Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Девичник » Детская » Помогите маленькому Богданчику! ( тема закрыта )
Помогите маленькому Богданчику! ( тема закрыта )
YARYCKДата: Воскресенье, 10.10.2010, 12:27 | Сообщение # 11
Дальнобойщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 297
Подарки: 25
Статус: Оффлайн
Как же я про свой же лада калина клуб забыл((( Блин, старею я((( Создал тему у калиноводов. Я там в Администрации. Там помогут ребята http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=36833


Пишу, что думаю и думаю, что пишу
]V[o]{ш@Дата: Понедельник, 11.10.2010, 18:04 | Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 99
Подарки: 5
Статус: Оффлайн
Вита,

Когда я с Вашей бедой обратился к приятелю админу одного форума, он надавал мне люлей за недостаток информации и объяснил как правильно организовывать поиски денег в интернете.

Для начала нужно собрать ПОЛНЫЙ пакет документов: все справки, мед. карты, счет за лечение, все-все, что подтверждает лечение ребенка; все сведения о больнице, где ребенок лечится, адрес, телефоны, данные лечащего врача (чтобы была возможность проверить, что это не развод и деньги действительно нужны). Больше сведений и контактов по которым можно связаться с родителями, др. родственниками и Вами, коль Вы выступаете как волонтер. Вступайте в как можно большее кол-во благотворительных организаций и на форумах, в которых вы просите помощь, указывайте их сайты и адреса (желательно прямую ссылку на вашу страничку).

Желательно создать блог или сайт, в которых ПОДРОБНО описывается история болезни, весь ход лечения ребенка, предоставлен ВЕСЬ пакет документов, опять-таки телефоны, адреса, пароли, явки больниц, благ. фондов, ваши собственные и т.д. и т.п.. Обязательно там же указать денежные перечисления, которые вы получили, так сказать, ваш отчет перед благотворителями.

Вот пример такого сайта

http://sos-marina.ucoz.ru/index/

Больший упор делайте на фонды, у них связей и возможностей помочь больше (только уставные док-ты внимательно проверяйте).

Все это требует сил, времени, нервов, но Вам же нужно много денег собрать и подходить к этому надо очень серьезно и доказательно. А то на форумах незнакомые люди могут просто Вам не поверить и обойти Вашу проблему стороной (как собсна меня уже и послали =)).

И еще у меня вопрос: куда именно деньги идут? В Российский Екатеринбург (бывш. Свердловск) или в Украинский Свердловск?


ОрхидеяДата: Понедельник, 11.10.2010, 23:00 | Сообщение # 13
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Цитата |V|o|{ш@
как собсна меня уже и послали


Собсна, не одного тебя уже, но... не сдаёмся! Добрых людей всё- равно больше! Можно подумать, что те, кто посылает, собирались перечислить немыслимо большую сумму денег, поэтому проверяют. А кто хотел оказать обычную человеческую помощь ( молчаливую и без лишней возни ) - какой- бы та сумма не была- здоровый взрослый человек не обеднеет, а ребёнку - лишний шанс на выздоровление.

Мак, ты настоящий мужчина, раз кинулся в бой! Спасибо ещё раз!
И спасибо всем, кто участвует в судьбе маленького Богданчика!


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
]V[o]{ш@Дата: Вторник, 12.10.2010, 20:09 | Сообщение # 14
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 99
Подарки: 5
Статус: Оффлайн
Quote (Орхидея)
Можно подумать, что те, кто посылает, собирались перечислить немыслимо большую сумму денег, поэтому проверяют. А кто хотел оказать обычную человеческую помощь ( молчаливую и без лишней возни ) - какой- бы та сумма не была- здоровый взрослый человек не обеднеет, а ребёнку - лишний шанс на выздоровление.

Прошу пардона, но тут людей понять можно. Средняя зарплата даже по Москве составляет около 15 -- 20 тыс. рублей в месяц. Из этих денег нужно выделить часть на еду, часть на кв. плату, на налоги и на собственные нужды. Люди по большей части живут от зарплаты до зарплаты, а надо еще и семью содержать. Так что одно дело, если деньги уходят на помощь действительно тяжело больному человеку -- тут не жалко, доброе дело все-таки и совсем другой разговор, если твои кровью и потом заработанные хотя бы 500 рублей попадают в руки мошенников.


webzzДата: Среда, 13.10.2010, 21:30 | Сообщение # 15
Злой
Группа: Модераторы
Сообщений: 1219
Репутация: 272
Подарки: 24
Статус: Оффлайн
сории могу прислать деньги только веб мани

Юра™Дата: Понедельник, 25.10.2010, 22:01 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 10
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Вита)
Quote (|V|o|{ш@)
Можно деньги переслать электронным способом?

Это в банках, наверное, нужно узнавать. Вы из России или из Украины?

Вам нужно создать WebMoney, тогда с любой страны можно перевести деньги http://www.webmoney.ru/rus/index.shtml

ОрхидеяДата: Вторник, 26.10.2010, 09:30 | Сообщение # 17
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн

WebMoney
ГРИВНЫ: U188946659375
ДОЛЛАРЫ: Z182447679044
РУБЛИ: R250226768037
ЕВРО: E192630482755


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
LolexsiyaДата: Пятница, 05.11.2010, 12:00 | Сообщение # 18
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2371
Репутация: 224
Подарки: 48
Статус: Оффлайн
Какие новости? Как протекает лечение?

ОрхидеяДата: Пятница, 19.11.2010, 09:02 | Сообщение # 19
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Передаю новости от Вики ( от 11.11.2010):

Вчера ездили в Луганск. Вокруг сердца образовалась жидкость ( следствие терапии). Должно быть 3... чего то там..., а у Багдана 6. Ну вроде бы рассасывается. 17 опять поедут на последнюю химию. Я думала, что уже всё, была последняя- ошиблась.
Читала на днях в интернете про гепотабластому. Так вот нарыла случаи, когда она полностью излечима. Тоже мальчик ( почему-то этим недугом именно мальчишки чаще болеют) двух лет болел. Лечили в Израиле. Обошлось в 20 тысяч евро. Так вот ребёнок сейчас АБСОЛЮТНО здоров! Так что есть надежда, но нет такой деньги.....


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
lolДата: Четверг, 09.12.2010, 13:52 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Вита, попробуйте еще открыть свою копилку на небольшую сумму. Также опишите свое желание помочь Богдану. Так, по накоплению, необходимой суммы, вам выдадут необходимые средства. Нужно использовать все возможности в такой ситуации. Смотришь, так и наберете нужную материальную помощь. Искренне желаю выздоровления!
Весенний Форум. Общение на любые темы » Девичник » Детская » Помогите маленькому Богданчику! ( тема закрыта )
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz