Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Всё обо всём » Любимые словечки..
Любимые словечки..
zhugan66666Дата: Понедельник, 05.04.2010, 14:45 | Сообщение # 61
V.I.P.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Репутация: 78
Подарки: 9
Статус: Оффлайн
а если с ноги в е**о!? (часто использую biggrin )

strengersДата: Понедельник, 03.05.2010, 17:21 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 17
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
ёк макарек, мама дорогаая. tongue
АликаДата: Понедельник, 03.05.2010, 19:10 | Сообщение # 63
~Та ещё гадость~
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Репутация: 156
Подарки: 101
Статус: Оффлайн
- Куда я попала и где мои тапки... =)
- Мама мия...


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
EdДата: Понедельник, 31.05.2010, 21:05 | Сообщение # 64
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 30
Подарки: 2
Статус: Оффлайн
часто говорю "кстати".

1. Когда мне говорят, чтобы я сделал какое-либо дело, или спрашивают смогу ли я это сделать. Мне главное прокукарекать, а там хоть и не рассветай!

2. Когда хочу сказать, о чем-либо, убедить в важности чего-либо. Это неизбежно, как моя собственная тень, везде следующая за мной.

3. Когда мне говорят, что мы приехали, или что мы находимся на месте. Да, историческое место!

4. Когда я описываю девушку, которую видел и которая при этом мне очень понравилась. Мои глаза вылезли из орбит и повисли на оптических нервах.

5. Если, на мой рассказанный анекдот или шутку никто не рассмеялся. Этот анекдот (эта шутка) был(а) придуман(а) как раз для того, чтобы вызвать приступ беззвучного смеха.

6. Если мне задают вопрос, на который я не хочу отвечать. Не мог (не могла) бы ты запомнить этот вопрос и задать его, когда я уже уеду домой?

7. Когда я рассказываю как мне повезло в чем-то. Я и не подозревал, что жизнь улыбнется мне, и как – в тридцать два зуба!

8. Когда говорю о какой-то жизненной трудности или проблеме. Да, жизнь-чертовски капризная штука. Изредка она улыбается, но чаще поворачивается задом и показывает весь свой характер.

9. Когда я с девушкой или другом останавливаю маршрутку. Ну, что, надо голосовать за развитие автотранспорта!

10. Когда кто-то слишком торопится или чересчур спешит с делом. Куда торопиться? Все, хватай мешки-вокзал отходит!

11. Когда вижу, как пара поссорилась на улице или просто кто-то поругался из друзей между собой. Кошка между ними пробежала. Или котенок как минимум.

12. Когда есть стало охота на улице, а идет дождь. Да, дождем сыт не будешь. А сейчас как раз кто-нибудь обедает! Да, поесть бы не мешало! Как говорил товарищ Мечников, еда – самое интимное общение человека с окружающей средой. А уж он-то соображал.

13. Когда я шутя обижаюсь на кого-то. Нежности в вас нет. Некачественно вы ко мне относитесь!

14. Когда я отвечаю на вопрос о том, а какой толк из этого будет. Толк будет. Как говорил товарищ Христос: ищите и обрящете!

15. Когда мне любопытно. Когда я хочу что-либо узнать или полюбопытствовать. Только просветите! Не дайте помереть дурой! Что вы тут делаете?

16. Когда спрашивают про настроение. Настроение игривое ))) как у кота мартовского )))) ну про кота я правда загнул, конечно, да и не март уже ))))))))))))))))))))))))) как там говорят? Общения много не бывает? ))) бывает мало водки ))))))))

17. Когда я ем. Счастливого нам путешествия в мир пищи, а пищи - в наш мир )))
***
Часть фраз стали моими повседневными после прочтения одной моей любимой книги, где герои часто говорили именно так. И мне те слова просто врезались в память и стали как родными.


ХОРСДата: Среда, 02.06.2010, 04:30 | Сообщение # 65
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 111
Подарки: 13
Статус: Оффлайн
Терпеть ненавижу,г-но вопрос,бляха-муха.



ОрхидеяДата: Среда, 02.06.2010, 20:10 | Сообщение # 66
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Ed, складывается впечатление, что ты- робот: всё время говоришь одни и те- же заученные фразы.
Если честно, лично я не приветствую такие заумные фразы в общении. Потому как, складывается впечатление, буд- то собеседник много умничает, что до тошноты неприятно и в дружеской беседе обычно не очень приветствуется.
Прости, но это лично моё мнение.


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
EdДата: Среда, 02.06.2010, 21:13 | Сообщение # 67
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 30
Подарки: 2
Статус: Оффлайн
тебе не нравится, мне нравится, в чем проблема? Мои друзья наоборот обожают, когда я так говорю, потому что говорят "вот мы узнаем нашего Эда". У человека всегда есть свой стиль, как в выборе одежды, так и при выборе слов. Кроме того, если это мои словечки, это еще не означает, что я говорю их всегда! Я говорю их по ситуации! на то они и словечки, чтобы быть к месту и ко времени.

P.S. Да, кстати, человек действительно не робот, он не может говорить постоянно только не словечками, что ты имеешь ввиду wink Человек намного разнообразней, чем ты считаешь.


ПодсолнушекДата: Среда, 02.06.2010, 21:32 | Сообщение # 68
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1413
Репутация: 262
Подарки: 65
Статус: Оффлайн
Как дела в нашей песочнице?
Без рук, только без рук!
А вот тут я промолчу или А вот тут я возьму смысловую паузу или А я что, а я молчу.
EdДата: Среда, 02.06.2010, 22:15 | Сообщение # 69
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 30
Подарки: 2
Статус: Оффлайн
Браво, Подсолнушек smile

ОрхидеяДата: Среда, 02.06.2010, 22:49 | Сообщение # 70
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Quote (Ed)
что ты имеешь ввиду Человек намного разнообразней, чем ты считаешь.

Я имею ввиду название темы, смысл которой в том, чтобы поделиться словами, который каждый из нас употребляет очень и очень часто ( другими словами, слова- паразиты, smile а не умные фразы, которыми мы пытаемся произвести впечатление на других. smile )
А разнообразие человека не в том, чтобы повторяться после кого- то, а именно в индивидуальности.

Ничего личного.


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Всё обо всём » Любимые словечки..
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz