Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _1_, Вируc  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Мастерская » Компьютерный мир » Вконтакте (Не могу нормально активировать свой аккаунт.)
Вконтакте
RanesmeДата: Суббота, 06.02.2010, 02:41 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Приветствую всех. Мой папа давно зарегистрирован вконтакте, но однажды, когда он зашёл на акк, попросили его номер телефона, чтоб прислать туда пароль. Папа смог обхитрить комп, нормально туда зашёл. Я на своём ноуте (другой IP адрес) регулась и мне надо присылать номер телефона. Мне интересно: я живу очень далеко за границей, если напишу номер, то мне вряд ли код пришлют на него же. Что делать? Очень хочется с друзьями пообщаться! cry sad wacko
BerlinДата: Суббота, 06.02.2010, 10:46 | Сообщение # 2
Spread
Группа: Администраторы
Сообщений: 28424
Репутация: 417
Подарки: 56
Статус: Оффлайн
Ranesme, те кто давно зарегистрировались им не нужна слать , твой папа нече не перехитривал ,просто он отказался от этого и все , а вконтакте после того когда появились приложение пригласи друзей и получи голоса , все начали создавать по 20 -30 страничек !!! , Да тебе придет код , только вместо vkontakte.ru заходи на сайт vk.com ! Это иностранный домен

RanesmeДата: Суббота, 06.02.2010, 11:36 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Berlin, просто папаша мой попросил послать пароль на почту и после этого оно больше не появлялось. Дело в том, что я вообще не могу зайти на страницу! Меня номер телефона просят, но я живу очень далеко за границей, мне на номер не пришлют код.
kwolfДата: Суббота, 06.02.2010, 19:02 | Сообщение # 4
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 26
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
Ranesme,То есть ты зарегистрирована вконтакте уже??Если да то за ходи не со стандартного адреса с vk.com воть и всё)Если я недопонял то обьясни пожалуйста проблему поточнее!!
BerlinДата: Суббота, 06.02.2010, 21:37 | Сообщение # 5
Spread
Группа: Администраторы
Сообщений: 28424
Репутация: 417
Подарки: 56
Статус: Оффлайн
Ranesme, kwolf тебе говорит ..я говорю vk.com и все тебе придет

zhugan66666Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:32 | Сообщение # 6
V.I.P.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Репутация: 78
Подарки: 9
Статус: Оффлайн
Люди а у меня вообще проблема у мя винда 7,мазилка захожу на vkontakte.ru vk.com везде просто белый экран помогите плз

kwolfДата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:38 | Сообщение # 7
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 26
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
zhugan66666, Скорее всего мазилка карявая!!Скачивай с офф сайта мозиллы!Или под осликом сиди)
webzzДата: Воскресенье, 07.03.2010, 22:28 | Сообщение # 8
Злой
Группа: Модераторы
Сообщений: 1219
Репутация: 272
Подарки: 24
Статус: Оффлайн
купи акк)))могу дать аську 1 человека,он активирует тебе анкету(за деньги
систему обойти нельзя


Весенний Форум. Общение на любые темы » Мастерская » Компьютерный мир » Вконтакте (Не могу нормально активировать свой аккаунт.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz