Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: webzz  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Развлечения » Юмор » Объяснительная с ДТП :) (Всплакнула:))
Объяснительная с ДТП :)
LolexsiyaДата: Вторник, 16.10.2007, 23:42 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2371
Репутация: 224
Подарки: 48
Статус: Оффлайн
Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком.

Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение. В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается) от удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте. Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.

В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной
является, причиной грехопадения Адамова.


lapochkaДата: Четверг, 03.01.2008, 01:58 | Сообщение # 2
Виртуальная врединка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1457
Репутация: 244
Подарки: 70
Статус: Оффлайн
я просто лежу... haha

eLineДата: Четверг, 03.01.2008, 02:14 | Сообщение # 3
V.I.P.
Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Репутация: 208
Подарки: 14
Статус: Оффлайн
Стёпна конечно, но так издеваться нельзя... имхо...

- разработка и создание сайтов!
Spirit_of_loveДата: Четверг, 22.05.2008, 01:24 | Сообщение # 4
ДУХ ЛЮБВИ
Группа: Пользователи
Сообщений: 2501
Репутация: 105
Подарки: 8
Статус: Оффлайн
Я вам тоже обьяснительную выставила...

Дополнение к ч.12 КоАП
1. Вы слишком быстро остановились по требованию инспектора. Тормозной путь — 15 сантиметров.
2. Вы остановились по требованию инспектора ГИБДД, стоящего к неположенном месте.
3. У вас неисправен антирадар.
4. Машина не оборудована стрекозятником.
5. Почему у вас очки тонированные?
6. В аптечке нет антиполицая. Значит, съеден!
7. Огнетушитель в салоне лежит не по фен-шую.
8. При подъезде вашей машины на расстояние 100 метров трубка позеленела. И радар запотел.
9. Собака в салоне несовершеннолетняя, а едет без специального детского сиденья.
10. Вы почему-то не отражаетесь в зеркале заднего вида. В аптечке нет чеснока. Да и поймать вас удалось только на серебряный радар.
11. Почему не помыли машину? Вы что, не видели на трассе моего сына с тряпкой и ведром?
12. Отказ подышать в третью трубочку крайне подозрителен. То, что две трубочки ничего не показали, еще ни о чем не говорит!
13. Человек в багажнике плохо упакован. И явно просрочен.
14. У вас слишком грязные мысли. Невозможно их прочесть.
15. Вы несвоевременно показали из окна средний палец.
16. Вы взглядом пересекли двойную сплошную линию.
17. У вас номера несчастливые.


FeDoRДата: Вторник, 08.07.2008, 16:15 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 41
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
я валялся 5 минут!!!!!!!!!! cry cry cry cry cry



Не забывайте ставить мне + !
webzzДата: Пятница, 11.07.2008, 21:06 | Сообщение # 6
Злой
Группа: Модераторы
Сообщений: 1219
Репутация: 272
Подарки: 24
Статус: Оффлайн
biggrin ржу не могу)))

smokeДата: Вторник, 05.08.2008, 15:43 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 7
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Особенно первый рассказ понравился! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Весенний Форум. Общение на любые темы » Развлечения » Юмор » Объяснительная с ДТП :) (Всплакнула:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz