Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lolexsiya  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Развлечения » Тесты » Твой кинодебют. (в каком фильме ты станешь суперзвездой?)
Твой кинодебют.
crazy_lenkaДата: Понедельник, 23.03.2009, 20:27 | Сообщение # 1
СЛАДКОЕЖКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Репутация: 109
Подарки: 4
Статус: Оффлайн
Какая девочка не мечтает стать актрисой и покорить мир, как Мэрилин Монро или Одри Хепберн? Представь, что это возможно, и узнай, в каком жанре ты бы смогла достичь успеха.
жмем


crazy_lenkaДата: Понедельник, 23.03.2009, 20:34 | Сообщение # 2
СЛАДКОЕЖКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Репутация: 109
Подарки: 4
Статус: Оффлайн
Твой шанс на миллион – гангстерский фильм. Па-пара-пара-пара-пара-пара-пам… Эта тема из "Крестного отца" вполне может стать твой платиновой мелодией. Считаешь, что быть подружкой Джеймса Бонда – удовольствие то еще? Мечтаешь не только о мехах, бриллиантах, дорогом парфюме, но и об адреналине, зашкаливающем за все мыслимые и немыслимые границы? Тогда ты – самая настоящая плохая девчонка и можешь стать отличным партнером в дуэте с сексуальным грабителем банков. Чем не Бонни и Клайд? Осталось только найти своего Джонни Деппа – говорят, он теперь тоже не по нраву добропорядочным шерифам?


кэт55Дата: Четверг, 26.03.2009, 15:47 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Твоя минута славы – мюзикл. Стать звездой Бродвея с твоими-то данными проще простого! А уж в кино ты будешь блистать не хуже Мерил Стрип, Кетрин Зеты-Джонс и Николь Кидман. Лучистые глаза, задорный нрав, улыбка на лице, нежный голос – да ты само воплощение красоты и молодости, радости и драйва! Ты вольная птичка, оптимистка, готовая распахнуть душу миру и "спеть-станцевать" о своей жизни и чувствах. Ты прирожденная звезда, обреченная на свет софитов и томные послания от поклонников. Show must go on!
LovePrinceSSkaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 18:25 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 44
Подарки: 14
Статус: Оффлайн
Твой кинодебют: в каком фильме ты станешь суперзвездой?

Твой звездный час – детектив. Так что все Даши Васильевы, Виолы Таракановы и Насти Каменские могут спокойно отойти в сторонку: пришла новая богиня правосудия! Любишь поохотиться, разгадать сложную загадку, найти все ключи и коды? Тогда ты точно заткнешь за пояс и Шерлока Холмса, и Эркюля Пуаро. "Поймай меня, если сможешь!" – да запросто. Так что ни Лео Ди Каприо, ни какому другому нарушителю закона не скрыться от тебя. А там уж ты решишь, как распорядиться захваченной добычей. Может, и в прятки сыграете или в покер… на раздевание – ты же все равно банкуешь!

А если кому-то может показаться, что детектив не лучшая стартовая площадка, вспомни Шэрон Стоун: она тоже начинала с детективного триллера, а кем потом стала?


Весенний Форум. Общение на любые темы » Развлечения » Тесты » Твой кинодебют. (в каком фильме ты станешь суперзвездой?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz