Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Девичник » Стиль и мода » Ваш имидж. (Какой у вас имидж?)
Ваш имидж.
BerlinДата: Среда, 17.09.2008, 19:14 | Сообщение # 11
Spread
Группа: Администраторы
Сообщений: 28424
Репутация: 417
Подарки: 56
Статус: Оффлайн
луна, нос , а тату сделать на ноге правой в половину и ниже поясницы

tabutaДата: Четверг, 02.10.2008, 10:39 | Сообщение # 12
Любит и скучает
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Репутация: 133
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
1- Я хочу себе серёжку в бровь.
2- "Тату" хочу на руке- маленьку надпись: "Люблю и буду любить О.В." ,и на спине большую..."татушку" "Татьяну Буланову"(*Фотку её*)!


АнграальДата: Суббота, 27.12.2008, 17:24 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 3
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Мой имидж часто меняется, но в основном это готический стиль одежды и макияжа ) тк я в готике уже несколько лет..
бледная кожа, тёмные волосы, тёмные цвета одежды...
либо "бешеный дизайнер" включающий в себя абсолютно нереальные сочетания цветов, фактур ткани и разных разностей типа кибер-элементов и так далее)
люблю заплетать много-много косичек с разными нитками и кислотных цветов кеды) вязаные шапочки и шарфики))
а ещё фетиш)
вот так)


Открытый ум, дрянной характер
Ангел-аДата: Понедельник, 02.02.2009, 15:03 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 4
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
У меня имидж как мне кажеться непростой.
Эмо-гот. Я не неформал. Просто у меня вещи и как я одеваюсь и виду стидь жизни похож на стиль эмо и гота


НебеснаЯДата: Пятница, 06.02.2009, 20:46 | Сообщение # 15
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 19
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Ууууу, мой имидж переменчив как и моё настрение! И кстати напрямую с ним связан! Причём почти не бывает такого, чтобы у меня было плохое настроение - это в прошлом! поэтому настроение состоит из просто весёлого, игривого, баловства и кокетства... А уж там я могу переберать очень долго, что мне одеть и как выглядеть! Кстати, многое зависит от желания любимого!

Кто не рискует - тот не пьёт шампанское! Но ещё, кто не рискует - тот не может быть счастливым!
ВируcДата: Воскресенье, 22.02.2009, 23:40 | Сообщение # 16
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 20
Подарки: 10
Статус: Оффлайн
единственная моя отличительная черта,это я всегда в шапке...шапка,гандонка...на учёбе,дома,везде в шапке,была даже как то война с училкой,кароч пришёл я в школу в сумке у меня 2 шапки,И на голове 1,она,когда я входил в класс,хоп и забрала мою шапку,я молча прошёл в класс,сел на место и из сумки достал вторую шапку,одел...она заметила подошла забрала,и неуспев дойти до своего стола,повернувшись увидела меня в 3-ей шапке,весь класс от смеха валялся под партой,она даже сама немного улыбнулась,3-ю шапку уже не забирала,т.к. ждала 4-ую...и я сидел весь урок в шапке smile а потом в конце урока забрал свои 2,и провернул эту вещицу еще с 2-мя училками!




ЛимончикДата: Четверг, 12.03.2009, 15:17 | Сообщение # 17
V.I.P.
Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Репутация: 97
Подарки: 27
Статус: Оффлайн
Вируc, да ты великий "шапочник" biggrin

А я хочу пирсинг сделать. Точнее даже два. Первый будет в скором времени. Тату пока делать не буду, но может потом, лет в 17 решусь happy

драценаДата: Суббота, 21.03.2009, 14:19 | Сообщение # 18
Gentle Angela
Группа: Пользователи
Сообщений: 1361
Репутация: 140
Подарки: 34
Статус: Оффлайн
У меня нет ни пирсинга,ни тату.На ком-то другом мне это нравиться,сама не хочу.Мой стиль обычная красивая одежда.Когда-то обажала короткие юбки...теперь только джинсы.

Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
-Кукла_колдуна-Дата: Суббота, 04.04.2009, 13:03 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 19
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
Ни пирсинга, ни тату... Раньше пирсинг был, потом сняла, а один проглотила biggrin Хочу татушку, да все никак не соберусь сходить - то я не могу, то мастер

Весенний Форум. Общение на любые темы » Девичник » Стиль и мода » Ваш имидж. (Какой у вас имидж?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz