Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Девичник » Дела семейные » Может ли женщина вернуться, если увлеклась другим?
Может ли женщина вернуться, если увлеклась другим?
МотылекДата: Пятница, 10.07.2009, 21:06 | Сообщение # 11
V.I.P.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Репутация: 158
Подарки: 48
Статус: Оффлайн
Орхидея,
Quote (Мотылек)
А если партнёр и не в курсе, то тогда это всё ещё проще? Наверное. Только самой женщине от этого не легче.
Как сделать выбор между устоявшимися отношениями и новыми- которые стали глотком воздуха, глотком жизни?
Решать только ей одной. И никто не вправе осудить её решение. Вот только.... безумно тяжело сделать шаг....
Как по минному полю босыми ногами, когда под каждым пальчиком ощущается опасность. А Он подхватывает Её на руки и все тревоги берёт на себя. А Она зажмуривается и ей так хочется верить......
Вот только.... предательски дрожат реснички и в сердце что- то щемящее и горячее.....

Эхъ... Алечка, я так много думала об этом...Иногда просто думаю о том, что в свое время наверно именно первой любовью, не насладились с этим первым человеком.... Наверное все таки так, слишком мало побыли вдвоем, слишком мало уделили духовное внимание друг другу, потому что сразу пошел быт, сразу появились маленькие детки... И не было времени остановиться, подумать, все шло по накатанной... А потом вдруг - что то новое, волнующее... На самом деле - это просто не до конца пережитое первое... Вообще не могу объяснить, мысли путаются. Но наверно е уже не сможешь отдаться полностью этому новому чувству - будут сдерживать твои любимые люди, которые конечно же будут сильно переживать...А первый - это же твой родной человек, твой друг, твой любимый.... А друг - он поймет и изменится и ты изменишься и будешь его еще больше ценить и любить....А мечты бывают у каждого...
Я наверно больше писала про себя все таки...


Весенний Форум. Общение на любые темы » Девичник » Дела семейные » Может ли женщина вернуться, если увлеклась другим?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz