Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Отношения » Ревность (Что это такое?)
Ревность
ОрхидеяДата: Воскресенье, 23.03.2008, 01:00 | Сообщение # 11
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Мой МЧ сейчас далеко от меня. Его ревность не дает ему здраво мыслить.
Вот он пытаеться мною руководить издалека. Туда не ходи, туда не едь.
А мне часто в командировки приходиться ездить. Я не могу и не хочу его обманывать, что я дома, когда я нахожусь в другом городе.
Он не хочет, чтоб я ездила. А мне что- уволиться? Я не хочу терять эту работу!!!


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
beStGoSuДата: Воскресенье, 30.03.2008, 04:12 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 14
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
Он переживает за тебя... Это не его прихать а просто боиться.

Slaysh_demonДата: Четверг, 22.05.2008, 08:49 | Сообщение # 13
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Философия елки палки! Действительно, ревность может означать два совершенно разных понятия. С одной стороны конечно ревность - это проявление недоверия к любимому человеку. Ну а с другой - конечно же проявление любви, то что человек небезразличен. Опять же куча нюансов! Если это любовь - то откуда ревность, когда все построено на доверии! А если ревность на первом месте - то откуда любовь?? Разобраться в этом действительно очень сложно. И я думаю, что каждый для себя должен разобраться в этом самостоятельно! Лично я - да, ревную. Наверно даже сильно. Но.... Все держу в себе.. Не хочу показывать этого... Что ж - приходится....


Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
tabutaДата: Пятница, 25.07.2008, 08:28 | Сообщение # 14
Любит и скучает
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Репутация: 133
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Я своего мужа ревную ужасно...Я мужа ревную даже к себе....Я ревную ужасно.
А что это такое: Муж уходит на работу,и кажен день мне говорит чтобы я днями дома сидела?Чтобы не куда не ходила?Я уже замучилась сидеть дома,к подругам не отпускает!А когда иногда гуляю в подружек,звонить каждые 15 минут!


Palkin-JetДата: Пятница, 25.07.2008, 16:30 | Сообщение # 15
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 7
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Quote (KitKat)
Раньше жуть, какая ревнивая была, потому что в себя не верила.

Нужно верить в себя. Если Ваша девушка, парень говорит Вам, что вы самая карсивая(ый), обаятельная(ый) и привлекательная(ый), это окрыляет. Ты становишься уверенным, меняется даже манера поведения. Давайте говорить любимым красивые слова. Вы увидете как преображается ваша девушка, она распустится как бутон тропического цветка! Ну а как распустится, смотри в оба. smile
RainДата: Среда, 06.08.2008, 02:27 | Сообщение # 16
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2771
Репутация: 311
Подарки: 47
Статус: Оффлайн
Ревность- такая штука поганая! Я ооочень ревнивая, ревную почти ко всему что движется, но не то чтобы я не доверяла парню, просто.....сама не знаю что поделать.
Мой парень меня ревнует тоже ко всем, ревность-очень поганое чувство....ненавижу ревновать и когда ревнуют....


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка...
мореЭМОцийДата: Среда, 15.10.2008, 20:00 | Сообщение # 17
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 65
Подарки: 4
Статус: Оффлайн
ревность - это плохо, слава Богу, что мой парень не сильно ревнивый,вернее сцены не показывает, но когда я гуляю с друзьями очень переживает за меня smile

я буду молчаливой галлюцинацией.
МотылекДата: Понедельник, 27.10.2008, 18:27 | Сообщение # 18
V.I.P.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Репутация: 158
Подарки: 48
Статус: Оффлайн
А я ревнивая)) Но при этом не люблю, чтобы ревновали меня, это как недоверие какое -то. А со своей ревностью пытаюсь бороться

драценаДата: Пятница, 07.11.2008, 02:23 | Сообщение # 19
Gentle Angela
Группа: Пользователи
Сообщений: 1361
Репутация: 140
Подарки: 34
Статус: Оффлайн
У меня муж совсем не ревнивый.А я собственница.Бывает иногда ревную(был повод).

Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
ОрхидеяДата: Воскресенье, 16.11.2008, 22:33 | Сообщение # 20
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Quote (Slaysh_demon)
Лично я - да, ревную. Наверно даже сильно. Но.... Все держу в себе.. Не хочу показывать этого... Что ж - приходится....

Коля, ты просто настоящий Мужчина, а еще... Человек с большой буквы. Настоящее сокровище для твоей половинки.


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Отношения » Ревность (Что это такое?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz