Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lolexsiya  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Развлечения » Тесты » Тест открывающий вас! (супер тест...самый лучший)
Тест открывающий вас!
_$olnЦе_фФф_GetRaХ_Дата: Суббота, 30.01.2010, 16:27 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 45
Подарки: 11
Статус: Оффлайн
Около сада была река. Рядом лес. Садовник очень любил ухаживать за своим садом. Единственный минус в том, что в лесу жил медведь. Зато там были красивые цветы и чистый ключ.


Около меня была жизнь. Рядом-территория противоположного пола. Моя территория любила меня. Минус в противоположном поле. Зато у меня хорошие жизненные принципы, способность открываться людям.

biggrin

yulyaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:01 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Репутация: 117
Подарки: 30
Статус: Оффлайн
ндя почитала я всех...мало чего понятно...но своё я поняла и этот тест правильно меня определил)
проходите тест все!!!хочу посмотреть что у кого biggrin biggrin biggrin



RainДата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:12 | Сообщение # 13
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2771
Репутация: 311
Подарки: 47
Статус: Оффлайн
Как тоя пошла в сад, потом решила свернуть снего, увидела небольшую реку, в которой плавал ключ. Я подянла его, и нашла путь к сердцу садовника biggrin Да же сам медведь не мог меня остановить) тебе я каждое утро полуаю цветы от него, и мы гуляем по лесу.

Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка...
Весенний Форум. Общение на любые темы » Развлечения » Тесты » Тест открывающий вас! (супер тест...самый лучший)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz