Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Девичник » Стиль и мода » Стиль и мода 20 лет назад
Стиль и мода 20 лет назад
Trance_FanaticДата: Суббота, 31.01.2009, 02:18 | Сообщение # 11
-=Trance Fanatiс=-
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 208
Подарки: 42
Статус: Оффлайн
бееее shutup ужасный стиль
Ангел-аДата: Понедельник, 02.02.2009, 15:01 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 4
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
Боже я помню как все одевались wacko . мама wacko !!!

ОрхидеяДата: Понедельник, 02.02.2009, 20:07 | Сообщение # 13
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Ангел-а, это как- же ты можешь помнить, если 20 лет назад тебя самой еще и в планах небыло? tongue

Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
драценаДата: Суббота, 21.03.2009, 14:57 | Сообщение # 14
Gentle Angela
Группа: Пользователи
Сообщений: 1361
Репутация: 140
Подарки: 34
Статус: Оффлайн
Quote (Орхидея)
А у девченок- эти идиотские челки! Как можно было носить такое уродство???

Алечка,но веть тогда была такая мода.И считалось красиво.Моя сестра тоже носила что-то типо этого.Высоко зачёсанная назад чёлка.


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
ОрхидеяДата: Суббота, 21.03.2009, 16:49 | Сообщение # 15
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Quote (драцена)
Алечка,но веть тогда была такая мода

Натусь, если в моду вводят какое- то уродство, то это не значит, что я сотворю себе такое- же. Мода- это высокое искуство, а то, что понапридумывает молодёжь, чтобы отличиться- не есть мода. Просто популярная тенденция.

Слава богу, времена меняются и молодёжь становится всё умнее. Теперешнее поколение никогда не изуродует себя, теперь все стремятся к красоте, понимая в этом толк. smile


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
драценаДата: Понедельник, 23.03.2009, 20:33 | Сообщение # 16
Gentle Angela
Группа: Пользователи
Сообщений: 1361
Репутация: 140
Подарки: 34
Статус: Оффлайн
Алечка,я с тобой полностью согласна. smile Я же не сказала,что это красиво,или мне нравится.Естественно каждый выбирает,что ему носить.Гнаться за модой или одеваться так,как нравиться.

Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
lapochkaДата: Пятница, 30.10.2009, 20:35 | Сообщение # 17
Виртуальная врединка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1457
Репутация: 244
Подарки: 70
Статус: Оффлайн
Quote (Орхидея)
Теперешнее поколение никогда не изуродует себя, теперь все стремятся к красоте, понимая в этом толк.

Я бы так не сказала.
Неужели ты никогда не видела эти ужасные штаны, спущенные на бёдра... когда задние карманы находятся под коленями? Мало кто из моих друзей одел бы такое.
Или готы... или эмо.. это ведь ваше поколение.
Или эти ужасные туфли на метровой платформе... или с носами 2 метра длиной. В моё время туфельки были аккуратными и миниатюрными.

Что касается чёлок - всё зависит от того, как её сделать. Можно поднять на метр и тогда действительно будет ужасно, а можно просто слегка придать объём.

А если говорить об одежде - в то время наши фабрики шили только модели, утверждённые КПСС, и носить это было просто невозможно, поэтому старались покупать то, что привозят из-за рубежа.


ОрхидеяДата: Пятница, 30.10.2009, 20:46 | Сообщение # 18
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Quote (lapochka)
Неужели ты никогда не видела эти ужасные штаны, спущенные на бёдра... когда задние карманы находятся под коленями? Мало кто из моих друзей одел бы такое.
Или готы... или эмо.. это ведь ваше поколение.

Слава богу, таких ужасных штанов, висящих на бёдрах в моём городе я не видела ни разу. И готов нет, и эмо тоже... Не знаю, с чем это связано, но у нас нет таких ярко выраженых представителей готов или эмо. Вообще ни разу не видела ничего подобного.. Как- то все живут обычной жизнью.
Хотя, если говорить про стили в одежде, то у нас город- сумашедший в этом плане, потому что люди одеваются в повседневной жизни так, как буд- то собрались на свадьбу или по меньшей мере на приём к послу. Киев по сравнению с нами- очень скромно одевается. И я считаю это нормальным.


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
lapochkaДата: Пятница, 30.10.2009, 21:17 | Сообщение # 19
Виртуальная врединка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1457
Репутация: 244
Подарки: 70
Статус: Оффлайн
Quote (Орхидея)
Слава богу, таких ужасных штанов, висящих на бёдрах в моём городе я не видела ни разу. И готов нет, и эмо тоже...

Ну живых готов или эмо я и сама не видела (только на фото), но от этого они же не перестали существовать.
А вот штаны на бёдрах - видела... ужасное зрелище


Весенний Форум. Общение на любые темы » Девичник » Стиль и мода » Стиль и мода 20 лет назад
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz