Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Девичник » Стиль и мода » АКСЕССУАРЫ в нашей повседневной жизни
АКСЕССУАРЫ в нашей повседневной жизни
ОрхидеяДата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:29 | Сообщение # 11
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Еще раз про часы.

Сын попросил на День рождения ( на 14 лет) хорошие часы. Говорит: " Не электронные чтоб были, а какой- то фирменный кварц" .
Хотел- получил. Мой любимый Японский бренд " Q&Q ". Комбинированный браслет бело- золотой ( метал суперриор- это где желтый цвет не вытирается), квадратный циферблат с белой красивой серединой эффекта камня- ракушка. Короче, красота!
Одел- бомбовские часики! Пацана как подменили. Быстренько прикинул на себя красную рубашку в черную тонкую полоску и с разными надписями на спине и груди, прямые джинсы, визуально придающие ему еще больше роста, на ноги- спортивно- элегантные туфли- мокасины. Красотень! И все девченки, как всегда,- его!

Во че делает со стилем такой аксессуар, как часы. Человек чувствует уверенность, свою неотразимость, у него свой стиль. Любите и носите часы. Только ищите и найдите среди них свое.


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
АнграальДата: Суббота, 27.12.2008, 17:48 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 3
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
аксессуары, причёска - это как визитная карточка человека))

Открытый ум, дрянной характер
BerlinДата: Суббота, 03.01.2009, 12:37 | Сообщение # 13
Spread
Группа: Администраторы
Сообщений: 28424
Репутация: 417
Подарки: 56
Статус: Оффлайн
Орхидея, аха согласен , придает строгости и деловитости , а иногда и наоборот все зависит от часов ,

ОрхидеяДата: Суббота, 03.01.2009, 13:17 | Сообщение # 14
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Сегодня такой аксессуар как часы больше показывает владельца, нежели время.

Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
BerlinДата: Воскресенье, 04.01.2009, 23:21 | Сообщение # 15
Spread
Группа: Администраторы
Сообщений: 28424
Репутация: 417
Подарки: 56
Статус: Оффлайн
Орхидея, носить часы еще надо уметь , во время нужно посмотреть на них , когда даже и не надо ,

tabutaДата: Понедельник, 05.01.2009, 09:32 | Сообщение # 16
Любит и скучает
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Репутация: 133
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Я не когда неносила часы.Для этого у меня есть телефон мобильный телефон.Я не люблю иза быть в центре внимания.
На руках я люблю новить толстые цепочки.Пока я их не ношу,потому-что у меня пока нету.Подружкам подарила все цепочки!


драценаДата: Суббота, 21.03.2009, 15:01 | Сообщение # 17
Gentle Angela
Группа: Пользователи
Сообщений: 1361
Репутация: 140
Подарки: 34
Статус: Оффлайн
Люблю красивую бижутерию smile

Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
ЛимончикДата: Пятница, 03.04.2009, 15:51 | Сообщение # 18
V.I.P.
Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Репутация: 97
Подарки: 27
Статус: Оффлайн
Quote (Орхидея)
Одел- бомбовские часики! Пацана как подменили. Быстренько прикинул на себя красную рубашку в черную тонкую полоску и с разными надписями на спине и груди, прямые джинсы, визуально придающие ему еще больше роста, на ноги- спортивно- элегантные туфли- мокасины. Красотень! И все девченки, как всегда,- его!

rolleyes biggrin

ну если уж начали говорить про часы. я их никогда не ношу и не носила. мне не нравиться. на руке у меня браслеты силиконовые и напульсники. больше ничего не надо. для времени использую телефон =)

ЛимончикДата: Пятница, 03.04.2009, 15:56 | Сообщение # 19
V.I.P.
Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Репутация: 97
Подарки: 27
Статус: Оффлайн
а вообще если про аксессуары: люблю значки разные, браслеты, напульсники, подвески с черепами ( и не только), больше кольца (возможно тоже с черепами), сережки разные (опять же могут быть черепа). biggrin
не очень люблю цепочки. уже порвала (случайно) 3 золотых и 1 серебренную. щас ещё одна серебренная висит.
-Кукла_колдуна-Дата: Суббота, 04.04.2009, 12:47 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 19
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
Часы? Только летом их ношу - руки максимально открыты и все браслеты перебираются на правую руку. Часики у меня Q&Q, электронный, белые и с широким браслетом - смотрятся классно - красивый подарок от красивого человека smile А так я ношу только бижутерию, кольца и 2 браслета

Весенний Форум. Общение на любые темы » Девичник » Стиль и мода » АКСЕССУАРЫ в нашей повседневной жизни
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz