Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Домашние животные » Изделия из меха и животные (Горячий спор не прекращается.)
Изделия из меха и животные
нюсЬкаДата: Вторник, 27.01.2009, 14:52 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 580
Репутация: 161
Подарки: 32
Статус: Оффлайн
_1_, Aga.... u togo ne sformirovavshegosya.. est moral'nye principy? o_O ... otstala ot jizni vidno ya...

_1_Дата: Вторник, 27.01.2009, 14:58 | Сообщение # 22
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 326
Репутация: 76
Подарки: 2
Статус: Оффлайн
??? Принципы не у того кого лишают жизни вообще то, а тот кто лишает. Если уйбийца убивает жертву то все судачат о его моральных принципах. При чем тут цыпленок то вообще, он жертва. Вы о чем? Где логика???
Вот и вы. Где же ВАШИ моральные принципы, если лисичку жалко а цыпленка не жалко. Или если его глаз при ибйстве не видать то можно делать что угодно? Так глаз ребенка внутриутробно тоже не увидать, можно делать аборт.
нюсЬкаДата: Вторник, 27.01.2009, 18:14 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 580
Репутация: 161
Подарки: 32
Статус: Оффлайн
_1_, Ogo...Na vy? Nas mnogo...Tcccccc.....=)
Da net ybiyastva v tom, 4to my edim yayco kuricy! A vnutriytrobniy rebenok.... smotry pro kakoy srok ty govorish... esli embrion eshe ne sformirovalsya.... to my prosto prekrashaem ego razvitie!!!
NU NET LOGIKI V TOM; 4TO MY YBIVAEM TOGO, KTO ESHE DAJE PROSTO NE RAZVILSYA! Ya ne govoryu pro rojdenie.... da, soglasna, yje "gotoviy" ciplenok ili rebenok v yayce ili jivote - yje sushestvo! No ego je eshe prosto net!


_1_Дата: Среда, 28.01.2009, 08:16 | Сообщение # 24
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 326
Репутация: 76
Подарки: 2
Статус: Оффлайн
нюсЬка, его нет, но зачатки есть. Значит аборт то нормально? Ну когда еще эмбрион человечек... когда в зачатке еще, да?
нюсЬкаДата: Четверг, 29.01.2009, 15:09 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 580
Репутация: 161
Подарки: 32
Статус: Оффлайн
_1_, dry Понять не могу.... чего ты к этому аборту привязался??? wacko Мы сейчас говорим на тему Животных... dry

_1_Дата: Четверг, 29.01.2009, 15:28 | Сообщение # 26
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 326
Репутация: 76
Подарки: 2
Статус: Оффлайн
нюсЬка, а я думал что мы говорим о человечности, морали, нравственности и гуманизме. Просто я от вас (ну либо не от вас, но такой направленностимысли шли) услышал фразу - бедные лисички (на шубки изводят), бедные коровки (на мясо забивают). Типа не едят мясо, не носят мех, гуманиз и гринпис процветают.
И спросил про яички - мне ответили что их едят. Но ведь это не правильно. Одному жизнь другому смерть.
А аборт - я сопоставил рождение ребенка с рождением цыпленка, чего же сложного. Ведь говоря об человечности нельзя разделять живых существ на людей и зверей, на тех кому мы разрешаем жить и кому нет. Будьте гуманны до конца. А не выборочно.

Если я ем мясо, я и говорю что ем, и ношу обувь на меху и т.д. Не важно там жалко или нет (это моеличное дело) но это жизнь, моя жизнь. А как можно например не кушать мясо но кушать рыбу... не понимаю. Типа на рыбу накакать а коровок мне жалко )))) А то получается что мы (читать вы) всех жалеем... вернее тех кого удобно жалеть, а на остальных накакать ))))

ЛимончикДата: Воскресенье, 17.05.2009, 10:43 | Сообщение # 27
V.I.P.
Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Репутация: 97
Подарки: 27
Статус: Оффлайн
кстати о яйцах.вообще-то в яйцах которые мы едим, никаких цыплят нет. когда курица несет яйца, а в их образовании не участвует петух, то это ПРОСТО яйцо, без цыплёнка. smile

а на тему меха и кожаных изделий. смотрится конечно же всё это красиво, но я против всего этого. разве вам не жалко беззащитных животных. ко всему этому я бы хотела добавить одно видео, но к сожалению оно находиться на моей страничке вконтакте. так вот, для тех кто не понимает лучше посмотреть его, и он поймет какая это жестокость, ради какой-то шубки или сапожек. человек это тоже животное. в отдаленном понятии можно сказать, что он убивает себе подобных...

ЛимончикДата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:24 | Сообщение # 28
V.I.P.
Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Репутация: 97
Подарки: 27
Статус: Оффлайн
http://depositfiles.com/files/w0yq9kwch
вот, залила это видео
MimizidaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 15:46 | Сообщение # 29
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 8
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
говорить мол бедные зверушки,но я всё равно люблю мех это лицемерье!
я лично вообще мех не люблю, ни искуственный не тем болие натуральный.Была бы моя воля я бы собственоручно кожу бы сняла со всех этих живодёров и со всех людей ради которых убивают зверей. Видь если бы люди отказались бы от натурального,то и спроса бы не было, а значит и убийств.Но каждый думает а что я могу сделать.... ну так вот от вашего этого бездействия и гибнут звери! А человек если чего то действительно захочет так он всё может сделать!
AstroДата: Суббота, 20.06.2009, 03:41 | Сообщение # 30
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 3
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
Я против убийства несчастных животных.. другая зимняя одежда ничуть не менее красива, чем меховая шуба или пальто.

Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Домашние животные » Изделия из меха и животные (Горячий спор не прекращается.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz