Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lolexsiya  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Развлечения » Тесты » Твоя история любви
Твоя история любви
лунаДата: Вторник, 22.07.2008, 17:39 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1495
Репутация: 104
Подарки: 4
Статус: Оффлайн
тест)

Глаза сухие
Режет соль
Теперь чужие
Счёт 0-0
лунаДата: Вторник, 22.07.2008, 17:39 | Сообщение # 2
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1495
Репутация: 104
Подарки: 4
Статус: Оффлайн
Судьба любит раскладывать карты. Ставить фигуры шахматной доски, и против воли вы тоже стали только этими фигурами и на этот раз в игре насмешливой судьбы ты была Дианой Звездой
Он был единственным человеком, ради которого ты готова была остаться на земле, но нелепая случайность порвала связь между вами. Ты шагнула через зеркало в новый мир, он остался... с другой женщиной, которую подослала ему именно ты, в память об увядшей любви...Она шмыгнула курносым носом и, пробормотав виноватое «Здравствуйте» села в машину и захлопнула дверцу.– Куда? – спросил он.– В Восточный, в Москву, - ответила она, пристегиваясь, при упоминании восточного округа сердце что-то кольнуло, но кто там жил в этом восточном. Но скоро ее напряженный взгляд стал спокойнее она протянула ему руку и улыбнулась, - Алиса.– Странно, - потянул он, вставляя ключ зажигания, и слушая, как ровно загудел мотор при повороте ключа.– Что странно? – смутилась она, снова посмотрела на него, недоверчиво оценивая насколько процентов вероятность, что он окажется маньяком.– Я думал, что тебя зовут Диана, - признался он, совсем введя ее в заблуждение, она передернула тонкими плечами и отвернулась к окну, - а я Лева.Они поехали навстречу ночному шоссе, с приятным ветерком и шумевшей в колонках музыке. А Звезда по имени Диана освещала их путь и освещала потом долгие годы, которые они прожили вместе. Ты была не от мира сего – вольная, добрая странная. Любовь настигла тебя слишком поздно, ты не знала, что с ней делать и отдалась ей с головой, без отдачи, не думая о том, что станет с тобой завтра. Ты готова была умереть за нее – отдать свое бессмертие, свой дар дарить людям свет, ты хотела весь данный тебе лимит солнечного тепла подарить одному ему. Но так получилось, что его бывшая подруга внушила тебе, что он мертв. Сначала ты готова была умереть, покончить с собой. Но потом поняла – что любовь это не твое. Твое место на небе. Среди холодных прекрасных звезд, которые все это время прятались в твоих изумрудных глазах… Ты любила его при жизни, но, став Звездой, разучилась любить и по этому ты скрестила их пути. Чтобы она любила его также, как могла любить ты.


Глаза сухие
Режет соль
Теперь чужие
Счёт 0-0
crazy_lenkaДата: Среда, 23.07.2008, 06:23 | Сообщение # 3
СЛАДКОЕЖКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Репутация: 109
Подарки: 4
Статус: Оффлайн
Судьба любит раскладывать карты. Ставить фигуры шахматной доски, и против воли вы тоже стали только этими фигурами и на этот раз в игре насмешливой судьбы ты была Дианой Звездой


RainДата: Четверг, 24.07.2008, 03:12 | Сообщение # 4
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2771
Репутация: 311
Подарки: 47
Статус: Оффлайн
Судьба любит раскладывать карты. Ставить фигуры шахматной доски, и против воли вы тоже стали только этими фигурами и на этот раз в игре насмешливой судьбы ты была Ксенией Высокобойниковой
image- Ну, это твои проблемы... - ухмыльнулся он, ни капли, не боясь оружия у своего виска. Экстравагантная дамочка, упрямо утверждающая, что способна выстрелить его просто забавляла.- Сейчас и твоя, - напомнила ты, - я ведь спущу курок. - Правда? - нагло осведомился он, - ну давай попробуй... - Я серьезно. - И я тоже. Дуло пистолета у виска слегка дрогнуло, потом щелкнул предохранитель. Ты судорожно вздохнула, прищурилась.- Увидимся в следующей жизни... - Ты так считаешь? - спросил он. Секунда. Одна секунда. Конечно же ты его не пристрелила, и даже не потому что без него тебе бы стало скучно а пусто, а потому что он оказался проворнее и выбил у тебя пистолет... Ты потом часто себя спрашивала смогла бы ты это сделать или нет?Вы стоите, друг друга – очень стоите. Его холодные голубые глаза отражали не один десяток женщин, твои зеленые примерно столько же. Только из всех этих чисел вы запомнили только друг друга. Ты – холодная, расчетливая, спокойная и местами злая. Лицо давно потеряло возраст надев на себя ледяную маску статуи, только ты и забыла, когда впервые познакомилась с этой маской. Но даже это наигранное хладнокровие не сильнее дикого темперамента и природной жестокости, которые составляют твою настоящую сущность. Если однажды ты полюбишь – ты превратишь и свою, и жизнь объекта своего внимания в настоящий кошмар. Если он предаст – ты способна будешь даже совершить убийство… (Отрицательная второстепенная героиня романа "Смерти больше нет")


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка...
К0ШЕЧКАДата: Четверг, 11.09.2008, 13:47 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 10
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Судьба любит раскладывать карты. Ставить фигуры шахматной доски, и против воли вы тоже стали только этими фигурами и на этот раз в игре насмешливой судьбы ты была Чами
Маленькая девочка, которая в момент лишилась всего и возненавидела весь мир. Тебя бросили родители, и воспитывала бабушка, которая вдруг неожиданно покинула этот свет, оставив тебя на произвол судьбы. Чтобы ты училась выживать и училась ненавидеть.И ты научилась этому в совершенстве. Каждый встречный казался тебе врагом, и с каждым днем становилось все хуже. Все больше давило одиночество в огромной пустой квартире, все злее становились лица прохожих на улице.Так было пока не появился он. Тот, который хотел тебе добра, жалел как брошенного ребенка, и отчаянно мечтал удочерить, хотя ты совсем не хотела этого. Твоя ненависть к нему быстро превратилась в нечто большое и светлое, что ты не испытывала никогда. И по этому, не зная как тебе поступить, ты дала ему уйти в эту проклятую ночь.Ночь, когда его убили. Ты прижала к себе его голову, бережно пальцами гладя спутавшиеся и слипшиеся от крови волосы, различая в них частые проблески седины. Никто не виноват, даже убийца. Виновата только ты. – Я люблю тебя, - шептала ты, сжимая зубы от боли из душевной плавно переросшей в физическую, - люблю больше всего в жизни... и я... кажется, не могу без тебя дышать... но я говорю это слишком поздно... зачем ты оставил меня...Ты чересчур поздно поняла что любишь, но уже ничего исправить не смогла. (Главная героиня повести "Если вдруг наступит ночь" и второстепенная в повести "Наш маленький секрет")


Весенний Форум. Общение на любые темы » Развлечения » Тесты » Твоя история любви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz