Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: baobab, Berlin  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Культура и искусство » Кино и телевидение » Сумерки 3.Затмение (Twilight Saga: Eclipse)
Сумерки 3.Затмение
RainДата: Суббота, 03.07.2010, 12:55 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2771
Репутация: 311
Подарки: 47
Статус: Оффлайн
"Сумерки 3: Затмение" (официальное название в прокате "Сумерки. Сага. Затмение") — продолжение готическо-мелодраматической саги "Сумерки" по мотивам цикла произведений Стефани Майер (всего их четыре: "Сумерки", "Новолуние", "Затмение" и "Рассвет"). Бeлла никак не может окончательно отказаться от дружбы Джейкоба Блэйка, по следу мщения по-прежнему идёт озлобленная вампирша (срочно заменённая на Брайс Даллас Ховард), и не за горами нелёгкий выбор — жить дальше или стать вампиром.


Кто смотрел??? Мне понравилось, не знаю лучше первой части или нет, но на мой взгляд, лучше второй.
Думаю, 4-ая часть, судя по книге, будет не фиговой
happy


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка...
ИренДата: Пятница, 03.12.2010, 13:49 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Лучше или нет - трудно сказать. Во второй части и сам сюжет такой, вялотекущий чтоли, а "Затмение" - более динамичная книга, ну и фильм соответственно. Единственое, ну очень раздражает дубляж...голоса препротивнейшие...особенно писклявая Элис.
jakiДата: Четверг, 12.05.2011, 19:04 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Мне больше всего первая часть понравилась. Красивая история любви вампира и человека. А вот 2 и 3 часть так себе.

watch movies
Acropolis-sДата: Воскресенье, 14.08.2011, 11:24 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Первую посмотрел и пожалел о потраченном времени. Остальные даже смотреть не стал.
Весенний Форум. Общение на любые темы » Культура и искусство » Кино и телевидение » Сумерки 3.Затмение (Twilight Saga: Eclipse)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz