Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Всё обо всём » {{ ФЛУДИЛКА }} (Приятного общения!!!!)
{{ ФЛУДИЛКА }}
ОрхидеяДата: Среда, 17.02.2010, 11:17 | Сообщение # 261
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Галочка, зайка, прости уж, но я заступлюсь за Ксюшку ( Подсолнушек). Она вовсем не злючка и не самовлюблённая. Я сожалею, что так ты её увидела. На самом деле я знаю её как милую и умную девочку, которой далеко до самолюбования, потому как её умная головка занята другим. К счастью.
А ещё, я рада, что тогда ты не ушла, а осталась с нами. Надеюсь, будешь одной из тех, кто поможет поднять наш форум с колен.

Почему мы с Лёвой хотим отдохнуть? Потому что, кроме одного обстоятельства, есть ещё и то, что мало кто из пользователей приходит, чтоб развивать форум. Ведь не только админы и модераторы должны тут чем- то заниматься. Каждый из пользователей должен вносить какую- то лепту в развитие форума ( тоесть, поддерживать разные другие темы, не только флудилку). Самым активным мы с удовольствием даём должность модератора. Но как только человек получает эту должность, тут- же, почему- то, перестаёт проявлять хоть какие- то признаки жизни... Странная особенность, которая наблюдается последний год..... А жаль.....


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
ОрхидеяДата: Среда, 17.02.2010, 11:21 | Сообщение # 262
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Девочки, простите, что не поздоровалась- привет вам!

Дашулька, рада видеть тебя, мой солнечный зайчик!
Видела твои фотки В Контакте- просто супер!
Имея сына 10- класника смотрю на тебя и сердце радуется: будет из кого выбирать моим мальчишкам невест! smile


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
RainДата: Среда, 17.02.2010, 11:32 | Сообщение # 263
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2771
Репутация: 311
Подарки: 47
Статус: Оффлайн
biggrin Спасибочки милая, у мну уже есть мальчик flowers shy
Как настроение у тебя??


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка...
ОрхидеяДата: Среда, 17.02.2010, 11:41 | Сообщение # 264
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Настроение хорошее, впрочем, как всегда ( или почти всегда).
Весну жду не дождусь.....
Со следующей пятницы в семье- сплошные праздники каждую неделю ( начиная годовщиной свадьбы и продолжая Днями Рождения) и так - до последнего дня марта.
Так что и настроение хорошее.

А ты как, Дашулька? Учёба достаёт немного? Или мальчики больше? smile
К стати... Димку ( который Марик ) давно видела? Что- то я беспокоиться стала.....


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
RainДата: Среда, 17.02.2010, 12:07 | Сообщение # 265
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2771
Репутация: 311
Подарки: 47
Статус: Оффлайн
Quote (Орхидея)
Весну жду не дождусь.....

Дааа, тоже, май хотю)
Quote (Орхидея)
А ты как, Дашулька?

happy не плохо,вся в любви в романтике tongue
Quote (Орхидея)
К стати... Димку

неа sad он последний раз мну в личку написал......давно. И пропал


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка...
zhugan66666Дата: Среда, 17.02.2010, 14:35 | Сообщение # 266
V.I.P.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Репутация: 78
Подарки: 9
Статус: Оффлайн
Извините я не в тему но можете подсказать я создаю сайт на тему все онлайн игр но не могу придумать как назвать...

ЗЫ:Просьба не плогиатить мою идею


RUSDIVAДата: Среда, 17.02.2010, 15:26 | Сообщение # 267
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 64
Подарки: 13
Статус: Оффлайн
я человек открытый и прямой, что вижу, то и говорю, может в силу своих лет не научилась ещё лукавить....отвечаю добром на добро,теплом и вниманием тому, кто внимателен к другим и излучает тепло..сама такой человек, может правду и не всегда хотят слышать,но такой уж я человек, может с возрастом и пройдет этот максимализм и я начну видеть не только черное и белое, но чему я точно научилась в свои 14 лет, так это чувствовать хороших ,открытых людей , способных дарить человеческое тепло другим,написала откровенно слишком, потому что мне нравятся эти модераторы и мне жаль, если они уйдут....извините,если сумбурно пишу,волнуюсь, у меня через час конкурс талантов районный,где я пою две песни..так что.. ушла

ОрхидеяДата: Среда, 17.02.2010, 15:46 | Сообщение # 268
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Не важно, что ушла... Галочка, я всё- равно пожелаю тебе удачи! ( я тоже пела, знаю, что такое сцена и это щемящее чувство страха и восторга одновременно). Пускай у тебя всё получится! Я с тобой!



Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
RUSDIVAДата: Четверг, 18.02.2010, 00:57 | Сообщение # 269
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 64
Подарки: 13
Статус: Оффлайн
Орхидея, спасибо, прошла во второй тур..через неделю будет,буду петь Рождественский вальс из Гарри Потера

Krasotka-SPASET-mirДата: Четверг, 18.02.2010, 09:59 | Сообщение # 270
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 52
Подарки: 17
Статус: Оффлайн
RUSDIVA, , heart heart Какая ти умница тебе удачи и успеха я искрени рада за тебя так держать тебе только побед first

Аля хорошо вам отдохнуть отпуск это хорошо smile удачки вам !!!!!


…Многие люди хотят бессмертия, но большентсво живет один раз, один раз женимся, заводим детей и один раз умираем. Но некоторые хотят жить дольше: то женятся, то разводятся, то опять женятся, то опять разводятся… И что самое обидное – живут и долго не умирают.
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Всё обо всём » {{ ФЛУДИЛКА }} (Приятного общения!!!!)
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz