Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Вируc  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Игры » Компьютерные игры » AION
AION
DrogbaДата: Пятница, 08.01.2010, 20:36 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 34
Подарки: 12
Статус: Оффлайн
AION — одна из самых ошеломляющих из когда-либо созданных ММORPG. В мире этой игры сражаются Ангелы, Демоны и Драконы. Вооруженный неземными силами, способный к настоящему полёту, игрок сможет принести избавление своему народу, вернуть равновесие и покой в огромный прекрасный мир, расколотый страшным катаклизмом. Вам представляется шанс принять участие в этой древней войне.
Исследуйте завораживающий мир Аион

Исследуйте один из наиболее красивых и детализированных миров среди всех онлайн игр. Здесь вы сможете сразиться в войне божеств за сохранение этих чудных земель от грозящего им разрушения.

Выберите одну из двух фракций — Асмодиан или Элийцев, — и защитите свой народ от древнего зла, стремящегося уничтожить всё на своём пути.

Более 1500 сюжетных заданий проведут вас по изумительному обширному миру, не похожему ни на один из тех, что вы видели до сих пор.
Кастомизация персонажа на беспримерном уровне

Полностью настраиваемый внешний вид персонажа. Вас ждут десятки вариантов настроек внешнего вида. Вы сможете изучить множество различных ремёсел, самостоятельно изготавливать зелья, доспехи и оружия. Кроме того, экипировка персонажа также подвергается детальной настройке. Не нравится внешний вид доспеха? Перекрасьте его в другой цвет или же вовсе измените его внешний вид!

Достигайте нового уровня неповторимости персонажа, используя систему Стигм. Камни Стигмы позволят персонажам использовать и комбинировать возможности, которые не доступны в обычных условиях другим персонажам такого же класса.
Aion Abyss
Вступите в захватывающий бой

Попробуйте новую зрелищную боевую систему, использующую комбо-удары, цепочки умений, контратаки и впечатляющие воздушные бои. Участвуйте в захвате крепостей и удержании магических артефактов на бескрайних просторах бездны Абисса. Объединяйтесь со своими друзьями или летите в Абисс в одиночку, но помните, что угрозы будут подстерегать вас со всех сторон. Напряжение схватки достигает небывалого накала, убедитесь сами!
Участвуйте в войнах нового типа

Вас ждут битвы за контроль над ценными артефактами и крепостями на землях Абисса, обладание которыми наделяет владельца дополнительной силой. Планируйте и совершайте рейды против враждебных фракций, получайте особые звания и награды за одержанные победы. Боевые действия в Аионе проходят преимущественно в Абиссе, бездне, образовавшейся в результате древних войн.
Aion Balaur Режим PvPvE

Геймплей Аиона представляет собой уникальную смесь PvP (игрок против игрока) и PvE (игрок против монстров). Вам предстоит бороться с враждебной фракцией игроков. Однако, в ход боевых действий будут постоянно вмешиваться могущественные NPC Балауры. Эта раса древних столь сильна, что легко может изменить ход боя.

Кроме того, в игре есть множество подземелий, где игрокам предстоит сразиться с порождениями зла. Наградой за уничтожение наиболее сильных противников станут уникальные наборы брони и оружия.

Красивейший мир Атрейи и пугающая бездна Абисса ждут тебя!

--------------------------------------------------
Вот увлекся новой игрушкой smile Играл на ОБТ, как только ОБТ закончился,началась платная игра,играть перестал,есть принцип "Деньги в игры не вкладывать"(был случай неприятный smile ).Игра понравилась...почему то сразу появилась идея создать свой сервер, и сейчас осуществляю эту идею...
Кто хочет помочь тестить, заходите,ссылка в подписи(РУОФФ клиент).
Сервер пока работает в режиме "то работает, то не работает" smile ,кто желает поиграть-офф запуска сервера назначен на 20 января, кто желает помочь может стучаться в асю - "два пять семь пять шесть семь восемь".


Relax Aion Server
Весенний Форум. Общение на любые темы » Игры » Компьютерные игры » AION
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz