - как лягушка. С начальством - как ланцентник нах. В туалете - как черепаха. В постели - как леопард. В кабинете у врача - как цапля. С любимым человеком - как медведь. С друзьями любимого человека - как лиса. На пляже - как волк. В отпуске - как динозавр. В компании друзей - как робопёс. Поздравляем!


ИЗЫДИ, НЕЧИСТЬ ПОГАНАЯ!
Цар@пкаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 15:17 | Сообщение # 12
[•с глазами цвета счастья•]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1836
Репутация: 178
Подарки: 38
Статус: Оффлайн
happy

Итак, Вы:

Весёлый(ая), как кошка. Ласковый(ая), как песик. Сильный(ая), как попугай. Общительный(ая), как тигр. Авторитетный(ая), как лев. Независимый(ая), как леопард. Улыбчивый(ая), как ленивец. Аккуратный(ая), как орел. Влюбчивый(ая), как рысь. Сексуальный(ая), как мышка. Дружелюбный(ая), как тюлень. Работящий(ая), как золотая рыбка. Смелый(ая), как медведь. Красивый(ая), как обезьянка. Поздравляем! :)

Итак, Вы:

В магазине - как хомячок. С коллегами по работе/одноклассниками - как коетнок. С родственниками - как собака. У себя дома - как попугай. В ресторане - как медведь. С начальством - как тигр. В туалете - как лев. В постели - как крыса. В кабинете у врача - как волк. С любимым человеком - как лиса. С друзьями любимого человека - как рыбка. На пляже - как пчела. В отпуске - как рысь. В компании друзей - как ягуар. Поздравляем! :)


Все равно о чем разговаривать...главное - с кем!
ДафнаДата: Пятница, 09.01.2009, 18:30 | Сообщение # 13
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 3
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
С Начальством, как единорог

Хочешь жить, умей вертеться- земля умеет...
ЛамиДата: Суббота, 10.01.2009, 19:51 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Весёлый(ая), как кошка. Ласковый(ая), как змея. Сильный(ая), как дракон. Общительный(ая), как крыса. Авторитетный(ая), как собака. Независимый(ая), как ворона. Улыбчивый(ая), как лев. Аккуратный(ая), как тигр. Влюбчивый(ая), как муравей. Сексуальный(ая), как овца. Дружелюбный(ая), как акула. Работящий(ая), как дельфин. Смелый(ая), как корова. Красивый(ая), как скат. Поздравляем! smile
ха ха ха biggrin biggrin biggrin


Поїзд їде - воно лізе.
LovePrinceSSkaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 18:07 | Сообщение # 15
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 44
Подарки: 14
Статус: Оффлайн
Итак, Вы:

Весёлый(ая), как щенок. Ласковый(ая), как котёнок. Сильный(ая), как слон. Общительный(ая), как дикая кошка. Авторитетный(ая), как попугай. Независимый(ая), как шмель. Улыбчивый(ая), как коза. Аккуратный(ая), как корова. Влюбчивый(ая), как панда. Сексуальный(ая), как игуана. Дружелюбный(ая), как оса. Работящий(ая), как осёл. Смелый(ая), как кошка. Красивый(ая), как бабочка. Поздравляем! :)


Итак, Вы:

В магазине - как щенок. С коллегами по работе/одноклассниками - как котёнок. С родственниками - как слон. У себя дома - как дикая кошка. В ресторане - как попугай. С начальством - как шмель. В туалете - как коза. В постели - как корова. В кабинете у врача - как панда. С любимым человеком - как игуана. С друзьями любимого человека - как оса. На пляже - как осёл. В отпуске - как кошка . В компании друзей - как бабочка. Поздравляем! :)



ElgrupoДата: Воскресенье, 26.04.2009, 08:41 | Сообщение # 16
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 10
Подарки: 3
Статус: Оффлайн
Весёлый(ая), как кошка . Ласковый(ая), как собака. Сильный(ая), как слон. Общительный(ая), как лошадь. Авторитетный(ая), как тигр. Независимый(ая), как леф. Улыбчивый(ая), как змея. Аккуратный(ая), как павлин. Влюбчивый(ая), как пингвин . Сексуальный(ая), как медведь. Дружелюбный(ая), как рысь. Работящий(ая), как папугай. Смелый(ая), как овца. Красивый(ая), как корова. Поздравляем! smile biggrin biggrin biggrin угарноХАХАХАХХА biggrin biggrin biggrin biggrin



ElgrupoДата: Воскресенье, 26.04.2009, 08:44 | Сообщение # 17
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 10
Подарки: 3
Статус: Оффлайн
В магазине - как кошка . С коллегами по работе/одноклассниками - как собака. С родственниками - как белый медведь. У себя дома - как тюлень. В ресторане - как ласточка. С начальством - как лошадь. В туалете - как гипопатам. В постели - как тигр. В кабинете у врача - как крокадил. С любимым человеком - как обезьяна. С друзьями любимого человека - как дракон. На пляже - как бавлин. В отпуске - как папугай. В компании друзей - как тушканчик. Поздравляем! smile капец угараю))))))))))



Весенний Форум. Общение на любые темы » Развлечения » Тесты » Какой (какая) Вы на самом деле + Ваше поведение (Шуточные тесты)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz