Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Slaysh_demon, YARYCK  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Авто и мото техника » Цвет вашей машины (=))
Цвет вашей машины
ПодсолнушекДата: Среда, 26.05.2010, 10:15 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1413
Репутация: 262
Подарки: 65
Статус: Оффлайн
Цвет – едва ли самая главная характеристика будущего автомобиля. По цвету машины будут судить о хозяине, к тому же, не во всякого цвета машине человек смотрится одинаково эффектно. Итак, какие же цвета наиболее точно вас характеризовывают, вы узнаете далее:

Красный

Повышает уверенность в себе, активирует сексуальную энергию, а так же высвобождает адреналин. Для своей машины красный цвет часто выбирают уверенные в себе, достигшие высокого положения в обществе личности. Они не боятся показать себя и часто имеют лидерские задатки.

Оранжевый

Цвет активности, оптимизма, скорости. Навевает ощущение успешности и благополучия. За рулем оранжевого автомобиля как правило сидит человек энергичный, имеющий творческий потенциал и сильную тягу к жизни.

Желтый

Этот цвет подходит для открытых новым идеям людей, мечтательных, романтичных. Такие люди с легкостью преодолевают все жизненные проблемы, т.к. непринужденны. Так же этот цвет помогает в концентрации внимания.

Зеленый

Цвет нейтрален. Однако его выбирают те, кто избегает чужого влияния на свою жизнь, стремится ко всему новому, неизведанному, но, перед этим тщательно взвешивает все «за» и «против». На людей, сидящих за рулем зеленой машины всегда можно положиться. Они надежны и верны.

Голубой

Помогает преодолеть застенчивость, страх. За рулем голубого автомобиля можно встретить креативного человека, мыслящего немного иначе, чем остальные, собранного и духовно развитого. Голубой цвет успокаивает и расслабляет.

Синий

Развивает психические способности, несет умиротворяющую энергию. Его, как правило, выбирают люди мнительные, видящие во всем тайный смысл. Однако девушек редко можно встретить за рулем синего автомобиля, т.к. этот цвет скорее подходит к «мужским» цветам.

Фиолетовый

Происходит от энергичного красного и целеустремленного синего цвета. Про человека, сидящего за рулем фиолетового автомобиля можно сказать, что он всегда достигает своих целей, любит всяческие авантюры и, кроме того, занял определенное положение в обществе, потому как это величественный цвет, всегда присутствующий в одеждах королей. На трассе автомобиль фиолетового цвета зрительно создает «доверительную обстановку».

Коричневый

Такой цвет выбирают консервативные личности, привыкшие все держать под контролем. Коричневый помогает водителю обрести уверенность, что он владеет любой ситуацией на дороге.

Розовый

Создает чувство защищенности, расслабляет. Жизнерадостный цвет, который часто выбирают добрые, но слишком доверчивые особы. Хотя и сентиментальные.

Белый

Если другие цвета мужчины и женщины выбирают из разных побуждений, то только в выборе этого цвета их мотивации совпадают. Так как люди, выбирающие автомобиль белого цвета, как правило, нерешительны, не уверены в себе, они стараются выделиться, показать свою индивидуальность, избавиться от чувства неполноценности. Хотя это и романтичные, мечтательные натуры.

Черный

Этот цвет выбирают тщеславные, желающие произвести впечатление, люди. Они не боятся рисковать ни в жизни, ни на дороге. Черный цвет показывает шарм и классические предпочтения водителя, тем самым, помогая ему почувствовать некое превосходство среди яркого буйства красок других машин.

Серый (серебристый)

Самый нейтральный и практичный цвет. Его выбирают люди, руководствующиеся практической стороной, нежели собственными цветовыми предпочтениями. Как привило это люди с высоким интеллектом, достигшие определенных высот в жизни, однако, не желающие, что бы на них обращали слишком высокое внимание.

Во все времена, у разных народов мира цвета играли особую роль, как в обрядовых церемониях, так и в повседневной жизни. Вероятно, они и в самом деле обладают некой энергетикой: они угнетают и веселят, возбуждают и успокаивают, к одним цветам мы равнодушны, другие же вызывают у нас бурю эмоций… Так или иначе, проникая в символическую суть цветов, у нас появляется еще один шанс сделать свою жизнь более радостной и гармоничной.

EdДата: Среда, 26.05.2010, 15:38 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 30
Подарки: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Подсолнушек)
Фиолетовый Происходит от энергичного красного и целеустремленного синего цвета. Про человека, сидящего за рулем фиолетового автомобиля можно сказать, что он всегда достигает своих целей, любит всяческие авантюры и, кроме того, занял определенное положение в обществе, потому как это величественный цвет, всегда присутствующий в одеждах королей. На трассе автомобиль фиолетового цвета зрительно создает «доверительную обстановку».

Вот это была бы моя машина! И мой любимый цвет smile


ПодсолнушекДата: Среда, 26.05.2010, 16:31 | Сообщение # 3
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1413
Репутация: 262
Подарки: 65
Статус: Оффлайн
Quote (Ed)
И мой любимый цвет

Аналогично=)
Хотя про фиолетовый столько бреда несут...
EdДата: Среда, 26.05.2010, 19:17 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 30
Подарки: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Подсолнушек)
Хотя про фиолетовый столько бреда несут...

вот-вот! А это все из-за стереотипа и примитивного мышления, которое присуще многим, точнее большинству людей. А ведь в средневековье этот цвет считался цветом богатства, роскоши, магии и могущества. Неслучайно многие владыки носили пурпурные мантии
Мне еще сиреневый нравится цвет


ПодсолнушекДата: Среда, 26.05.2010, 20:39 | Сообщение # 5
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1413
Репутация: 262
Подарки: 65
Статус: Оффлайн
Quote (Ed)
Мне еще сиреневый нравится цвет

Для меня он светлый. Хотя если сероватый, то нравится happy

Кстати, я вспомнила, почему я люблю фиолетовый=) Но это будет флуд, а за флуд Алечка будет ругаться happy

liSSaДата: Четверг, 27.05.2010, 22:35 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Репутация: 141
Подарки: 17
Статус: Оффлайн
Quote
Серый (серебристый)

Самый нейтральный и практичный цвет. Его выбирают люди, руководствующиеся практической стороной, нежели собственными цветовыми предпочтениями. Как привило это люди с высоким интеллектом, достигшие определенных высот в жизни, однако, не желающие, что бы на них обращали слишком высокое внимание

нучтож.... такая Я)))) практичная))и умная аж жуть))) cool , хотя реально была только в этом цвете нужная комплектация biggrin


То, что гусеница назовет концом света, Господь назовет бабочкой.

ВитаДата: Суббота, 09.10.2010, 21:13 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Репутация: 77
Подарки: 6
Статус: Оффлайн
Совиньон (серый) -Лада Калина. И просто серый- восьмёрка. Себе на восьмёрку цвет не выбирала. Выбирала по цене;)
ХОРСДата: Среда, 13.10.2010, 03:29 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 111
Подарки: 13
Статус: Оффлайн
Былобы глупо выбирать машину по цвету,главное не цвет,а комплектация машины.
А перекрасить и оформить, можно в любой цвет по душе и потом.




ПодсолнушекДата: Среда, 13.10.2010, 12:47 | Сообщение # 9
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1413
Репутация: 262
Подарки: 65
Статус: Оффлайн
Не совсем согласна. Цвет тоже играет большую роль. Допустим, белые машины реже попадают в аварии.
Да и одинаковые машины разных цветов могут выглядеть совершенно по-разному.
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Авто и мото техника » Цвет вашей машины (=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

kapriolctk, kapriolfps, kapriollmw

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz