Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Домашние животные » "живые игрушки" (животное как игрушка: для ребенка, другого животного...)
"живые игрушки"
VendettaДата: Воскресенье, 27.07.2008, 23:26 | Сообщение # 1
НЕ ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 2179
Репутация: 78
Подарки: 5
Статус: Оффлайн
Меня вот гложет проблема, давайте и Вы поделитесь своими мыслями на эту тему. Многие приобретают себе собачек, кошечек, мышек, попугайчиков, лишь для того, что они поигрались, или их питомцы поиграли, или дети. Примеров куча: Маленькому мальчику мама купила хомячка, он решил на нем покататься...думаю дальше продолжать не стоит. Многие покупают хомячков и попугайчиков, для кошек. И не говорю уж о том, что многие блондинки (не в обиду всем блондинкам будет сказано) покупают себе мини-собачек, т.к это МОДНО, таская их за собой, нисколько не любя, хвастаясь перед подружкой(опять же повторюсь, не все так делают, я о некоторых личностях) Вот собственно хотелось бы узнать Ваше мнение: считаете ли Вы это правильным, могли бы Вы так, или может так и делаете. Я не призываю с этим бороться, т.к ясно, что мы бессильны, но всё же...

_1_Дата: Понедельник, 28.07.2008, 08:45 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 326
Репутация: 76
Подарки: 2
Статус: Оффлайн
Легендарный птичий рынок: http://perekupka.sitecity.ru/
VendettaДата: Понедельник, 28.07.2008, 22:24 | Сообщение # 3
НЕ ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 2179
Репутация: 78
Подарки: 5
Статус: Оффлайн
птичий рынок это вообще жуть...отдельный разговор!((((((((((((

STALKERДата: Вторник, 29.07.2008, 11:54 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 4
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
)))
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Домашние животные » "живые игрушки" (животное как игрушка: для ребенка, другого животного...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz