Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Всё обо всём » {{ ФЛУДИЛКА }} (Приятного общения!!!!)
{{ ФЛУДИЛКА }}
YARYCKДата: Суббота, 13.02.2010, 19:18 | Сообщение # 131
Дальнобойщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 297
Подарки: 25
Статус: Оффлайн
Добрый вечер, Аватарочка!


Пишу, что думаю и думаю, что пишу
LalaBalaДата: Суббота, 13.02.2010, 19:29 | Сообщение # 132
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 48
Подарки: 5
Статус: Оффлайн
Уважаемая Администрация, я конечно, тут человек новый и друг Мокши, но мне кажется, что его несправедливо забанили. Пожалуйста, перечитайте разговор Berlinа и Мокши и оцените его объективно. Ведь там Мокша не нарушал правил форума, он никого не оскорблял, не матерился, не переходил на личности, вел спокойный разговор. Конечно, он человек стебучий и дотошный, он может кому-то нравится, кому-то нет, но правил форума он не нарушал. То что он докапывается до мелочей как в случае с викториной, так это черта его характера и издержки его профессии, за это же не банят. Тем более, что некоторые вопросы викторины он критиковал аргументированно. Да, он по образованию не экономист, но он образованный, умный человек, изучает два языка, заканчивает языковой ВУЗ, сейчас пишет диплом и подрабатывает переводами, но несмотря на то, что он лингвист, экономику-то он тоже изучал. Ее изучают во всех ВУЗах и даже школах. Так что основные экономические понятия, термины и определения всем известны (из-за чего собственно началась эта ссора). Пожалуйста, пересмотрите этот бан, ведь в конце концов на сайт ходят не только постоянные пользователи, но и гости, которых такая политика сайта может просто отпугнуть.

P.S.: я ни с кем не хочу ссориться и вступать в утомительные диалоги, я просто считаю, что этот бан был несправедлив.


ОрхидеяДата: Суббота, 13.02.2010, 21:20 | Сообщение # 133
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
LalaBala, обещаю, что по данному вопросу будет создан совет администрации, на котором и будет принято решение.
Спасибо за терпение.


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
liSSaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:34 | Сообщение # 134
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Репутация: 141
Подарки: 17
Статус: Оффлайн
Quote (Berlin)
приебался?

Berlin,

Quote (Berlin)
Бляя

Quote (Berlin)
ублюдок

Вы меня конечно извините, что я со своим уставом но залезу в чужую избу, НО такое поведение и высказывание модератора просто не ПРИЕМЛЕМО, как бы не вел себя пользователь. Потому как минимум здесь необходимо принести извинения перед всеми пользователями, и на будущее если вы не можете контролировать свои эмоции выходите с форума отдышитесь полейте себя водичкой холодной а потом возвращайтесь. Опускаться до открытых матов в общении а потом еще и банить пользователя которому вы не можете объяснить суть проводимого вами конкурса это мелко и низко, и не делает чести ни вам как модератору ни этому ресурсу.

Удачи.


То, что гусеница назовет концом света, Господь назовет бабочкой.

ПодсолнушекДата: Воскресенье, 14.02.2010, 07:39 | Сообщение # 135
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1413
Репутация: 262
Подарки: 65
Статус: Оффлайн
А вообще, зачем разговор начали во флудилке? Не понятно.
Да и вообще, сегодня празник, какой-никакой.

Всех с Днем Святого Валентина!
YARYCKДата: Воскресенье, 14.02.2010, 08:57 | Сообщение # 136
Дальнобойщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 297
Подарки: 25
Статус: Оффлайн
Quote (liSSa)
Вы меня конечно извините, что я со своим уставом но залезу в чужую избу, НО такое поведение и высказывание модератора просто не ПРИЕМЛЕМО, как бы не вел себя пользователь. Потому как минимум здесь необходимо принести извинения перед всеми пользователями, и на будущее если вы не можете контролировать свои эмоции выходите с форума отдышитесь полейте себя водичкой холодной а потом возвращайтесь. Опускаться до открытых матов в общении а потом еще и банить пользователя которому вы не можете объяснить суть проводимого вами конкурса это мелко и низко, и не делает чести ни вам как модератору ни этому ресурсу. Удачи.

Хорошо, а главное правильно сказала, Наташа! Полностью присоединяюсь к каждому слову!



Пишу, что думаю и думаю, что пишу
ОрхидеяДата: Воскресенье, 14.02.2010, 10:09 | Сообщение # 137
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Приношу извинения всем, кто стал невольным свидетелем этого некрасивого спора.
Внутриадминистративное разбирательство будет проведено.
Впредь обещаем контролировать подобные выпады.


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
ОрхидеяДата: Воскресенье, 14.02.2010, 10:14 | Сообщение # 138
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Quote (liSSa)
Вы меня конечно извините, что я со своим уставом но залезу в чужую избу, НО такое поведение и высказывание модератора просто не ПРИЕМЛЕМО

Наташ, ты не лезешь в чужую избу, потому что если ты тут есть, значит это такая- же и твоя изба, как и наша. И вполне обосновано твоё возмущение.
И ещё.... Лёва- не модератор.... Он- админ.. Но я уже обещала с ним поговорить. Жду, когда появится.
Хотя... должна вам сказать, что я знаю истинную причину такового его поведения. Поэтому и беру на себя ответственность принести извенения за него самого. Потому как частично считаю и себя причастной к данному инциденту.
Немножко терпения и мы всё решим.


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
tabutaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 10:17 | Сообщение # 139
Любит и скучает
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Репутация: 133
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Орхидея, Аля!!!Привет....Как ты???
Как твои дела???Я скучаю по тебе.Ты очень хорошая!!!!
У меня всё отлично!!!Я скоро буду уже тетей Таней))))))))


RainДата: Воскресенье, 14.02.2010, 10:24 | Сообщение # 140
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2771
Репутация: 311
Подарки: 47
Статус: Оффлайн
Всем приветик!) happy
flowers С праздничком вас, МОИ ДОРОГИЕ :-*


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка...
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Всё обо всём » {{ ФЛУДИЛКА }} (Приятного общения!!!!)
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz