Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lolexsiya  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Развлечения » Тесты » Какой ты ангел?
Какой ты ангел?
LolexsiyaДата: Четверг, 04.10.2007, 00:55 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2371
Репутация: 224
Подарки: 48
Статус: Оффлайн
Тест!

Этот тест дает характеристику ангела по нескольким признакам:
- Какой силе вы служите
- Ваши самые главные качества
- Ваши способности
- Ваш талисман для привлечения удачи
- Ваш цвет удачи
- Ваши подопечные


LolexsiyaДата: Четверг, 04.10.2007, 01:04 | Сообщение # 2
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2371
Репутация: 224
Подарки: 48
Статус: Оффлайн
Ангел весенних цветов. smile

SpringДата: Четверг, 11.10.2007, 15:23 | Сообщение # 3
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2800
Репутация: 163
Подарки: 44
Статус: Оффлайн
Ангел утренней зари

"Вы не подходите не к одному виду ангелов. Вы чересчур непоседливы, не отличаетесь постоянством в дружбе. Вы любите огромные компании, где можно общаться со всеми одновременно. Однако несмотря ни на что с вами хотят дружить очень многие. В то же время вы имеете способность к языкам и естественным наукам, а также дар красноречия. Вы незлопамятны и у вас веселый нрав. Хотя вы можете создавать торнадо и вызывать грозы, я все же советую вам быть более сдержанной(ым) и сосредоточенной(ым) иначе ваши способности могут выйти из под контроля. Вы можете стать как светлым, так и темным все зависит исключительно от вас. Ваши подопечные: военные, а в земное время советую поддерживать будущих ангелов магии. Для привлечения удачи советую носить украшение или брелок с горным хрусталем. Ваши цвета удачи – серебряный и фиолетовый."


Т@tиаNaДата: Пятница, 12.10.2007, 02:48 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 2
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
я Ангел бурной реки.

Вы идеально подходите для службы свету. Вы, как никто другой, умеете преодолевать различные препятствия и упорно идти к цели. Вы очень хорошо умеете давать мудрые советы. И ко всему прочему вы очаровательны и привлекательны, но, к сожалению, немного непостоянны. Хотя, при желании, вы можете создавать цунами и наводнения, но все же, к счастью, немногие избирают этот путь: большинство предпочитают дарить дождь в засушливые сезоны. Впрочем, выбор всегда остается за вами. Ваши подопечные: люди, пострадавшие во время стихийных бедствий, а в земное время советую поддерживать будущих ангелов весенних цветов. Для удачи вам наиболее подойдет украшение или брелок с бирюзой. Ваш цвет удачи – цвет морской волны.



ОрхидеяДата: Среда, 31.10.2007, 23:35 | Сообщение # 5
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Ангел утренней зари.
Вы не подходите не к одному виду ангелов. Вы чересчур непоседливы, не отличаетесь постоянством в дружбе. Вы любите огромные компании, где можно общаться со всеми одновременно. Однако несмотря ни на что с вами хотят дружить очень многие. В то же время вы имеете способность к языкам и естественным наукам, а также дар красноречия. Вы незлопамятны и у вас веселый нрав. Хотя вы можете создавать торнадо и вызывать грозы, я все же советую вам быть более сдержанной(ым) и сосредоточенной(ым) иначе ваши способности могут выйти из под контроля. Вы можете стать как светлым, так и темным все зависит исключительно от вас. Ваши подопечные: военные, а в земное время советую поддерживать будущих ангелов магии. Для привлечения удачи советую носить украшение или брелок с горным хрусталем. Ваши цвета удачи – серебряный и фиолетовый.


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
FantomДата: Пятница, 09.11.2007, 16:59 | Сообщение # 6
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: -8
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Ну, вот и завершился этот день. День, когда вы стали ангелом. Добро пожаловать, Магический ангелВы идеально подходите для службы тьме. Для вас не существует трудных задач. Вы прекрасный организатор, в любом мероприятии вы верховодите. Любите находиться в центре внимания, а также у вас очень сильная воля. Но ваша проблема в том, что вы не очень хорошо разбираетесь в людях. Я советую вам не слушать льстецов и подлиз, а искать настоящих друзей, которые готовы идти ради вас в огонь и в воду. Ваша сила заключается в воздействие на сознание, вы сможете внушать людям все, что вы захотите. Но для чего вы будете использовать свои способности, зависит исключительно от вашего желания. Ваши подопечные: экстрасенсы и их постоянные клиенты, а в земное время советую поддерживать будущих ангелов утренней зари и ангелов огненного источника. Для привлечения удачи я советую вам носить украшение или брелок из феонита. Ваш цвет удачи – золотой.

Жить вредно - от этого умирают.
lubka_aДата: Пятница, 09.11.2007, 18:45 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Ангел огненного источника.
Многие думают, что ангелы огня – это ангелы смерти и могут служить исключительно тьме. Да, качества присущие этому виду (мощные лидерские качества, способность быстро заводить друзей, уверенность в себе и даже некоторое упрямство, которое может сослужить хорошую службу в занятиях спортом), подходят лучше для службы тьме, но огонь может служить и в добрых целях, к примеру, в уютном камине или в костре, обогревающем одиноких и заблудившихся путников. Жаль только, что немногие идут по этому пути: большинство используют огонь исключительно для разрушений. . . Но не забывайте: выбор всегда остается за вами. Ваши подопечные: заклинатели змей и люди других экстремальных профессий, а в земное время советую поддерживать будущих ангелов утренней зари. Для привлечения удачи я советую вам носить коралловое украшение или брелок.


ВишенкаДата: Воскресенье, 25.11.2007, 22:04 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 2
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Я ангел тьмы....Я ЗЛО.....)))))

Йа Ксюшко))))
лунаДата: Суббота, 01.12.2007, 23:56 | Сообщение # 9
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1495
Репутация: 104
Подарки: 4
Статус: Оффлайн
Ну, вот и завершился этот день. День, когда вы стали ангелом. Добро пожаловать, Ангел бурной реки.

Глаза сухие
Режет соль
Теперь чужие
Счёт 0-0
VendettaДата: Пятница, 21.12.2007, 02:51 | Сообщение # 10
НЕ ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 2179
Репутация: 78
Подарки: 5
Статус: Оффлайн
ангел огненного источника))

Весенний Форум. Общение на любые темы » Развлечения » Тесты » Какой ты ангел?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz