Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Всё обо всём » Цифровые наркотики-УБИВАЮТ (Правда о цифровых наркотиках!ЭТО ВАЖНО!)
Цифровые наркотики-УБИВАЮТ
ОрхидеяДата: Четверг, 17.09.2009, 22:01 | Сообщение # 21
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Представители МВД РФ выступили с заявлением о том, что так называемые "цифровые наркотики", рекламу которых можно часто встретить в сети Интернет, являются обыкновенным мошенничеством. Согласно заявлению пресс-секретаря управления «К» МВД Ирины Зубаревой, "информация о "цифровых наркотиках" - это хорошо спланированная черная пиар-компания, способная привлечь потенциальных покупателей файлов, и очередной способ получения денег мошенниками». Более того, Ирина Зубарева акцентировала внимание на том, что звуковые файлы, распространяемые посредством SMS-рассылок за плату от от 6 до 100 рублей, не вызывают заявленного действия. Более того, в интервью радиостанции Сити-FM, Зубарева сослалась на мнение специалистов и рассказала, что единственным результатом использования "цифровых наркотиков" могут быть "головные боли и снижение мозговой активности".

Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
webzzДата: Четверг, 17.09.2009, 23:42 | Сообщение # 22
Злой
Группа: Модераторы
Сообщений: 1219
Репутация: 272
Подарки: 24
Статус: Оффлайн
Quote
Ирины Зубаревой
видимо ей денег жалко было


Slaysh_demonДата: Суббота, 17.10.2009, 20:41 | Сообщение # 23
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Ладно... Скажу и я словечко...
Видел я подобную фигню... Ну интересно стало - чё же это всётаки такое? Вот только у меня привычка есть - я всегда перед тем как что-то сомнительное скачать и попробовать, всегда на это инфу в нэте ищу и отзывы. Ну и в этот раз начал именно с этого... Так вот...
Из всей информации, что вы тут написали - больше всего правильного сказано именно Алей. Что главного Она сказала? Да то, что это действительно тупой развод на SMS. Так как они платные - не трудно догадаться для чего они. Но это ещё не всё... И я немножко дополню...
Все эти наркотики, а по правилам - АУДИОСТИМУЛЯТОРЫ, работают на так называемом явлении бинуральных волн, напрямую воздействующих на мозг человека... У них достаточно низкая частота (порядка 2 - 10 герц) и они реально воздействуют на наши мозги. И кстати, я добавлю - чо это Правда! Правда именно о том, что бинуральные волны или колебания (частоты) действительно существуют и применяются в медицине. Однако... Что-то похожее на эти волны, в этих MP3-файлах присутствует. Но именно - что-то похожее.
И всётаки вопрос остаётся - Как же может воздействовать этот "наркотик" на нормального человека? Ответ - "Да Никак"!!! У нормального человека прослушивание подобного *ерьма вызовет головную боль, реже тошноту и сонливость...
А вот как всётаки получают "Кайф" от этой темы? Варианта два!!!!!!!! Первый - это самовнушение.... На сайте написано что-то подобное "Стимулятор Оргазма - ты испытаешь всё, как в жизни, прослушав этот файл". А потом к нему комменты на подобии таких: "офигеть, реально работает", "я сначала не верил - потом попробовал - это правда", "надо подруге на плеер поставить, 100% бомба". Юзер читая такие коменты качает и начинает слушать. И не получая ничего того, на что расчитывал, начинает себя считать не правильным и внушать себе обратное! Второй вариант - вы поймаете "кайф" (ну или глюк), если у вас что-то нарушено в структуре мозговых полушарий... Учёными доказано, что бинуральные волны воздействуют на людей с подобными отклонениями. Я давненько читал об этом и если често, не помню почему именно оно так получается. Но помню одно - если на вас эта фигня подействовала - задумайтесь о своём здоровье? Значит, не всё у вас good...
Только прочитав об этой штуке, я чётко понял что-то такое...
Уважаемые - не ведитесь... Конечно, наверняка их давным давно можно где-то скачать и бесплатно (не платя денег за SMS), Но если вы умный человек, то хотябы сначала поищите инфу на то, что вы качаете..
И самое главное - уважайте себя...



Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
AlisiyaДата: Среда, 11.11.2009, 18:00 | Сообщение # 24
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Репутация: 18
Подарки: 9
Статус: Оффлайн
Quote (Slaysh_demon)
Как же может воздействовать этот "наркотик" на нормального человека? Ответ - "Да Никак"!!! У нормального человека прослушивание подобного *ерьма вызовет головную боль, реже тошноту и сонливость...

Всё верно!

Сама прослушала, 0 эффекта только голова разбалелась wacko


zhugan66666Дата: Среда, 23.12.2009, 20:34 | Сообщение # 25
V.I.P.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Репутация: 78
Подарки: 9
Статус: Оффлайн
Quote (Alisiya)
0 эффекта только голова разбалелась

у мя тоже самое


Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Всё обо всём » Цифровые наркотики-УБИВАЮТ (Правда о цифровых наркотиках!ЭТО ВАЖНО!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz