Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Девичник » Дела семейные » Семья (Что она значит для вас.)
Семья
Гермиона_МалфойДата: Среда, 11.11.2009, 07:27 | Сообщение # 11
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Семья - это люди на которых ты можешь положиться в любую минуту, знать, что они всегда поддержат тебя, когда у тебя неприятности.
Но не стоит забывать и об отношениях в семье, от них тоже многое зависит.

Неприятно говорить об этом, так как для меня это самая болезненая тема. Почему?! Может из-за того, что с того времени как произошла перестройка, я потеряла значеное - что такое семья. Скандалы, драки... все это практически не прекращается на протяжение последних почти 20 лет.

Я знаю только одно, какой бы моя семья не была - это самые дорогие для меня люди, и их не смогут заменить другие. Каким бы недопонимание было у нас, но всегда под конец дня найдутся теплые слова поддержки.


WahnsinnigeДата: Суббота, 20.03.2010, 01:17 | Сообщение # 12
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 29
Подарки: 11
Статус: Оффлайн
у меня семья очень большая,также есть маленький братеЦ которому всего будет 2 года,которого я очень люблю,все внимание уделяется только ему,я уже совсем забыла что такое понимание,свои проблемы я решаю сама,стараюсь как то не разглашать их своей маме,потому что не хочу что она начинала грузиться на счет меня,я даю ей деньги,стараюсь помочь ей...но все такде моя семья у меня на первом месте!

ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!


Ты мой личный сорт героина!!!
Весенний Форум. Общение на любые темы » Девичник » Дела семейные » Семья (Что она значит для вас.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz