Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Slaysh_demon, YARYCK  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Авто и мото техника » Импортное или отечественное??? (Что лучше, а что практичнее....)
Импортное или отечественное???
Наше или импортное???
1.Отечественное[ 2 ][22.22%]
2.Импортное[ 6 ][66.67%]
3.Всё равно[ 1 ][11.11%]
Всего ответов: 9
АмериканецДата: Четверг, 16.07.2009, 20:25 | Сообщение # 11
Крестный Отец
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Репутация: 219
Подарки: 48
Статус: Оффлайн
Quote (Орхидея)
Ой, чёрт, как же ненавижу это сравнение - в шалаше! Аааааааа, не говорите при мне это слово!

Не хочу рай в шалаше! Хочу красивую машину! И она будет моя!


Пусть твое желание исполнится как можно скорее, капризка biggrin biggrin biggrin
YARYCKДата: Четверг, 27.08.2009, 17:27 | Сообщение # 12
Дальнобойщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 297
Подарки: 25
Статус: Оффлайн
Quote (_1_)
Не согласен в принципе. Это какие наши машины крепкие и надежные? Смешно.

Может раньше и ненадёжные были, но сейчас-то не ломаются - если за год только фильтра, масла и бензин менять, мотаться по всей стране по убитым дорогам, то это нормально

Quote (_1_)
Запчасти в наше время есть на все, уже далеко не совдеповские времена. А разница в цене, ну так и чинить не каждую неделю а раз в год в отличие от нашей.

Только цены их на иномарки уж очень кусаются - только воздушный фильтр на японку и на нашу машину - разница в цене в 12 раз! А менять его надо с той же частотой. Да и всё есть, если жить в большом городе, а если заказывать запчасти и ждать больше месяца, а в это время пешком ходить?

Quote (_1_)
Не забывай плюс к иномаркам это еще и безопасность. Самое ценное это жизнь, и не дай бог... есть шанс отстаться на этом свете, в русской же он уменьшается в разы.

А если краштесты посмотреть той-же приоры и сранить её с иномаркой 90-х за те-же деньги? Кто в конечном счёте выигрывает?
Покупка бэушной иномарки - всегда кот в мешке - неизвестно, что с ней делали и кто и как на ней ездил. Ну не шмонать же её всю перед покупкой? На это нужны деньги и время. Если не понравилась, то снова, на другую надо тратиться и так можно до бесконечности. Уж если брать ино, то только новую без вариантов. Но цена на новую ино начинается уже как минимум с 520 тысяч например за турецкий ниссан альмеру

Quote (_1_)
Единственный плюс наших это дороговизна. Но почему то же вы не покупаете чернобелые телеки т.к. они дешевле, и холодильник не возьмете плохой экономя. А с машиной можно. Странно.

При чём тут чёрно-белый ТВ? Сейчас в наших машинах есть всё, что нужно и вполне комфортно.

Quote (_1_)
Считаю сравнивать русские (а так же китайские и корейские) с остальными просто некорректно. Совсем разные вещи. Даже японка, даже праворукая 90-х годов намного лучше новой русской (раньше просто жил там где их много шастает, знаю о чем говорю). Че уж говорить про остальные.

А там где их мало шастает? У нас на весь город всего пара десятков если будет праворульных и всё. Зато на ВАЗах 84% ездит. Или люди совсем дураки?

Quote (Slaysh_demon)
Минусы: по мощности двигателей на много отстают от импортных абразцов, никаких тебе GPS и встроенных транжекторов и т.д.

Неужели 108,9 лошадей для машины весом в тонну это мало? По моему достаточно вполне. И GPS стоит глонасс - карты правда на него дороговаты, но и на ино тоже самое
Купил в августе прошлого года приору - ещё ни секунды об этом не пожалел. Для меня это самое подходящее на текущий момент времени



Пишу, что думаю и думаю, что пишу
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Авто и мото техника » Импортное или отечественное??? (Что лучше, а что практичнее....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

kapriolctk, kapriolfps, kapriollmw

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz