Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lolexsiya  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Развлечения » Тесты » Какое домашнее животное для тебя? (Узнаем...?)
Какое домашнее животное для тебя?
LolexsiyaДата: Воскресенье, 23.09.2007, 02:05 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2371
Репутация: 224
Подарки: 48
Статус: Оффлайн
Мяу...

У меня:
Ты обожаешь забраться с ногами в мягкое кресло и читать книжки? Друзья любят ходить к тебе в гости? Лучшим питомцем для тебя станет ласковая и игривая КОШКА. Она не обременит тебя нудными обязательствами (кормить, гулять, делать прививки).

но я очень хочу крыску((


SpringДата: Понедельник, 24.09.2007, 11:46 | Сообщение # 2
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2800
Репутация: 163
Подарки: 44
Статус: Оффлайн
У меня вышло то же самое smile

Люблю кошек happy


ВишенкаДата: Воскресенье, 25.11.2007, 14:03 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 2
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Ты обожаешь летние каникулы, море и солнце, а зимой часто грустишь? Ты не представляешь, как можно делать уроки в тишине и одному (одной) подолгу сидеть дома? Уговори родителей купить тебе ПТИЧКУ - яркую, заморскую. Пусть чирикает, каркает, свистит, щёлкает. Словом, пусть поёт. Забрось подальше магнитофон и пой вместе с ней.

Йа Ксюшко))))
лунаДата: Воскресенье, 25.11.2007, 14:28 | Сообщение # 4
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1495
Репутация: 104
Подарки: 4
Статус: Оффлайн
Ты обожаешь забраться с ногами в мягкое кресло и читать книжки? Друзья любят ходить к тебе в гости? Лучшим питомцем для тебя станет ласковая и игривая КОШКА. Она не обременит тебя нудными обязательствами (кормить, гулять, делать прививки).

Глаза сухие
Режет соль
Теперь чужие
Счёт 0-0
Sветик:)Дата: Четверг, 07.02.2008, 15:22 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 5
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Тебе нужно срочно завести большое, доброе животное. Чтобы заботиться и радоваться друг другу, совершать вместе дальние прогулки и разговаривать по душам. Заведи СОБАКУ - пушистую и веселую, порода роли не играет, это может быть и дворняжка. И не забывай, что лучшие собачьи качества - надежность, преданность и верность - есть и у маленьких пёсиков. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Все правильно!!Обожаю собак!


VendettaДата: Четверг, 07.02.2008, 17:34 | Сообщение # 6
НЕ ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 2179
Репутация: 78
Подарки: 5
Статус: Оффлайн
Ты обожаешь летние каникулы, море и солнце, а зимой часто грустишь? Ты не представляешь, как можно делать уроки в тишине и одному (одной) подолгу сидеть дома? Уговори родителей купить тебе ПТИЧКУ - яркую, заморскую. Пусть чирикает, каркает, свистит, щёлкает. Словом, пусть поёт. Забрось подальше магнитофон и пой вместе с ней.

НЕ преношу птиц,мне подарили попугайчика,я дождалась лета и выпустила его,он залетел в окно рядом стоящего дома!


Jenechka108Дата: Пятница, 15.02.2008, 03:48 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 1
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Ты обожаешь забраться с ногами в мягкое кресло и читать книжки? Друзья любят ходить к тебе в гости? Лучшим питомцем для тебя станет ласковая и игривая КОШКА. Она не обременит тебя нудными обязательствами (кормить, гулять, делать прививки).

У меня был котенок - дверью задавили sad
Еще в деревне почти мои котята от кошки одной, но их я редко вижу, а домой забрать нет возможности


Avatar by мореЭМОций
ElvenStarДата: Воскресенье, 23.03.2008, 22:56 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 51
Подарки: 3
Статус: Оффлайн
Тебе нужно срочно завести большое, доброе животное. Чтобы заботиться и радоваться друг другу, совершать вместе дальние прогулки и разговаривать по душам. Заведи СОБАКУ - пушистую и веселую, порода роли не играет, это может быть и дворняжка. И не забывай, что лучшие собачьи качества - надежность, преданность и верность - есть и у маленьких пёсиков.

эххх люблю я собак...


Best_AngelДата: Четверг, 27.03.2008, 13:38 | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Репутация: 15
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Ты обожаешь забраться с ногами в мягкое кресло и читать книжки? Друзья любят ходить к тебе в гости? Лучшим питомцем для тебя станет ласковая и игривая КОШКА. Она не обременит тебя нудными обязательствами (кормить, гулять, делать прививки).

но я не люблю кошек sad


Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

SLEMДата: Четверг, 17.07.2008, 22:26 | Сообщение # 10
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 5
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
У меня ПТЫЦЯ


Весенний Форум. Общение на любые темы » Развлечения » Тесты » Какое домашнее животное для тебя? (Узнаем...?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz