Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Onik  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Культура и искусство » Музыка » Как вы относитесь к Готике? (---)
Как вы относитесь к Готике?
Как вы относитесь к Готике
1. Мне нравится слушать [ 8 ] [21.62%]
2. Я так одеваюсь [ 1 ] [2.70%]
3. Я поддерживаю их идею и все прочее [ 6 ] [16.22%]
4. Я к ним не отношусь [ 16 ] [43.24%]
5. Я их ненавижу-я ЭМО [ 3 ] [8.11%]
6. А кто это? [ 3 ] [8.11%]
Всего ответов: 37
OnikДата: Пятница, 18.01.2008, 20:54 | Сообщение # 11
Долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 186
Репутация: 20
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
мне лично все равно что готы что эмо!ненавижу одои стили!просто переврали альтернативу и рок!(точнее изуродовали) dry

BarabosДата: Четверг, 13.03.2008, 14:55 | Сообщение # 12
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 1
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Ruma, не видно что ты гот !! а на шёт анти это ты зря раз ты говориш что ты гот то ты должен знать что ни ЭМО ни ГОТЫ не бояться боли !! тойсть тот кто думает что даст пи...ы эмо то я с вами не солгасен !! они просто видуть себя страно и я могу поеснить почему если кому будет интересно ! Onik, вот почему как что так сразу эмо ??? эмо сушествует с 80 годов !!! их стали засирать с тех пор как поевились ТН !!
ManaДата: Четверг, 13.03.2008, 16:38 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 3
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
К Готам-никак..Не сталкивалась просто с такими людьми в жизни...
Эмо-терпеть не могу. И не только из-за ТХ
BarabosДата: Четверг, 13.03.2008, 20:00 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 1
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Mana, ну скажи тогда из за чего ??? все гворят ЭМО ЭМО !!! а хоть ктонибуть обшался в ряли с эмо?? и не так точто вот ты ЭМО я тебе щяс пи.....ы дам ????
OnikДата: Вторник, 18.03.2008, 12:36 | Сообщение # 15
Долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 186
Репутация: 20
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
sdhack, я общался ребята нормальные, просто мя бесит манера одежды!Были обычные алтэры стали с розовым смешивать!изврат какой то!

BarabosДата: Среда, 19.03.2008, 11:29 | Сообщение # 16
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 1
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Onik, на вкус и цвет товаришей нет ! просто многим не нравиться как одиваються панки , скины , миталисты , ЭМО и тд ! ну одиваюсть ну и пусть так ходят ! причём не всегда розовый ! и если кому интересно то вот почему чорный с розовым !
чёрный !!
Преобладает в образе эмо.
Его предпочтение может быть вызвано депрессией, несчастьем, отверженностью.
яркий !!
Отражает радостные моменты. Это вызов общей мрачности, отрицание связи стиля эмо с готической субкультурой и приближение к поп-панку.
OnikДата: Среда, 19.03.2008, 12:03 | Сообщение # 17
Долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 186
Репутация: 20
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
sdhack, обсалютно с тобой соглашусь что -
Quote (sdhack)
на вкус и цвет товаришей нет !
biggrin


PR_91Дата: Четверг, 20.03.2008, 13:26 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Репутация: 66
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
готы,эмо-какая нафиг разница?все мы люди и все мы когда-нибудь умрем biggrin

насчет готов скажу,что мне параллельно...впринципе так же,как и эмо...они мне ничего не сделали и я им ничего не сделала...


You can not kill what you did not create...© Corey Taylor
BerlinДата: Вторник, 01.04.2008, 22:59 | Сообщение # 19
Spread
Группа: Администраторы
Сообщений: 28424
Репутация: 417
Подарки: 56
Статус: Оффлайн
sdhack, у меня такое чуство что ты вообще не разделяешь граней между ГОТАМИ И ЭМО ,,,деточка иди сходи в москве на октбарьскую вечерком и спроси там чтобы теже самые готы сделали бы с ЭМО ,, в ответ Дали битой по е()алу. и прочее. Эмо взяли тупа спизди часть субкультуры и че надо еще покланяться ??А еще народ ау какие Эмо . влпрос называеться как вы относитесь к готике (немного туповатая постановка вопроса) ,,эмо это МОДА ,,МОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!! И людишки которые сравнивают эмо с готами просто глупцы , \\насчет внешности чем отличаеться гот от эмо ,,, я знаю точно что все вы не знаете , эмо это позивные цвета зелееный , желтый розовый и черный , а вот гот он ив африке гот ,,,и не имеет не какого смысла как одеваеться гот ,,хоть он блондин с голоубыми глазами черной обычной куртки и джинсах , он все равно ГОТ!!!! Если внутри он гот...и воспринимает мир не так как все , так что sdhack, не пиши те всякую чушь не зная точно о субкультуре!!!!

BerlinДата: Вторник, 01.04.2008, 23:00 | Сообщение # 20
Spread
Группа: Администраторы
Сообщений: 28424
Репутация: 417
Подарки: 56
Статус: Оффлайн
Не эмо не готы не бояться боли бла бла бла бла ...скажы это неформалу в лицо и он тебя обсмешит ,,,,.Ха=ха все мы боимся боли , но смотря какой

Весенний Форум. Общение на любые темы » Культура и искусство » Музыка » Как вы относитесь к Готике? (---)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz