Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lolexsiya  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Развлечения » Тесты » BABILONIAN - ПРИКОЛЬНЫЙ ТЕСТ (женская и мужская версии)
BABILONIAN - ПРИКОЛЬНЫЙ ТЕСТ
LolexsiyaДата: Воскресенье, 02.03.2008, 18:43 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2371
Репутация: 224
Подарки: 48
Статус: Оффлайн
ТЕСТ!!!!

Контрольная работа
Автор: ученица 7-го класса Алёна веселая
Как я провела летние каникулы.

Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке Франция. Добрались мы туда на машинае. Так как в это время там день нам пришлось сразу же заселиться в отель. Надо сказать, что гостиницы в Франция хорошие. Только частенько достают жук. Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась, и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом, папа отвел нас в джунгли Там было очень интересно. Представляете, куча народу и все любят друг друга! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.
После джунгли мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро, а еще, повсюду валялись трусы. Это их туристы разбросали. Стены замка были увешены картинами изображающими полёт геминея. Откуда они узнали, что я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была полиция. Как оказалось, в соседнем номере, геи ширялись спрайтом. Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко продается лсд! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна, решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик. Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался разъяренный банкир-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала. Догнав меня банкир схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное здание. Там он привязал меня к столу и начал домогаться. Я громко кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже не вернусь домой, как у него зазвонил телефон Пока тот отвлекся, я освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его. губы Маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила что укусить его. Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с ним и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему приветик, он почему-то обиделся. На этом сон растаял. В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели.


VendettaДата: Воскресенье, 02.03.2008, 19:48 | Сообщение # 2
НЕ ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 2179
Репутация: 78
Подарки: 5
Статус: Оффлайн
Контрольная работа
Автор: ученица 8-го класса Катюша замечательная

Как я провела летние каникулы.
Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке Финляндия. Добрались мы туда на автомобилье. Так как в это время там ночь нам пришлось сразу же заселиться в отель. Надо сказать, что гостиницы в Финляндия хорошие. Только частенько достают бабочки. Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась, и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом, папа отвел нас в могила Там было очень интересно. Представляете, куча народу и все занимаются сексом!! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.
После могила мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро, а еще, повсюду валялись труселя касные. Это их туристы разбросали. Стены замка были увешены картинами изображающими секс на пляже. Откуда они узнали, что я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была полиция. Как оказалось, в соседнем номере, Моисеев,Пенкин,Зверев Сергей ширялись тампонами. Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко продается кокс! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна, решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик. Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался разъяренный столяр-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала. Догнав меня столяр схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное здание. Там он привязал меня к кресло-качалкау и начал домогаться. Я громко кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже не вернусь домой, как у него зазвонил пейджер Пока тот отвлекся, я освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его. печень Маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила что нужно убить его его. Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с Биланом и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему ты моя жизнь..., он почему-то обиделся. На этом сон растаял. В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели.


ElvenStarДата: Воскресенье, 23.03.2008, 22:48 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 51
Подарки: 3
Статус: Оффлайн
Жуть у меня получилась...
Контрольная работа
Автор: ученица 11-го класса Масяня прикольная

Как я провела летние каникулы.
Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке англия. Добрались мы туда на машинае. Так как в это время там день нам пришлось сразу же заселиться в отель. Надо сказать, что гостиницы в англия хорошие. Только частенько достают жук. Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась, и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом, папа отвел нас в необитаемый остров Там было очень интересно. Представляете, куча народу и все едят! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.
После необитаемый остров мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро, а еще, повсюду валялись носки. Это их туристы разбросали. Стены замка были увешены картинами изображающими полет)))). Откуда они узнали, что я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была полиция. Как оказалось, в соседнем номере, зверев ширялись покупками. Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко продается марихуана! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна, решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик. Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался разъяренный сантехник-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала. Догнав меня сантехник схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное здание. Там он привязал меня к шкафу и начал домогаться. Я громко кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже не вернусь домой, как у него зазвонил мобильный телефон Пока тот отвлекся, я освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его. сердце Маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила что убить его. Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с нечто и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему иди сюда, он почему-то обиделся. На этом сон растаял. В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели.


Best_AngelДата: Четверг, 27.03.2008, 14:15 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Репутация: 15
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Контрольная работа
Автор: ученица 5-го класса Best_Angel красивая

Как я провела летние каникулы.
Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке Англия. Добрались мы туда на автомобилье. Так как в это время там день нам пришлось сразу же заселиться в отель. Надо сказать, что гостиницы в Англия хорошие. Только частенько достают муха. Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась, и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом, папа отвел нас в джунглия Там было очень интересно. Представляете, куча народу и все целуятся ! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.
После джунглия мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро, а еще, повсюду валялись одежда. Это их туристы разбросали. Стены замка были увешены картинами изображающими секс на море. Откуда они узнали, что я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была полиция. Как оказалось, в соседнем номере, геи ширялись хлебом. Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко продается какаин! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна, решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик. Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался разъяренный строитель-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала. Догнав меня строитель схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное здание. Там он привязал меня к дивану и начал домогаться. Я громко кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже не вернусь домой, как у него зазвонил телефон Пока тот отвлекся, я освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его. нос Маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила что побить его. Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с мужчина и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему давай займёмся сексом, он почему-то обиделся. На этом сон растаял. В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели.


Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

LexyДата: Четверг, 10.04.2008, 19:16 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Репутация: 31
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
Контрольная работа
Автор: ученица 3-го класса Лекси весёлая
Как я провела летние каникулы.

Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке Англия. Добрались мы туда на Такси. Так как в это время там День нам пришлось сразу же заселиться в отель. Надо сказать, что гостиницы в Англия хорошие. Только частенько достают муравей. Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась, и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом, папа отвел нас в помойку. Там было очень интересно. Представляете, куча народу и все разговаривают по душам! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.
После помойки мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро, а еще, повсюду валялись носки. Это их туристы разбросали. Стены замка были увешены картинами изображающими *трах-тибидох-тибидох*. Откуда они узнали, что я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была полиция. Как оказалось, в соседнем номере, подростки ширялись пиццой. Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко продается порох! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна, решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик. Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался разъяренный стрептизёр-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала. Догнав меня стрептизёр схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное здание. Там он привязал меня к дивану и начал домогаться. Я громко кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже не вернусь домой, как у него зазвонил телефон Пока тот отвлекся, я освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его. Кишка Маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила что бить его. Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с парнем и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему *трах-тибидох-тибидох*, он почему-то обиделся. На этом сон растаял. В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели.


Хочешь обнять весь мир - купи глобус...
LexyДата: Четверг, 10.04.2008, 19:17 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Репутация: 31
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
Sweet_Kathy, А я живу в Финляндии. happy

Хочешь обнять весь мир - купи глобус...
Весенний Форум. Общение на любые темы » Развлечения » Тесты » BABILONIAN - ПРИКОЛЬНЫЙ ТЕСТ (женская и мужская версии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz