Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lolexsiya  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Развлечения » Тесты » Песочные замки (Темы: замки, психология, волшебство)
Песочные замки
Trance_FanaticДата: Четверг, 12.02.2009, 05:38 | Сообщение # 11
-=Trance Fanatiс=-
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 208
Подарки: 42
Статус: Оффлайн
Девочка договорила фразу и… растаяла.… А вы совсем не удивились. Самая смелая волна, подкатившись, лизнула песок у самого замка и наполнила ров морской водой. Вы пошли прочь… Но вдруг оглянулись на покинутый Дом, опустились на песок и начали строить Свой Замок…. Замок Любви«Говорить о любви так странно и непонятно…» Ваш замок может показаться удивительным и странным на первый взгляд. Но он принадлежит не только вам. И все в нем устроено так, чтобы подарить кому-то радость. … Одну радость на двоих…
crazy_lenkaДата: Понедельник, 23.03.2009, 19:15 | Сообщение # 12
СЛАДКОЕЖКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Репутация: 109
Подарки: 4
Статус: Оффлайн
Девочка договорила фразу и… растаяла.… А вы совсем не удивились. Самая смелая волна, подкатившись, лизнула песок у самого замка и наполнила ров морской водой. Вы пошли прочь… Но вдруг оглянулись на покинутый Дом, опустились на песок и начали строить Свой Замок…. Замок Волшебства
Трудно сказать, на что похож ваш замок. Кажется, что он все время меняется. Изменяясь вместе с вами. А вы ловите дыхание жизни, творя простые чудеса своим существованием, переворачивая обыденность вверх дном, оставляя на песке невозможные следы. Знаете, а ведь вы волшебник. Или только учитесь…


кэт55Дата: Четверг, 26.03.2009, 15:51 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Девочка договорила фразу и… растаяла.… А вы совсем не удивились. Самая смелая волна, подкатившись, лизнула песок у самого замка и наполнила ров морской водой. Вы пошли прочь… Но вдруг оглянулись на покинутый Дом, опустились на песок и начали строить Свой Замок….Замок Любви
«Говорить о любви так странно и непонятно…» Ваш замок может показаться удивительным и странным на первый взгляд. Но он принадлежит не только вам. И все в нем устроено так, чтобы подарить кому-то радость. … Одну радость на двоих…
LovePrinceSSkaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 18:18 | Сообщение # 14
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 44
Подарки: 14
Статус: Оффлайн
[i]Девочка договорила фразу и… растаяла.… А вы совсем не удивились. Самая смелая волна, подкатившись, лизнула песок у самого замка и наполнила ров морской водой. Вы пошли прочь… Но вдруг оглянулись на покинутый Дом, опустились на песок и начали строить Свой Замок…. Замок Любви«Говорить о любви так странно и непонятно…» Ваш замок может показаться удивительным и странным на первый взгляд. Но он принадлежит не только вам. И все в нем устроено так, чтобы подарить кому-то радость. … Одну радость на двоих…

Весенний Форум. Общение на любые темы » Развлечения » Тесты » Песочные замки (Темы: замки, психология, волшебство)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz