Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GDS  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Мастерская » Web-дизайн » Изменение стиля форума через css
Изменение стиля форума через css
СараДата: Понедельник, 28.07.2008, 11:25 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Я научилась изменять стиль форума через css. Думаю, это украсит ваш сайтик. Пример

Все делается бесплатно т.к. я еще не создала номер в Яндекс-деньги. Полученный результат будет добавлен на мой сайтик в раздел "шаблоны"

Заказывая, не забывайте указывать следующие моменты:

1.Адрес форума/сайта, на который будет установлена картинка.
2. Ваши данные по которым я с вами могу связаться
3. Картинка (маловесищую, как и у меня на форуме)
4. Укажите обязательно: нужно ли вам изменить стиль. (ну мало ли кто-то вообще ичего не понимает в HMTL-кодах) или я просто могу дать вам файл и вы замените ссылку
__
Ваш заказ будет выполнен в течение 30 минут (если конечно в это время я буду на сайте) smile
Без картинок заказы выполняться не будут.


AlakoДата: Понедельник, 28.07.2008, 21:05 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
А что такое css? Обьясните. Может сделаю заказик happy
СараДата: Понедельник, 28.07.2008, 21:11 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Alako, трудно обьяснить... css, отвечает за текст, и стиль форума (не всей страницы только разделов и самих форумов) без этого весь форум распадется на куски. biggrin

RonaldoДата: Понедельник, 04.08.2008, 03:23 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 14
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Alako, если есть время и желание можно все выучить, хотя у меня нет ни то ни другое, вот неплохие сайты может пригодятся www.html.manual.ru www.htmlbook.ru/ !
АврораДата: Понедельник, 18.08.2008, 21:26 | Сообщение # 5
...i soar in vectorial clouds...
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Репутация: 79
Подарки: 11
Статус: Оффлайн
Ronaldo, точно!Хороший учебник честно говоря))Спасибо за ссылочку))))

Damon Salvatore <3

the Vampire Dieries <3

the Twilight. Saga <3

Miley Cyrus <3

Ian Somerhalder <3

SandallaДата: Пятница, 22.08.2008, 01:12 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Alako)
А что такое css?

Так что это такое - СSS? Cascading Style Sheets (Таблицы Каскадных Стилей) - это язык, содержащий набор свойств для описания внешнего вида любых HTML документов. С его помощью дизайнер имеет полный контроль над стилем и расположением каждого элемента веб страницы, что проще и гораздо функциональнее использования обычного набора HTML тегов. Приведу пример: Вам нужно создать жирный красный подчеркнутый текст.

Основным понятием CSS является стиль – т. е. набор правил оформления и форматирования, который может быть применен к различным элементам страницы. В стандартном HTML для присвоения какому-либо элементу определенных свойств (таких, как цвет, размер, положение на странице и т. п.) приходилось каждый раз описывать эти свойства, даже если на одной страничке должны располагаться 10 или 110 таких элементов, ничуть не отличающихся один от другого. Вы должны были десять или сто десять раз вставить один и тот же кусок HTML-кода в страничку, увеличивая размер файла и время загрузки на компьютер просматривающего ее пользователя.

CSS действует более удобным и экономичным способом. Для присвоения какому-либо элементу определенных характеристик вы должны один раз описать этот элемент и определить это описание как стиль, а в дальнейшем просто указывать, что элемент, который вы хотите оформить соответствующим образом, должен принять свойства стиля, описанного вами.

Более того, вы можете сохранить описание стиля не в тексте вашей странички, а в отдельном файле – это позволит использовать описание стиля на любом количестве Web-страниц, а также изменить оформление любого количества страниц, исправив лишь описание стиля в одном (отдельном) файле.

Кроме того, CSS позволяет работать со шрифтовым оформлением страниц на гораздо более высоком уровне, чем стандартный HTML, избегая излишнего утяжеления страниц графикой.

Css был создан для увеличения и упрошения возможностей НТМЛ. Теперь есть ёще ЯваСкрипт но по мне в ксс легче работать...


Мстят только слабые....
Сильные умеют прощать...
Весенний Форум. Общение на любые темы » Мастерская » Web-дизайн » Изменение стиля форума через css
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz