Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Всё обо всём » {{ ФЛУДИЛКА }} (Приятного общения!!!!)
{{ ФЛУДИЛКА }}
ПодсолнушекДата: Вторник, 25.05.2010, 19:42 | Сообщение # 1371
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1413
Репутация: 262
Подарки: 65
Статус: Оффлайн
Quote (zhugan66666)
Оскорбление Админов создание ~ 15 аккаунтов (вначале меня сдкелали модером) и я удалил все темы в разделе за который отвечал

шкодник ХД
EdДата: Вторник, 25.05.2010, 20:24 | Сообщение # 1372
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 30
Подарки: 2
Статус: Оффлайн
А меня на одном форуме забанили уже за первое только сообщение! Хотя я просто зарегистрировался, чтобы узнать ответ на свой вопрос, который меня волновал! И с чего решили, что я чем-то нарушаю правила - непонятно...

Что касается этой кнопки, то у меня ее и нет на клаве ))))))

А про ролик - не согласен, что лох - это судьба. Лох - тот, кто в судьбу верит, а не считает, что может ее изменить сам. Так что не надо понты развешивать, что лох - это судьба. wink


RainДата: Вторник, 25.05.2010, 21:11 | Сообщение # 1373
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2771
Репутация: 311
Подарки: 47
Статус: Оффлайн
Quote (Ed)
А меня на одном форуме забанили уже за первое только сообщение!

какое?))))))


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка...
ПодсолнушекДата: Вторник, 25.05.2010, 21:13 | Сообщение # 1374
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1413
Репутация: 262
Подарки: 65
Статус: Оффлайн
Quote (Rain)
Quote (Ed)А меня на одном форуме забанили уже за первое только сообщение! какое?))))))

Действительно, за какое? А то мало ли, что ты мог написать=)

Rain, привет, как дела?=)

EdДата: Вторник, 25.05.2010, 23:55 | Сообщение # 1375
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 30
Подарки: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Rain)
какое?))))))

я зарегистрировался на форуме женском, чтобы спросить у женщин, что лучше подарить девушке на юбилей. А меня сразу после этого заблокировали со словами "Озабоченных на форуме и так хватает!" blink Мое желание узнать мнение женщин - это что, причина для бана??? dry


EdДата: Вторник, 25.05.2010, 23:56 | Сообщение # 1376
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 30
Подарки: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Подсолнушек)
Действительно, за какое? А то мало ли, что ты мог написать=)

А что я мог написать? я не отношусь к пустым флудерам или к спамщикам или к тем, у кого крыша едет от чего-то

Кстати, как там твоя кнопка? Ты ее изничтожила? biggrin


ПодсолнушекДата: Среда, 26.05.2010, 06:05 | Сообщение # 1377
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1413
Репутация: 262
Подарки: 65
Статус: Оффлайн
Quote (Ed)
Кстати, как там твоя кнопка? Ты ее изничтожила?

Я еедаже не выковырила... Выковыряла... Достала, в общем. Просто попыталась ножиком достать, не получилось, я проверила - не работает=)
Quote (Ed)
меня сразу после этого заблокировали со словами "Озабоченных на форуме и так хватает!"

Ой, в таком случае забей=) Видимо, такие чуваки их достали, вот они на всех кидаются=)
RainДата: Среда, 26.05.2010, 08:26 | Сообщение # 1378
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2771
Репутация: 311
Подарки: 47
Статус: Оффлайн
Подсолнушек, здравствуй) В данный момент ужасно...хочу спать и дождь....хоть он мне нравится

Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка...
ПодсолнушекДата: Среда, 26.05.2010, 09:16 | Сообщение # 1379
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1413
Репутация: 262
Подарки: 65
Статус: Оффлайн
Rain, да уж... Болеешь?=( Или устала сильно? sad
EdДата: Среда, 26.05.2010, 15:42 | Сообщение # 1380
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 30
Подарки: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Подсолнушек)
Я еедаже не выковырила... Выковыряла... Достала, в общем. Просто попыталась ножиком достать, не получилось, я проверила - не работает=)

ну вот, значит, жизнь уже лучше =)

Quote (Подсолнушек)
Ой, в таком случае забей=) Видимо, такие чуваки их достали, вот они на всех кидаются=)

да самое обидное, что тут подтвердилась как и реальность в жизни: навешивают ярлык, что "все мужчины - козлы", хотя делают это по той причине, что когда-то кто-то такой козел обидел. Но при этом забывают, что не все парни такие. То же самое и про этот форум: если человек только спросил и задал вопрос, не означает, что он такой же, как и те, кто были неадекватами. Сначала надо пользователя узнать, а уж потом выводы делать


Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Всё обо всём » {{ ФЛУДИЛКА }} (Приятного общения!!!!)
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz