Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _1_, Mystikal, Любанечка  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Уроки Photoshop и Image Ready » Уроки Photoshop » Урок для программы Fanta Morf 4 (Несложный урок,с интересным эфектом.)
Урок для программы Fanta Morf 4
ХОРСДата: Пятница, 08.04.2011, 02:23 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 111
Подарки: 13
Статус: Оффлайн
И так начнём.
Обратите внимание на скринах видно,какие функции у меня включены,какие отключены(включоные светятся оранжевым и зелёным.Открываем программу и загружаем выбранные изображения:

После чего переходим в редактирование изображения (рис 2)и ставим точки в ключевых местах на изображении с левой стороны,точки автоматически будут появляться и на изображении справа,но совсем не там где нам надо смотрим рис3:


По этому на изображении справа мы передвигаем точки туда куда нам нужно(точки можно двигать группой,но я посоветовал бы для начала передвигать их по одной)
Поставили точку на изображении с лева-передвинули её на изображении с право в то место где она должна быть.
В результате у нас должно получится примерно так как у меня на рис 4

Да чуть не забыл точки на фоне являются якорями по этому не передвигаются,как они встали на изображении с права так пусть там и остаются,кудабы они не попали.
И так переходим в режим предпросмотра и смотрим что у нас получилось рис 5,если что-то не устраивает возвращаемся и исправляем

После чего переходим в полный режим выставляем количество кадров (чем больше кадров тем плавней но и тяжелей картинка)и экспортируем

Сохраняем в том режиме в котором нам надо( я сохранил в ГИФе но для лучшего эфекта канечно сохранять лучше в AVI-видео) и нажимаем на кнопку экспорт

в результате у нас получается вот такой вот эффект:

При необходимости открываем изображение в фотошопе и настраиваем количество и задержку кадров,уменьшаем или увеличиваем,добавляем ещё какие-нибудь эффекты,ну этому я думаю вас учить не надо.Я показал лишь то что получается в проге,без редактирования в фотошопе.

К стати обратите внимание на скринах стоит время которое я проделавал это урок,с учотом того что мне надо было скринить у меня ушло время 14 минут,следовательно что вообще это делается оч быстро,даже если придётся чтото испралять в фотошопе то времени это затратит не много.




ХОРСДата: Вторник, 12.04.2011, 00:55 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 111
Подарки: 13
Статус: Оффлайн
походу никому не интересно sad ну чтож



АликаДата: Пятница, 15.04.2011, 22:52 | Сообщение # 3
~Та ещё гадость~
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Репутация: 156
Подарки: 101
Статус: Оффлайн
Quote (ХОРС)
походу никому не интересно ну чтож

Ничего подобного) Интересно... просто у меня сейчас времени совсем мало... Вот "на скорую руку" попробовала создать иллюстрацию возможностям фотошопа.. Из серии: "ДО И ПОСЛЕ" smile



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
ХОРСДата: Понедельник, 18.04.2011, 15:45 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 111
Подарки: 13
Статус: Оффлайн
Алика, Очень наглядно показаны возможности фотошопа.МОЛОДЕЦ!!!



Весенний Форум. Общение на любые темы » Уроки Photoshop и Image Ready » Уроки Photoshop » Урок для программы Fanta Morf 4 (Несложный урок,с интересным эфектом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz