Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Slaysh_demon, YARYCK  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Авто и мото техника » Тюнинг! (Что это и стоит ли...)
Тюнинг!
Slaysh_demonДата: Понедельник, 31.03.2008, 21:27 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Тюнииг. (от английского tuning - настройка). Иначе говоря - это изменение заводской конфигурации. Но все понимают это слово по разному: одним достаточно обвешать "карягу" (ну или что-то другое) разными погремушками и они считают, что этого достаточно; а для других это - жизнь, полное (или частичное) изменение в настройке транспортного средства, начиная с движка и заканчивая продвинутыми аэрокитами. Так что ж такое тюнинг для вас??? В чём он заключается??? И нужен ли он вообще??? Отписываемся...


Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
Tox43Дата: Суббота, 26.04.2008, 13:04 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Тюнинг это хоби.Заключается тюнинг в том чтобы зделать своё авто мощней и красивей.И всем советую чтоб занялись тюнингом!Мой брат им занялся с 16 лет.


Slaysh_demonДата: Среда, 30.04.2008, 21:04 | Сообщение # 3
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Quote (Tox43)
И всем советую чтоб занялись тюнингом!

Tox43, Ну не знаю, не знаю. А вот мне кажется, чобы этим заниматься не малые бабки нужны!!! Ты советуеш всем заниматься, но помоему не каждый готов вложить в тачку даже больше лавэ, чем она сама стоит ( я о профессиональном тюнинге). Поэтому мне кажется тут мало будет одного желания заниматься этим - нужна ещё и "зелень"!!! smile



Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
Flash777Дата: Суббота, 03.05.2008, 10:01 | Сообщение # 4
V.I.P.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Репутация: 107
Подарки: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Slaysh_demon)
А вот мне кажется, чобы этим заниматься не малые бабки нужны!!!

Золотые слова!!!

И потом чем круче тачка, тем больше привлекает внимания! (в разных смыслах этого слова)
Я машины тож люблю тюнинговать, но только не в жизни, а в игрушках там ограничений поменьше. smile


ghostfirstДата: Понедельник, 05.05.2008, 07:58 | Сообщение # 5
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 9
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
а помоему малые если с велосипеда начать biggrin

я хороший дух, никого не трогаю, только помогаю и прошу помощи!!
Slaysh_demonДата: Понедельник, 05.05.2008, 08:07 | Сообщение # 6
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
ghostfirst, С велосипеда??? biggrin Улет! biggrin Блин, а кстати не плохая идея, тока на него наверно не ставить, а снимать все надо для снижения веса! Велотюнинг - звучит! biggrin


Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
__TOXA__Дата: Четверг, 05.06.2008, 12:43 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 2
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Вот прикольные статьи про тюнинг отечественных автомобилей

Рыжий_Дата: Вторник, 23.12.2008, 12:07 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Группа: На удаление
Сообщений: 26
Репутация: 2
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Бабки нужны хорошие если ты хочешь сделать себе супер машинку.....супер -имеется ввиду качество проделанной работы.....советовал бы начать с двигателя и ходовой части чтоб машина сначала смогла нормально ездить.....а то не догоняю ржавые тазики типа москвич и жигуль которые обвешанные всякой Ху*нёй ,извиняюсь за выражение.....а едут под горку медленнее чем велосипед(это образно)
Slaysh_demonДата: Вторник, 23.12.2008, 15:58 | Сообщение # 9
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Рыжий_, Опытный ответ... Принимается... smile


Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
АмериканецДата: Вторник, 14.07.2009, 17:01 | Сообщение # 10
Крестный Отец
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Репутация: 219
Подарки: 48
Статус: Оффлайн
Ну лекгий , не вычурный обвес не помешает любому русскому авто. А насчет доводки двигла , подвески , тормозов , коробки и тд и тп , Этим обычно спортсены занимаются грубо говоря. Я бы лучше ино взял , чем деньги сюда вбивать. ИМХО.
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Авто и мото техника » Тюнинг! (Что это и стоит ли...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz