Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Домашние животные » Стоит ли кастрировась и стерелизовать? (домашних кошек и собак)
Стоит ли кастрировась и стерелизовать?
драценаДата: Пятница, 08.05.2009, 20:13 | Сообщение # 11
Gentle Angela
Группа: Пользователи
Сообщений: 1361
Репутация: 140
Подарки: 34
Статус: Оффлайн
Всё закончилось....Операция закончилась в 14:00.Они до сих под наркозом.На Тёмку наркоз подеёствовал сразу.На Маркиза(сиамского)нет.Он убегал,пришлось вколоть ещё маленькую дозу.Вы не поверите,он так и не уснул...Лежал,крутил головой,моргал.Сделали операцию,только доктор хотел его переложить на диван,он как вскочит и побежал на болкон(он у меня в тот момент был открыт).Мы с доктором были в шоке...он сказал что такого чуда он ещё не видел.Потом котик вроде стал засыпать...но нет,полежал где-то пол часа и побежал под кровать.Мы его на кровать,а он опять туда дурачок.Тёмка только очнулся 15 минут назад,но ещё лежит не двигается.Попробовал походить,ещё не получается.А я бегаю то одного к другому...Мои милые зайчики...Вот так по разному действует наркоз...

Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
MimizidaДата: Суббота, 16.05.2009, 14:27 | Сообщение # 12
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 8
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
кострировать-я против,это уже не кот получится а убожество полное, а стерелизовать нужно,кошки такие создания,которые перед каждым котом хвост поднимают,поэтому котят будет море. А вообще я считаю что кошек в городских квартирах лучше не держать,им там будет очень плохо.,кошкам нужна свобода, лучше собаку завести,другое дело в сельской местности,там для кошек счастье.
драценаДата: Вторник, 16.06.2009, 18:04 | Сообщение # 13
Gentle Angela
Группа: Пользователи
Сообщений: 1361
Репутация: 140
Подарки: 34
Статус: Оффлайн
Mimizida, а как же быть тем кто в квартирах живёт, и животных любит? И я своих кастрированных котиков не считаю убожеством))) Они какие были, такие и остались. Только кричать перестали и метить. Весёлые, игривые, ласковые.
Так, что я считаю, что тут ты не права. happy


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
АмериканецДата: Вторник, 14.07.2009, 13:51 | Сообщение # 14
Крестный Отец
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Репутация: 219
Подарки: 48
Статус: Оффлайн
Quote (Mimizida)
кострировать-я против,это уже не кот получится а убожество полное

Поверь мне солнышко, ты не права. Если ты не планируешь заниматься разведением ,нужно кастрировать ,это факт. Ты знаешь ,как они мучаются бедняги , места себе не находят. На своем опыте знаю. Своего кота кастрировали , стал совсем другой. Земля и небо. И живут они дольше , когда у них нет таких мучений. Моему Феликсу в декабре будет 13 лет , а он еще как молодой играется. Сейчас фотки на компе нет . Потом выложу как нибудь.
Pendalf-beliyДата: Суббота, 27.11.2010, 19:44 | Сообщение # 15
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
оу не представляю как это неприятно
и больно когда у тебя нет полового органа
не я против кастрирования


/3315/918aae77d2741a8b1fa9040.png[url=http://userbars.ru/][/url
x-elfДата: Четверг, 30.12.2010, 09:49 | Сообщение # 16
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
к сожалению в современном ритме жизни это необходимое зло.
Но зло ))
То же самое как "усыпление".. С одной стороны убийство конечно, но с другой спасение старого\страдающего питомца.
Acropolis-sДата: Воскресенье, 14.08.2011, 08:29 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Я считаю что стоит. Это котов касается. Во первых гулять не надо водить, а то всяких блох принесет. А во вторых метить углы дома не будет. А то потом такой запах по квартире.
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Домашние животные » Стоит ли кастрировась и стерелизовать? (домашних кошек и собак)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz