Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Всё обо всём » Гороскоп Друидов,какое ты дерево... (Практически все сходиться)
Гороскоп Друидов,какое ты дерево...
LolexsiyaДата: Воскресенье, 11.11.2007, 21:17 | Сообщение # 11
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2371
Репутация: 224
Подарки: 48
Статус: Оффлайн
Лично у меня совпало на 98 % я клён

diddy2007Дата: Суббота, 15.12.2007, 02:14 | Сообщение # 12
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 3
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
согласен, я тоже клен smile
НекромантДата: Вторник, 05.02.2008, 20:15 | Сообщение # 13
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
blink я инжир совпало примерно 10% - 30%
Jenechka108Дата: Пятница, 15.02.2008, 02:30 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 1
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Lolexsiya)
КИПАРИС

Слышала о таком гороскопе, но не читала. Реально почти все про меня написано.


Avatar by мореЭМОций
InkBi3iToPДата: Пятница, 15.02.2008, 18:21 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Репутация: 15
Подарки: 3
Статус: Оффлайн
КАРТАС ЮЖНЫЙ (09 февраля - 18 февраля; 14 августа - 23 августа) Раскидистый, мощный и хотя не очень стройный, производит впечатление солидного и красивого растения. Без труда приспосабливается ко всяким условиям. Правда, он тоже мечтает об удобствах, но в случае необходимости может переночевать под открытым небом. Обладает хорошим здоровьем. Всюду он чувствует себя как дома и не знает, что такое робость. Динамичный, уверенный, заставляет считаться с собой, одновременно весьма чувствителен к шуткам по поводу своей особы и не очень понимает их.
Любит поразить, захватить врасплох, быть центром всеобщего внимания, готов на любые жертвы, чтобы этого достичь. Считает, что именно он должен принимать решения и произносить решающее слово. С блеском разрешает самые сложные вопросы. Не ведает опасности, непредусмотрителен и обладает даром впутываться в непредвиденные ситуации. К счастью, однако, умеют легко из них выходить. Горд, самолюбив, прямолинеен, при этом неисправимый оптимист, что приводит зачастую к неосторожным поступкам как в деловой, так и в личной жизни. Имеет натуру, склонную к эксцессам. При видимой самостоятельности склонен поддаваться постороннему влиянию. Направляемый опытной рукой, может стать оружием чужой воли. Душой и телом отдается делу, которое сам выбрал, поэтому среди КАРТАСОВ есть много героев, но много и мучеников.

Подверженный чужим влияниям, сам также обладает способностью оказывать влияние на других. Оказывает на окружающих побуждающее воздействие. Весьма настойчив и принадлежит к числу тех, кто всегда прав.

Чувствителен, восприимчив и сентиментален - может привязаться навсегда и эту любовь воспринимает с большой буквы. Остальное воспринимает как приятный и лишенный большего значения способ проведения времени. Интеллигентен и обладает способностью к синтезированному восприятию проблем. Поразительна скорость, с которой обдумывает и принимает решения. Часто обнаруживает склонность к артистизму, преимущественно в области музыки. Во всяком случае, его отличает большое чувство ритма. Рожденный для приключений, ведет обычно подвижную и разнообразную трудовую жизнь.

Черты рожденных под Знаком КАРТАСА: импульсивность, оптимизм, интеллигентность, способность к дедукции.

Такойе чувство, что это мое личное smile


Вера в свои силы-залог успеха человека
ElvenStarДата: Вторник, 04.03.2008, 20:48 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 51
Подарки: 3
Статус: Оффлайн
Я липа dry но почти все совпадает

нюсЬкаДата: Четверг, 06.11.2008, 23:28 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 580
Репутация: 161
Подарки: 32
Статус: Оффлайн
ЖАСМИН (01 мая - 14 мая; 03 ноября - 11 ноября) Подвижный, живой и общительный, притягивает к себе свободной и умелой беседой, помимо своего желания становится центром внимания.

Обычно именно от него ожидают создания непринужденной обстановки в обществе. Всем представляется уравновешенным, веселым и без жизненных проблем. Только самые близкие знают, как он, в сущности, чувствителен и способен разочаровываться. Поэтому, как ни старается ЖАСМИН это скрыть, он от рождения - пессимист.

То, что у других является недоверчивостью, у него превращается в рассудительность и приводит к действиям осторожным и дальновидным.

То, что у других является подозрительностью, у него - только глубоко скрытый резерв. Он, как никто другой, понимает преимущество в дипломатии и умении организации гармоничных отношений с другими. К сожалению, эти достоинства реже проявляются в его собственном доме. Здесь он ищет удовлетворения потребности в независимости. Не любит чувствовать себя связанным, не любит ограничений (обязанности удручают его), несмотря на то, что всегда подчиняется своему долгу.

Ему не чуждо чувство ответственности, однако оно не всегда вызывает в нем наилучшее настроение. Жизнь в браке с ЖАСМИНОМ не легка. Тем более, что он быстро разочаровывается и набирается предубеждений. Любит детей и хорошо чувствует себя с ними. Не ожидая много от жизни, с детьми он связывает большие надежды. Наиболее сложные вопросы умеет объяснить им просто и ясно, делает это старательно и рассудительно. Дети приносят ему в жизни наибольшую радость и удовлетворение. ЖАСМИН не является материалистом, но часто неплохо зарабатывает. Не боится работы, его интеллигентность и живость мысли высоко ценится начальством.

Черты рожденных под знаком ЖАСМИНА: критический ум, интеллигентность, соединенная с фантазией, интуиция.

Совпадении - 80 - 90 процентофф)


прынцесска_ф_кедахДата: Вторник, 18.11.2008, 15:41 | Сообщение # 18
Проверенный
Группа: На удаление
Сообщений: 86
Репутация: 7
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
БУК

ну...все впринципе правильно, но я не очень расчетливый человек,скорее наобарот
процентов 97 совпало


zhugan66666Дата: Четверг, 04.02.2010, 09:16 | Сообщение # 19
V.I.P.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Репутация: 78
Подарки: 9
Статус: Оффлайн
Все сходится я КИПАРИС

ОрхидеяДата: Четверг, 04.02.2010, 09:42 | Сообщение # 20
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Quote (Lolexsiya)
ЛИПА (11 марта - 20 марта; 13 сентября - 22 сентября) Неслыханно обаятельна и умеет своим обаянием пользоваться. Может каждому вскружить голову. Мечтает о стабильной, обеспеченной, полной удобств жизни и зачастую не отдает себе отчета, что все это не имеет для нее большего значения. Она легко приспосабливается к любым условиям. Ей достаточно иметь палатку, чтобы создать атмосферу домашнего удобства. Спокойная с виду и даже несколько безвольная, молчаливая, пугливая, при этом безмятежная и пессимистичная. Зачастую ЛИПА проходит через всю жизнь с чувством скуки. Это ее основной враг.
Бывает неустойчива, особенно чувствительна к лести. Полная противоречий, очень трудна для расшифровки. Одно в ней несомненно: она очень симпатична. Общаться с ней весьма приятно и легко, остается ощущение психического комфорта. ЛИПА терпеливо выслушивает собеседника, уважительно относится к своим ближним, не стремится повелевать ими. Ее все очень любят даже тогда, когда на нее не очень можно положиться.
Обладает практическим складом ума, склонностями к технике, находчива и точна. Если встретит на жизненном пути родственную душу - супружеская любовь может вернуть ей равновесие, избавить от противоречий. При этом обладает сильно развитым чувством собственного достоинства. Бывает ревнива, зачастую без повода.
Черты рожденных под знаком ЛИПЫ: общительность, наблюдательность, реализм, организаторские способности.

Что ж.... согласна. Можно сказать, что полностью.
Потому что каждый человек может подкоррекитировать в себе некоторые свои черты характера. Если есть тяга к самосовершенствованию, то некоторые свои черты поправляются в лучшую сторону без особого труда.
Я, к примеру, убрала в себе это чувство скуки и пессимизм, с которыми раньше шла по жизни. И мир повернулся ко мне своей яркой солнечной стороной.
А безвольная и пугливая- эти качества, если и пытались ко мне пристать, то ещё в роддоме разбежались. smile


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Всё обо всём » Гороскоп Друидов,какое ты дерево... (Практически все сходиться)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz