Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Девичник » Красота и здоровье » Ванна для загара
Ванна для загара
драценаДата: Среда, 13.05.2009, 01:27 | Сообщение # 1
Gentle Angela
Группа: Пользователи
Сообщений: 1361
Репутация: 140
Подарки: 34
Статус: Оффлайн
Впереди лето.Всем хочется иметь красивый загар.Но не все могут его иметь.Хочу вам предложить лёгкий способ в домашних условия иметь прекрасный загар.

- Ванна - это не только релакс после долгого дня. Знаете ли вы, что с помощью этой нехитрой процедуры можно:

Загореть

Придать смуглый оттенок коже помогут ванны с черным чаем. Для этого заварите 3-5 столовых ложек чая 1 литром кипяченой воды. Настояв 30 минут, вылейте полученную жидкость через ситечко в теплую ванну. И можете ложиться в нее на 15-20 минут. Повторять процедуру рекомендуется ежедневно.

Помимо того, что чай может придать оттенок, он прекрасно увлажняет и обновляет кожу. А также способен повысить ее тонус и нормализовать обмен веществ.

Еще одним средством для «автозагара» можно назвать хну. Это растение не просто «окрашивает» кожу, но и является прекрасным антисептиком. Оно тонизирует, смягчает и обладает лечебными свойствами.

Для приготовления такой ванны вам понадобится пакетик хны, который легко можно найти в любой аптеке. Разведите ее в теплой воде, приготовленной для процедуры, и расслабляйтесь в течение 15 минут.

Однако, прежде чем принять ванну с хной, необходимо сделать пилинг всего тела. Иначе эффект может быть совершенно неожиданным - после нее вы рискуете стать пятнистой.

Чтобы получить наиболее смуглый оттенок, хну можно смешать с басмой. Их соотношение стоит подбирать индивидуально, в зависимости от того, какой цвет кожи вы хотите получить в итоге. Но лучше, если они будут взяты в соотношении 3:1. Здесь важно ссоблюдать пропорции и быть готовой к тому, что цвет долго не будет смываться.


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
драценаДата: Среда, 13.05.2009, 01:41 | Сообщение # 2
Gentle Angela
Группа: Пользователи
Сообщений: 1361
Репутация: 140
Подарки: 34
Статус: Оффлайн
Девочки,могу точно сказать,что ванна с чаем даёт отличный результат.У меня с загаром всегда были проблемы...У меня просто его никогда не было.Я только сгораю всегда.В солярий не хожу по личным причинам.Несколько лет назад,в одном журнале вычитала рецепт загара с чаем,сначало не поверила.А в том году решила попробовать,результат меня порадовал.Это я так к Новому году готовилась.Все думали,что я в солярии загорала,т.к.я на тот момент в салоне красоты работала.

Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
ОрхидеяДата: Среда, 13.05.2009, 09:32 | Сообщение # 3
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Ой, подружка, спасибо за темку! Это ж просто супер!!!!
Обязательно попробую и про результаты доложу. smile


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
драценаДата: Среда, 13.05.2009, 23:55 | Сообщение # 4
Gentle Angela
Группа: Пользователи
Сообщений: 1361
Репутация: 140
Подарки: 34
Статус: Оффлайн
Попробуй Алечка! А я вот в июне на свадьбу иду, решила опять типа загореть. smile

Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
Весенний Форум. Общение на любые темы » Девичник » Красота и здоровье » Ванна для загара
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz