Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Slaysh_demon  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Мобильный ликбез » Какие "трубы" предпочитаем??? (Кто за шо...)
Какие "трубы" предпочитаем???
Какую марку телефона вы больше всего предпочитаете????
1. Alcatel [ 0 ] [0.00%]
2. BenQ-Siemens [ 0 ] [0.00%]
3. Siemens [ 0 ] [0.00%]
4. Fly [ 0 ] [0.00%]
5. LG [ 0 ] [0.00%]
6. Motorola [ 2 ] [3.28%]
7. Nokia [ 27 ] [44.26%]
8. Samsung [ 9 ] [14.75%]
9. Sony Ericsson [ 21 ] [34.43%]
10. Другой [ 2 ] [3.28%]
Всего ответов: 61
Flash777Дата: Пятница, 02.05.2008, 21:05 | Сообщение # 11
V.I.P.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Репутация: 107
Подарки: 6
Статус: Оффлайн
Что Fly? Предпочтение или вопрос?

ВаняДата: Пятница, 02.05.2008, 22:37 | Сообщение # 12
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: -9
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
У меня сони панасони biggrin ладно Sony Ericsson
ToP4OkДата: Среда, 21.05.2008, 22:42 | Сообщение # 13
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1469
Репутация: 49
Подарки: 6
Статус: Оффлайн
Nokia-вот лучшая мобила, по надежности, а если надо гнилой выпендреж , то можно конечно купить какой нить дохлый, но с новоротами и ходить с ним. Лично у мну Nokia 6600, мне ее вполне хватает для разговоров.

Моя жизнь - моя война! И я сам сдохну за свою свободу!
Spirit_of_loveДата: Среда, 21.05.2008, 23:22 | Сообщение # 14
ДУХ ЛЮБВИ
Группа: Пользователи
Сообщений: 2501
Репутация: 105
Подарки: 8
Статус: Оффлайн
Всегда были и очень нравились Sony Ericsson, но любимый подарил Nokia sad ... приходится с ней жить....N91 8Гб

eLineДата: Среда, 21.05.2008, 23:48 | Сообщение # 15
V.I.P.
Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Репутация: 208
Подарки: 14
Статус: Оффлайн
Nokia, Nokia и ещё раз Nokia)
остальные сосут лапу!


- разработка и создание сайтов!
_1_Дата: Четверг, 22.05.2008, 08:21 | Сообщение # 16
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 326
Репутация: 76
Подарки: 2
Статус: Оффлайн
ToP4Ok, любишь нокию, хаешь остальные, а на аватарке значок сони-эриксона biggrin

RedLine, так уж и сосут? По качеству связи, приема и т.д., наверное да, в остальном (в вилке цена-качество и количеству наворотов) готов спорить до посинения cool

Slaysh_demonДата: Четверг, 22.05.2008, 11:27 | Сообщение # 17
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
_1_, Ну цена-качество - эт да!!! За офигенную Нокиа нужно заплатить! А вот на счёт наворотов не согласен! Приведи мне пожалуйста пример, где Какая либо труба (iPHONE и КПК не в счёт) обходят ту же самую 95 или 82??? Где сочетается всё - И качество звонков, и звучания, и камера, и даже 3D ускоритель на платформе N-Gage? Про новые разработки Нокиа я вообще не говорю! Аппараты - компьютеры!!! smile


Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
_1_Дата: Четверг, 22.05.2008, 11:38 | Сообщение # 18
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 326
Репутация: 76
Подарки: 2
Статус: Оффлайн
Slaysh_demon, кЯтайские подделки ))

Никакого отношение к заявленным маркам конечно они не имеют )) наверное и качество сборки конечно хуже, НО, технологии покруче. Нокиа или сонька еще не скоро с такими внутренностями телефоны за такую цену начнет продавать. Почти в каждом: сенсорныей экран, стилс, 2! камеры. К слову сказать, кЯтайские, это единственные телефоны на которых пробовали делать видеосвязь (видеозвонки) и прокатывало без проблем. Конечно китай есть китай, возможно через месяц или полгода развалятся или заглючат (а сервис центров нету для них, только кустарные), но по начинке они довольно круты, за свои 3!!! тыщи. Ради прикола, и если не стремно такой кирпич (они довольно увесисты все) таскать, то можно и взять.

Ну а если серьезно и покупать для себя, один пример: год назад была у меня сонька k750i и только недавно нокиа выпустила такую же по ночинке версию своего телефона (призма). Такая же камера, такое же медиа, такая же цена и т.д. Но прошел год ))

если я возьму нокиа за десятку и соньку за десятку то сонька будет гораздо навороченее по внутренностям и это факт ))

Slaysh_demonДата: Четверг, 22.05.2008, 11:52 | Сообщение # 19
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Quote (_1_)
год назад была у меня сонька k750i и только недавно нокиа выпустила такую же по ночинке версию своего телефона (призма)

_1_, Но ведь любая марка телефонов выпускает модели не только для миллионеров, но и для средних граждан! Это я к тому, что когда ты говориш вышла Призма, то ведь уже была N73! Значит Нокиа не отставала! А сравнивать 73 и призму помоему абсолютно нельзя! Две разные вещи, две разные категории! Моби-мир расширяется, но умные дяди производители не делают одни смарты, которые не в состоянии будет купить обычный человек! Они всётаки оглядываются на наш бюджет, и поэтому стараются подогнать качество под цену!
А на счёт китая - Подделки одно слово! Я уже выкладывал статью о телефонах-убийцах. Так что я лучше куплю Нормальную Финляндскую Нокиа и хоть не буду бояться, что у меня голова разлетится через 3 сек. после начала звонка!!! smile



Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
_1_Дата: Четверг, 22.05.2008, 12:56 | Сообщение # 20
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 326
Репутация: 76
Подарки: 2
Статус: Оффлайн
Slaysh_demon, погоди. Стой. Ты сравниваешь 73 и призму, 73 нокиа??? А зачем их сравнивать? Мы же не модельки равняем а фирмы. А 73 и k750 совсем разный уровень и цены. Не совпадают, сравнивать не корректно.

Да не в цене дело, хорошо, давай возьмем телефоны по 5 тыс. руб. Какую ты нокию возьмешь за пять? Практически никакую, чисто для звонков. А у соньки за пять тыс можно взять и с нормальной полифонией и еще кучей наворотов. Если брать одну ценовую категорию то соньки обгоняют нокию. Именно потому что нокиа качественнее, но они и дороже. Я вот о чем.
Раньше да, это был решающий фактор, ибо было мало антен и очень часто просто сети не было, в то время нокии не знали себе равных, но теперь, когда практически везде нормальный прием, это качество отодвигается на задний план и вперед выходят те у кого за одну цену напихано больше.

З.Ы. Про качество телефонов абсолютно согласен. Да безопасность не только в том что она взорвется, а просто некачественный пластик, неизвестно из чего сделанный и т.д. И вообще на себе экономить нельзя, лучше поднакопить и взять нормальную модельку.

Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Мобильный ликбез » Какие "трубы" предпочитаем??? (Кто за шо...)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz