Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _1_, Вируc  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Мастерская » Компьютерный мир » Официально: Windows 7 выйдет в этом году
Официально: Windows 7 выйдет в этом году
webzzДата: Пятница, 15.05.2009, 17:19 | Сообщение # 1
Злой
Группа: Модераторы
Сообщений: 1219
Репутация: 272
Подарки: 24
Статус: Оффлайн
Microsoft долго сохраняла в секрете дату выхода финальной версии, но теперь предприятие официально подтвердило, что Windows 7 появится в этом году.
Раньше проходила информация, что релиз будет приурочен к католическому Рождеству, но разработчики системы никак этого не подтверждали, даже намекали на то, что возможен выход в январе 2010 года.

Тем не менее, представитель Майкрософт Брандон Лебланк заявил, что ничто не мешает выходу Windows 7 уже в этом году. Как он объяснил, операционная система достигнет статуса RTM уже через 3 месяца и к тому времени будет предоставлена производителям компьютеров для ее дальнейшей установки на продаваемые машины.


kwolfДата: Четверг, 04.06.2009, 06:07 | Сообщение # 2
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 26
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
Нет выйдет не финальная версия а BETA на один год пробной лецензии!Я уже её скачал но к сожалению в ней уже нашли траян!(всмысле жосскую уязвимость)!Вообщем по оформлению она по лучше висты!Но по безопасности выигрывает пока XP!
DIOДата: Среда, 10.06.2009, 14:12 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Microsoft официально подтвердила дату выхода новой операционной системы Windows 7 - 22 октября 2009 года! Разработчики подтвердили, что к этой дате будут проведены все работы, чтобы выпустить операционку в самом лучшем виде. Чтобы успеть к тому времени, Microsoft должна завершить работу над операционной системой в середине или конце следующего месяца. Об этом сообщил Билл Вегте (Bill Veghte), старший вице-президент компании, в сегодняшнем интервью. "Отзывы, полученные от тестеров RC, исключительно положительные" - сказал Вегте. Эта информация была подтверждена и Стивом Гуггенхаймером (Steve Guggenheimer), корпоративным вице-президент подразделения OEM, в ходе выставки Computex 2009. Представитель Microsoft, не вдаваясь в подробности, также подтвердил, что компания намерена предложить некоторого рода "гарантию" пользователям, купившим компьютер с предустановленной Vista в преддверии релиза Windows 7, по бесплатному обновлению или обновлению со скидкой до новой ОС. Как в случае с предыдущими релизами, стоимость обновления будет целиком и полностью зависеть от конкретного производителя компьютера, хотя Вегте сказал, что в программе будут принимать лишь Vista Home Premium и более дорогостоящие редакции Windows Vista.

Программа экспресс-обновления начнется чуть позже, при этом Вегте намекнул, что компания рассматривает возможность предоставить скидку на обновление существующим пользователям Windows Vista.


zhugan66666Дата: Понедельник, 21.12.2009, 07:41 | Сообщение # 4
V.I.P.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Репутация: 78
Подарки: 9
Статус: Оффлайн
я уже пользуюсь Windows 7 максимальная

webzzДата: Вторник, 22.12.2009, 18:11 | Сообщение # 5
Злой
Группа: Модераторы
Сообщений: 1219
Репутация: 272
Подарки: 24
Статус: Оффлайн
Quote
уже пользуюсь Windows 7 максимальная
а выиграл ключик на презентации =)халява
от акелы послали


Весенний Форум. Общение на любые темы » Мастерская » Компьютерный мир » Официально: Windows 7 выйдет в этом году
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz