Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Всё обо всём » Что для вас счастье?
Что для вас счастье?
Slaysh_demonДата: Среда, 26.03.2008, 20:21 | Сообщение # 11
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Quote (rapline)
пока есть трава значит есть и счастье

Приехали! sad Уже в траве одно счастье!!! Накуриться, улететь и забыть про всё? Так что ли? smile Нееее! Это не для меня! Трава - это наркотик, она портит здоровье! А здоровье - это и есть счастье в жизни!! Не будет здоровья - тебе не будут нужны ни материальные блага, ни любовь, ни всё остальное!!! БЕРЕГИТЕ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ!!! smile



Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
beStGoSuДата: Пятница, 28.03.2008, 18:59 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 14
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
Slaysh_demon, Я стобой немножко несогласен счастье это и есть ЛЮБОВЬ ты написал ненужна любовь понимаешь даже если нет здаровья ты лежиш прализованый и у тебя есть ЛЮБОВЬ любимая девушка которая рядом которая тебя любит ты полюбому будишь счастлев. Счастье и любовь очень сильно взаимосвязаны любовь делает нас сильнее придаёт нам силы, я говарю о реальной любви а не о привязености или влюблённости очень многие за любовь выдают сильную привязеность но это нетак. Так что любовь и есть счасте.

ОрхидеяДата: Пятница, 28.03.2008, 19:02 | Сообщение # 13
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
beStGoSu, Еще тебе надо было уточнить-взаимная любовь.
Потому что всем известно,что невзаимная любовь не всегда приносит счастье.


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
beStGoSuДата: Пятница, 28.03.2008, 19:17 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 14
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Орхидея)
beStGoSu, Еще тебе надо было уточнить-взаимная любовь.
Потому что всем известно,что невзаимная любовь не всегда приносит счастье.

Я другой любви я и неимелл введу... Одностороняя люовь это несчастье это скарее горе и разочерование это очень больно и кроме страданий неприносит нечего!!!


ОрхидеяДата: Пятница, 28.03.2008, 19:21 | Сообщение # 15
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Quote (beStGoSu)
Я другой любви я и неимелл введу... Одностороняя люовь это несчастье это скарее горе и разочерование это очень больно и кроме страданий неприносит нечего!!!

А может быть именно эту любовь имел ввиду Slaysh_demon, ?


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
beStGoSuДата: Пятница, 28.03.2008, 19:40 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 14
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
Могу предположить что он привадил в пример к ЗДОРОВЬЮ что ни любовь ни что либо неможет быть без ЗДОРОВЬЯ но чесно скажу такая любовь ненужна если он имел введу односторонию она просто ненужна и смысл ему её приводить в пример? Глупо а по его постам я могу сказать что он очень умный человек так что воть)))

Slaysh_demonДата: Пятница, 28.03.2008, 21:01 | Сообщение # 17
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Quote (beStGoSu)
по его постам я могу сказать что он очень умный человек

beStGoSu, Спасибо за такие слова! smile А вот на другой твоей фразе я остановлюсь поподробнее.

Quote (beStGoSu)
ни любовь ни что либо неможет быть без ЗДОРОВЬЯ

Я не спорю - это конечно моё личное мнение, но мне кажется без здоровья ты даже с любимым человеком не будеш счастлив! Возьмём даже ситуацию, которую ты приводил в пример, когда ты лежиш парализованный и рядом любимая! Разве сможеш ты почувствовать себя счастливым? Когда ты не можеш вскочить, схватить её на руки, покататься с ней на атракционах, не пройтись с ней по улице????!!!! Помоему такая ситуация противоположна счастью!! Разве не так??? Да и она не сможет быть счастлива, имея парня-инвалида!! Отсюда мне кажется вывод - без здоровья нет счастья в этой жизни! А некоторые его ещё и убивают сами! Ни алкоголь, ни табак, ни трава не принесут такого счастья, когда ты здоров и СПОСОБЕН АБСОЛЮТНО НА ВСЁ!!! smile



Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
beStGoSuДата: Суббота, 29.03.2008, 19:07 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 14
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
Я стобой согласен я неговарю что счастья трава... Долеко нет, просто насамом деле для каждого человека своё счастье... Для меня счатья это любовь... Вот я реально счастлев что у меня есть моя девушка я её очень сильно люблю и она меня любит и вот честно мне нечё ненада ни денег ни здаровья ни крутой тачки ТОЛЬКО ОНА она для меня всё насвете я за неё жизнь отдам и да я могу сказать я счастлев потому что она у меня есть!!!

Slaysh_demonДата: Воскресенье, 30.03.2008, 21:17 | Сообщение # 19
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Quote (beStGoSu)
е нечё ненада ни денег ни здаровья ни крутой тачки ТОЛЬКО ОНА

Но только твоё здоровье и здоровье твоей девушки обозначит границы вашего счастья!!! Будете здоровы - оно будет долгим, не будет - не быть и вам счастливыми!!! Да благославит вас Господь!!!



Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
ОрхидеяДата: Суббота, 26.04.2008, 15:09 | Сообщение # 20
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Quote (Slaysh_demon)
Но только твоё здоровье и здоровье твоей девушки обозначит границы вашего счастья!!!

Только ли здоровье????
Ведь бывают ситуации, когда счастье зависит от расстояния, от времени, от.........
И думаешь- лучше умереть, чем знать, что твое счастье так и останется - счастьем далеким и близким, долгим и коротким, нашим и чужим.......


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Всё обо всём » Что для вас счастье?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz