Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: webzz  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Развлечения » Юмор » Прикольные истории (Весёлые истории из жихни)
Прикольные истории
SpringДата: Пятница, 01.06.2007, 10:25 | Сообщение # 31
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2800
Репутация: 163
Подарки: 44
Статус: Оффлайн
"Сегодня в гостях у подруги былa ее знaкомaя, и, готовя, они зaвели речь о консервaх. Сaбж, короче... Было ето дaвно, лет 6 нaзaд. Мaть готовилa домaшнюю тушенку из курицы, и зa неимением местa до aрхивaции оной в гaрaжном кессоне состaвлялa ее у себя в комнaте под кровaть. И однaжды ночью однa плохо зaгерметизировaннaя бaнкa взорвaлaсь. Причем почему-то с хaрaктерным пердящим звуком. Я сплю чутко и срaзу учуял звук и зaпaшок дерьмецa. Решив, что обосрaлся мой средний брaт Kоля (a спaли мы нa двух-ярусной кровaти и он нaверху), я вскочил, опaсaясь что все протечет нa меня, и легонько стукнул его. Он вскочил, стукнулся бaшкой об aнтресоль и дико озирaясь, принюхaлся.
"Это не я!" -зaявил он, и мы подорвaлись к кровaтке млaдшего. "Если он воняет - знaчит это он укaкaлся" - сделaл он блестящий логический вывод, но поздно осознaл ошибку: я уже схвaтил и сунул его бaшкой в кровaтку. "Hет" - решил брaт, проaнaлизировaв пробы aтмосферы - "Это не он..." Тут нaс привлекли звуки борьбы из родительской комнaты и мы ломaнулись тудa с криком: "Че у вaс тaм стряслось?". Соннaя мaть со злостью орет:
"Этот стaрый пердун обосрaлся!", но сaму оновременно нa ржaчь пробирaет. Мы зaходим, a тaм - охренеть дерьмом воняет! Устaвший после рaботы отец кaк ни в чем не бывaло дрыхнет, отвернувшись, нa крaю кровaти. Мaмку этот фaкт возмутил и онa смaчным пинком с грохотом скидывaет его с кровaти. Мы уже доперли и стоим угaрaем. Тут из-зa кровaти выползaет ничего не понимaющий пaпик, и решив, что уделaлaсь мaть, нaчинaет стягивaть с нее одеяло, дaбы спaсти хотя бы его от зaгрязнения. Мaть решaет, что он им еще и подтирaться вздумaл, и уцепившись и встaв по ту сторону кровaти, не отдaет. Тут, нaступив в лужу текущей из бaнки влaги, бaтя удивленно произносит:
"Ой, у меня по ноге течет что-то..."
Возмущение придaло мaмке сил, и онa, воспользовaвшись моментом, отвоевывaет у пaпуaсa одеяло с криком
"ПА-А-А-ШОЛ ВОH!!!".
Тут обa нaконец вдруг зaмечaют, что мы вaляемся со смеху, и мы им поведaли, что очевидно стaло причиной трaгедии, и уже потом, окончaтельно отойдя со снa и дружно угaрaя, мы и извлекли злосчaстную бaнку. :)"


SpringДата: Пятница, 01.06.2007, 10:26 | Сообщение # 32
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2800
Репутация: 163
Подарки: 44
Статус: Оффлайн
"Рассказываю со слов знакомого.
Приходит он как-то раз домой с работы. Навстречу выбегает его 3-х летний ребенок и говорит:
- Папа, можно я тебя ущипну?
- Ну, ущипни - отвечает мой знакомый.
А про себя думает: чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось... - и отворачивается, чтобы что-то сказать жене.
В это время у него темнеет в глазах, боль жуткая!!! Когда более менее отпустило, он поворачивается и смотрит на свое чадо. Чадо держит в руках кусачки и поясняет незадачливому папаше:
- А бабушка сказала, что это щипцы!"


SpringДата: Пятница, 01.06.2007, 10:27 | Сообщение # 33
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2800
Репутация: 163
Подарки: 44
Статус: Оффлайн
"Есть у меня приятель-автолюбитель. На машинах этот тип просто двинутый. Вот однажды решил он папину девятку "дооборудовать". Помимо тех фенек, которые он на эту машину уже установил, был спортивный руль. Причем этот руколаз, когда руль новый ставил где-то что-то напутал и результатом такого усовершенствования стало то, что машина эта могла неожиданно дурниной заорать - срабатывал сигнал. А утихомирить авто можно было, по его словам, только дико лупя руками по рулю. И вот едет этот тип по родному Новосибирску и поворачивает с улицы Советской на Вокзальную магистраль (к делу это не относиться, но рассказываю как было) и на светофоре машина начинает самопроизвольно сигналить, а мой знакомый, соответственно, долбит её по рулю в надежде, что это безобразие вот-вот прекратиться. Эту сцену, конечно, наблюдают не только пешеходы, но и водители стоящих рядом машин. Вдруг евонная девятка на полуслове затыкается и виновник всего этого безобразия приготовился расслабится и насладиться тишиной, как неожиданно у соседнего джипа опускается стекло оттуда высовывается морда размером метр на метр и говорит моему знакомому: "Слышь, придурок, аптеку ты уже проехал..."
Занавес."


SpringДата: Пятница, 01.06.2007, 10:28 | Сообщение # 34
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2800
Репутация: 163
Подарки: 44
Статус: Оффлайн
"Историю рассказал друг моего друга. Живет этот друг в каком-то селе городского типа где-то в Приморском крае. Его брат ещё ходит в садик. Ну, под Новый год там, как обычно, утренник - Дед Мороз, Снегурка, подарки..... Вот все предки, детишки празднично одетые зовут Деда Мороза...
Он с жестоким похмельем является их взору. По задумке, начало его праздничной речи должно было быть следующим: "Седовлас и краснонос, кто я, дети? ....." (на что детищки должны были ответить хором: «Дед Мороз!»).
В итоге получилось: "Краснонос и седовлас... (в этот момент на его помятом лице начали проявляться признаки умственной деятельности, но, даже понимая, что он несёт, он не смог остановиться и продолжил фразу...) …кто я, дети? ....."
5-8 сек. ступора, за которые многие из родителей начали краснеть (то ли от боязни, что это их чадо закончит фразу, то ли от накатывающего смеха)...
".... ПИ*%*АРАС!!! " - выдал самый сообразительный.
Дед Мороз ретировался... Праздник удался..."


SpringДата: Пятница, 01.06.2007, 10:30 | Сообщение # 35
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2800
Репутация: 163
Подарки: 44
Статус: Оффлайн
"У нас в городе есть маршрутка "А". И есть 160 маршрутка, путь которой частично совпадает с "А"шкой. И вот останавливает 160-ю девушка и задает водителю слудующий вопрос:
- Вы как "А"шка?
Водитель:
-..... Я вообще-то водитель..."


ToDuДата: Четверг, 14.06.2007, 09:53 | Сообщение # 36
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 3
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Историю прочитала на одном из форумов:

"После особенно "удачной" ночи (у кроватки ребёнка) супруг проспал, оделся и помчался на работу. Выходя из трамвая, грохнулся - кто-то его придержал. Когда он хотел разобраться услышал от мужика - "Извини, парень я случайно тебе на колготки наступил". Он посмотрел и обнаружил, что надел джинсы жены, которая в штанах оставила свои колготки. Вот они теперь за ним волочатся и все на них наступают. Пришлось посреди остановки вытаскивать их снизу к большому веселью большого скопления народа." haha


- Мужчине, конечно, проще. Он, как известно, должен сделать три вещи: посадить дерево, построить дом и вырастить сына. И ему совершенно не важно, кто потом всю жизнь воспитывает сына, поливает дерево и убирает этот дом.
lapochkaДата: Пятница, 21.09.2007, 01:20 | Сообщение # 37
Виртуальная врединка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1457
Репутация: 244
Подарки: 70
Статус: Оффлайн
У меня племянница года в 2-3 такое могла сказануть или сделать...
Сидит она как-то на горшке и рисует ручкой на коленях. Брат говорит: "Полина что ты вытворяешь?" На что это "чудо" подняв взгляд на брата отвечает: "Не лезь в мою личную жизнь."
biggrin

Да и вообще у нас в семье одни хохмачи. Есть такое блюдо: обжариваешь мелко порезанную сосиску взбиваешь пару яиц с майонезом и на сковородку. Сделала я себе это "чудо кулинарии" и тут заходит брат на кухню. Мама рашила сына покормить и говорит: "Сынок хочешь я тебе сосиску порежу и яйца разобью." Брат решил что лучше остаться голодным и "слинял" с кухни а мы ещё долго хохотали. tongue


lapochkaДата: Пятница, 21.09.2007, 01:21 | Сообщение # 38
Виртуальная врединка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1457
Репутация: 244
Подарки: 70
Статус: Оффлайн
О специфике работы на трамвае...
Никогда близко не дружите с трамвайщицами! А то надергаются целый день на своих АКСМ за ручку контролера, а потом… Короче расказываю случай из жизни. Просыпаюсь в четвертом часу от того, что моя подруга держит крепко меня за …, а потом начинает резко дергать и во сне кричит: ’вот б… опять саленоиды неналаживаются’!


lapochkaДата: Пятница, 21.09.2007, 01:22 | Сообщение # 39
Виртуальная врединка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1457
Репутация: 244
Подарки: 70
Статус: Оффлайн
Трамвайная история

Произошло лет 10 назад, трамваи тогда ходили старые, обтекаемой формы, и самое главное - красные (немаловажно). Так вот. Сама история. Заходит в заднюю дверь мужик. Пьяный в хлам, но на ногах держится. И самое интересное, что руки у него в карманах. Стоит шатается.Потом решает идти вперед. Надо отметить, что трамвай полупустой - заняты только сидячие места (потому как раннее утро).Так вот, мужичок начинает движение вперед по ходу движения трамвая. В этот момент трамвай трогается.Следуя законам физики и земного тяготения, мозжечок мужичка отдает его телу приказание наклониться вперед, дабы оно (тело) не упало назад. Наклонившись вперед от вертикали градусов на 30, НЕ ВЫНИМАЯ РУК ИЗ КАРМАНОВ, мужичок продолжает движение вперед.Проходит примерно треть вагона, после чего трамвай сразу после ускорения (неслабого) резко тормозит не знаю по какой причине.Что дальше произошло, многие уже наверное догадались. Ессно, руки в карманах у него запутались.Но он не упал лицом об пол, нет. Пытаясь сохранить равновесие он начал бежать вперед, причем на скорости, близкой к скорости бешеной антилопы.Но бежать не вынимая руки из кармана все-таки сложновато, да еще когда спирт в мозгах булькает.В итоге ноги у него заплетаются, он падает на пузо, проезжает на нем остаток вагона и заезжает головой в открытую дверь вагоновожатого, а точнее - вагоновожатой.Вынимая руки из карманов, и еще лежа на полу он произносит:"Мадам, я просто @#$#%@ю от вашего Феррари!" haha haha haha


lapochkaДата: Пятница, 21.09.2007, 01:23 | Сообщение # 40
Виртуальная врединка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1457
Репутация: 244
Подарки: 70
Статус: Оффлайн
А вот ещё одна трамвайная история рассказанная мужем вагоновожатой:

Quote
Вот мою поставили на отшибь (маршрут 5) работать ну на АКСМ естественно. На второй выезд просили поработать. Она пришла... а первым вагоном ну такой уже где гроб стоит. А последний вагон ну просто конфетка! Они с водителями перетрещали, посмотрели и моя решила тихонько выехать. Все культурно: моя обосновалась на заднем пульте и по-тиху , чтобы внимания никому не привлекать подкатывается назад. Для удобства управления оперлась на поручень, наклонилась и руками на кнопки нажимает. Для смелости к ней в вагон зашел еще один водитель (молодой пацан), стал за ней и они в четыре глаза смотрят. Вот катятся они по-тиху. А тут одна хорошая водитель которая приехала на станцию решила в\н позвать. По-мобильнику диспетчеру позвонила и сказала в\н бегом сюда. Выскакивает спящая до этого в\н из будки и летит спотыкаясь и зарываясь носом в землю к моей! При этом кричит - «Водителю на большом кольце давать в зад ЗАПРЕЩАЕТСЯ!». А моя уже на пяту наехала. В\н опять кричит - «Я же тебе сказала: водителю на большом кольце никому давать в зад нельзя!». Станция от того стечения слов начинает ржать: причем как водители так куда больше пассажиры. В\н стоит на своем - «Нельзя водителям никогда давать в зад на большом кольце!». Моя разозлилась - «А куда можно?». «Только в перед можно давать!». Станция ржала до слез! Так что девочки... знайте! В зад на большом кольце: ни-ни!


Весенний Форум. Общение на любые темы » Развлечения » Юмор » Прикольные истории (Весёлые истории из жихни)
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz