Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Slaysh_demon  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Спорт » Паркур
Паркур
ARMANIДата: Понедельник, 28.07.2008, 14:53 | Сообщение # 21
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 82
Подарки: 2
Статус: Оффлайн
Паркур это конечно хорошо... и физ подготовка, и преодаление страхов... но его надо освоаивать по тихоньку и травм будет меньше.... а не прыгать с первого дня с пятого этажа... и сломав шею прокречать что ты трейсер и настоящй мастер паркура... профессиональные трейсеры травм получают меньше так как они знают начто они способны... но их 10 %... а остольные просто напросто с бутылкой пива и с сигаретой в зубах прыгают возле девочек через забор и думают что круты... и по этому ломают себе все что можно.... Я сам о паркуре знаю не мало, у меня друг трейсер, но сам не занимаюсь и не вжу для себя в этом смысла... я луще в баскет, и футбол поиграю, или боксом позанимаюсь.... но Паркур уважаю... удачи всем кто занимается этим видом... и самое главное всегда оценивайте свои силы реально!

Flash777Дата: Вторник, 29.07.2008, 13:45 | Сообщение # 22
V.I.P.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Репутация: 107
Подарки: 6
Статус: Оффлайн
Да паркур это еще не верх экстрима вот если бы вы прыгали с высоты 2 метров через открытые бакнки краски вот это реально страшно, потому что не тока кости переломаешь еще и цветной будешь а потом все это отмывать в состоянии перелома фууу брррр... не будем об этом.Но еще страшнее если ты с открытой банкой прыгаешь

CURLYДата: Вторник, 29.07.2008, 22:39 | Сообщение # 23
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 53
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
красиво ребята прыгаю, быстро бегают, но по мне дак лучше в качалку ходить, чем каждый раз рисковать, да и бегать после качалачки ненадо biggrin :D biggrin

недалеко от нашего города есть поселок дак там вообще никаких секций нет и там ребята по 15 по 16 лет такое мутят они только паркуром там и занимаются потому как спорткомплексов ВООБЩЕ никаких в этом поселке не существует !
при мне они забегали ногами по дереву и делали заднее САЛЬТО !я был в шоке! wacko

ОрхидеяДата: Среда, 30.07.2008, 13:50 | Сообщение # 24
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
А мне паркур очень нравится!!!!! Это очень здорово- чувствовать такую легкость в теле, как будто кажется. что сейчас можешь и взлететь.

Конечно, что кому. Как говорит мой старший сын, в паркуре не должно быть страха. Да, там про травмы не думают и не ждут их. Если есть голова на плечах- все будет нормально. А если нет- то можно и просто с дерева упасть и кости переломать. Зная, какой непоседа мой младший- Димка, я должна волноваться каждую секунду. Но именно паркур его учит оставаться всегда с головой и целыми костями.

И все- таки- это спорт, что бы там не говорили.


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
qpPoruДата: Пятница, 01.08.2008, 21:21 | Сообщение # 25
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Репутация: 29
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Мне тоже нравиться паркур! Пока руку не сломал сам увлекался! А начилось всё со спартивной акробатики!
_Vadim_Дата: Понедельник, 18.08.2008, 23:32 | Сообщение # 26
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: -4
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
О бедные стены и бардюры! biggrin


AvelДата: Четверг, 08.01.2009, 20:41 | Сообщение # 27
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 20
Подарки: 2
Статус: Оффлайн
Прыжки,бек,лазинья по стенам,и т д.
Смотрел фильм Омбаг?
в паркуре типа токого!!!
EvgenaДата: Суббота, 02.05.2009, 20:42 | Сообщение # 28
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 4
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
Довольно долго занималась, но из за проблем со здоровьем пришлось бросить... sad sad
RazryshitelДата: Среда, 02.12.2009, 21:50 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
По мне класный вид спорта, правдо рисковый...
zhugan66666Дата: Суббота, 24.04.2010, 20:05 | Сообщение # 30
V.I.P.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Репутация: 78
Подарки: 9
Статус: Оффлайн
оуда моя стихия)
у нас тут сьезд паркуристов был и там конкурс для людей от 12 до 20(ну там по группам) у мну 11 место dry (из 60)


Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Спорт » Паркур
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz