Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Девичник » Детская » Один ребёнок (Хорошо или плохо?)
Один ребёнок
АриаднаДата: Вторник, 17.03.2009, 19:27 | Сообщение # 21
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
У меня одна доченька и думаю на этом остановиться. Мы с мужем настолько любим свою кроху, что не понимаем, как возможно уделять внимание ещё какому-то другому ребёнку, обделяя её. К тому же лучше дать всё, что можешь (и в материальном плане тоже) одному ребёнку, чем что-то недодать двоим.
МотылекДата: Вторник, 12.05.2009, 17:47 | Сообщение # 22
V.I.P.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Репутация: 158
Подарки: 48
Статус: Оффлайн
Нас двое сестер в семье и мы помогаем друг другу. считаю что лучше родить двоих детей, чувствуешь себя увереннее, когда есть родной человечек

MimizidaДата: Пятница, 15.05.2009, 12:25 | Сообщение # 23
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 8
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
сложно сказать,один ребёнок будет чувствовать себя одинока,а два будут испытывать ревность.Видь чего греха таить всегда у родителей есть тот кого любят больше,и тому ребёнку который пусть на чуть чуть но всё же обделён родительской любовью,будет очень страдать.
я считаю что нужно родить сначала одного,а потом лет через 5-6 спросить у него хочет ли он братиков или сестрёнок.
SentelenДата: Четверг, 18.06.2009, 19:55 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Я была одна в семье как и мама моя. У меня сейчас тоже один ребенок. Муж хочет второго, но я этого не понимаю. Мне только в раннем детстве хотелась братика или сестренку, но потом как-то расхотелось. И дело не в том, что я не хочу второго, просто я не понимаю, как такая семья должна выглядеть, как себя вести. У меня много двородных братьев и сестер, но это не то. А у мужа есть брат и он очень хочет, чтобы у сына тоже был брат или сестра.

Все пройдет
РозаликаДата: Воскресенье, 20.09.2009, 14:25 | Сообщение # 25
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 13
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
В зависимости от многих факторов идёт выбор сколько нужно иметь детей..

ВитаДата: Вторник, 10.11.2009, 10:19 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Репутация: 77
Подарки: 6
Статус: Оффлайн
Quote (lapochka)
Как вы считаете один ребёнок в семье это плюс или минус...

Для семейного бюджета-плюс)))В два раза меньше затраты будут.Для ребёнка минус.Как правило детки немного эгоистичны вырастают.
]V[o]{ш@Дата: Четверг, 12.11.2009, 22:40 | Сообщение # 27
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 99
Подарки: 5
Статус: Оффлайн
А мы с братом погодки и все детство наше прожили душа в душу biggrin Все-таки двое -- это лучше чем один) Я сам хочу 2-их детей: мальчика и девочку happy

Krasotka-SPASET-mirДата: Суббота, 16.01.2010, 14:04 | Сообщение # 28
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 52
Подарки: 17
Статус: Оффлайн
Помоему это сугубо личное.Все в жизни бывает у кого есть сестра или брат,они говорят блин лучшеб я была один,а те кто одни нааборот О_о я хочу сестричку или брата. wacko

…Многие люди хотят бессмертия, но большентсво живет один раз, один раз женимся, заводим детей и один раз умираем. Но некоторые хотят жить дольше: то женятся, то разводятся, то опять женятся, то опять разводятся… И что самое обидное – живут и долго не умирают.
saprinataДата: Вторник, 16.02.2010, 18:09 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
У меня двое деток мальчик и девочка, хотим еще мальчика
NastyaДата: Суббота, 26.06.2010, 01:14 | Сообщение # 30
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 10
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
Один-эгоист
Два-соперники
Три-золотая середина:)
Весенний Форум. Общение на любые темы » Девичник » Детская » Один ребёнок (Хорошо или плохо?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz