Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Отношения » 9 женских фраз. (Описание и разшифровка)
9 женских фраз.
Testing-MxДата: Суббота, 27.11.2010, 16:03 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Репутация: 101
Подарки: 9
Статус: Оффлайн

1. «Ну и прекрасно!»
Это слово женщины обычно используют в самом конце спора – когда они правы, а вам нужно заткнуться.

2. «Я быстро! Пять минут!»
Эта фраза может трактоваться двояко. Если женщина произнесла ее до того, как начать готовиться к выходу из дома,
«пять минут» приравнивается к получасу. А вот если вам дали только пять минут, чтобы досмотреть первый тайм футбольного матча перед тем,
как начать «помогать по дому», будьте уверены – это будут ровно пять минут!

3. «Ничего не случилось»
А вот это уже затишье перед бурей. Это «ничего» явно что-то означает, так что будьте начеку.
Ссоры, которые начинаются с «ничего не случилось», обычно заканчиваются «прекрасно» (см. п.1).

4. «Ну-ну, продолжай»
Это – вызов, а не разрешение. Так что ни в коем случае не продолжайте!

5. Тяжелый громкий вздох
Это невербальное заявление часто неправильно понимается мужчинами.
Громкий вздох означает примерно следующее: она считает вас полным кретином и не понимает, почему вообще тратит время на то,
чтобы стоять тут и спорить с вами ни о чем (см. п. 3).

6. «Все хорошо»
Одно из самых опасных заявлений, которое только мужчина может услышать от женщины.
«Все хорошо» означает, что она берет тайм-аут, чтобы придумать, когда и каким образом вы поплатитесь за свою ошибку.

7. «Спасибо»
Если женщина сказала вам спасибо, не спрашивайте за что. Просто скажите ей – «не за что».
Есть, правда, тонкий момент: если вместо простого «спасибо» вы услышите «спасибо большое!»( с ударением на слово «большое»),
то должны тут же заметить тонкий сарказм, звучащий в ее голосе. После этого ни за что на свете не говорите «не за что». Иначе получится «неважно» (см. далее).

8. «Неважно»
Это – изящный женский способ послать мужчину туда, куда Макар телят не гонял.

9. «Не беспокойся, я сама...»
Еще одно угрожающее заявление, чаще всего говорится в тот момент,
когда женщина уже несколько раз попросила мужчину что-то сделать (выбросить мусор, собрать валяющиеся по дому носки, прибить гвоздь),
обнаружила, что он даже не привстал с кресла, и на чала делать все сама. Позднее эта ситуация выльется в глупый мужской вопрос «Что не так?»
и женский ответ под номером 3.


АликаДата: Суббота, 27.11.2010, 23:45 | Сообщение # 2
~Та ещё гадость~
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Репутация: 156
Подарки: 101
Статус: Оффлайн
Quote (Testing-Mx)
2. «Я быстро! Пять минут!» Эта фраза может трактоваться двояко. Если женщина произнесла ее до того, как начать готовиться к выходу из дома, «пять минут» приравнивается к получасу. А вот если вам дали только пять минут, чтобы досмотреть первый тайм футбольного матча перед тем, как начать «помогать по дому», будьте уверены – это будут ровно пять минут!

Из всего вышеперечисленного абсолютно не согласна только с этим happy
Женщины, в большинстве своём, намного пунктуальнее мужчин и ко времени ВСЕГДА относятся с особым вниманием tongue


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
ОрхидеяДата: Воскресенье, 28.11.2010, 11:05 | Сообщение # 3
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Quote (Алика)
Женщины, в большинстве своём, намного пунктуальнее мужчин и ко времени ВСЕГДА относятся с особым вниманием

Согласна!
Я, к примеру, когда собираюсь, всегда знаю, что мне нужно как минимум часа два. smile

А все остальные пункты.... в большей или меньшей степени верны. Не вижу ничего плохого в том, чтоб вместо закатывания истерик или лишних никому не нужных разборок и споров просто завершить ситуацию логическим коротким : " Ну и прекрасно" или " Неважно".

Мужчины, кто не согласен, готова выслушать аргументы. smile


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
ХОРСДата: Воскресенье, 28.11.2010, 16:25 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 111
Подарки: 13
Статус: Оффлайн
Quote (Алика)
Женщины, в большинстве своём, намного пунктуальнее мужчин и ко времени ВСЕГДА относятся с особым вниманием

Вот уж никогда не замечал.
Quote (Орхидея)
Я, к примеру, когда собираюсь, всегда знаю, что мне нужно как минимум часа два.

Однако все женщины это знают,но утверждают всегда что через пару минут будут готовы biggrin
Я вообще не понимаю ка можно собираться куда бы то нибыло по два часа,как правило все всегда знают что тогда-то и во столько то нужно выходить туда-то,но никогда не готовы то глаз ненакрашен,то сумочка неподходит,то ишО чагонить.......




ОрхидеяДата: Воскресенье, 28.11.2010, 16:38 | Сообщение # 5
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Quote (ХОРС)
как правило все всегда знают что тогда-то и во столько то нужно выходить туда-то,но никогда не готовы то глаз ненакрашен,то сумочка неподходит,то ишО чагонить.......

Поэтому и начинаю собираться за несколько часов, чтоб быть готовой. НО! Каюсь... бывает, за минут 20 до выхода меня осеняет, что платье всё- же лучше было бы надеть другое и... начинается паника: в режиме горящей спички снимается с себя всё и начинается всё по новой: от белья и до всего остального. Но стараюсь успеть))) Но это ЦИРК.....


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
Testing-MxДата: Воскресенье, 28.11.2010, 20:26 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Репутация: 101
Подарки: 9
Статус: Оффлайн
Quote (ХОРС)
то глаз ненакрашен,то сумочка неподходит,то ишО чагонить.......

Да-да именно так smile


Testing-MxДата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:04 | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Репутация: 101
Подарки: 9
Статус: Оффлайн
Орхидея, Нет истерики это хуже этих 2-ух фраз biggrin

LarochkaДата: Пятница, 25.03.2011, 03:11 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Ха))) Почти все фразы в точку! smile
МаньячкаДата: Среда, 24.08.2011, 22:55 | Сообщение # 9
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Что - то в этом есть biggrin
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Отношения » 9 женских фраз. (Описание и разшифровка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

kapriolctk, kapriolfps, kapriollmw

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz