Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная

Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Весенний Форум. Общение на любые темы » Административный » Наш форум » Новая 'Аватарочка' (Предложения, обсуждения...)
Новая 'Аватарочка'
eLineДата: Четверг, 03.12.2009, 01:24 | Сообщение # 21
V.I.P.
Подарки: 14
Статус: Offline
]V[o]{ш@, да, это так.
но в том и дело.
попробовать можно всегда.
даже если история повторится, то всё хотя бы будет как-то неплохо выглядеть.
ты ведь ничего не теряешь по сути, а только приобретаешь опыт.
смотри сам.

- разработка и создание сайтов!
]V[o]{ш@Дата: Четверг, 03.12.2009, 01:33 | Сообщение # 22
Свой человек
Подарки: 5
Если ты серьезно решил взяться за дело, то давай завтра спишемся в личке. До этого продумаем план работы. Но говорю сразу, я не собираюсь переделывать этот сайт и иметь дела с модераторами этого сайта. Если ты согласен начать все с нуля -- то списываемся в личке.

ОрхидеяДата: Четверг, 03.12.2009, 08:42 | Сообщение # 23
Хранитель
Подарки: 222
Quote (|V|o|{ш@)
но не с этими людьми и не на этом сайте.

А то! Эти люди и этот сайт- говно полное- вон сколько замечаний впаяли, не поняли душу поэта, как говорится.

]V[o]{ш@, ты вообще сам понял, что сказал? В теме, где обсуждаются нововведения для " Аватарочки" ты предлагаешь вообще уйти отсюда и создать новый сайт, при этом агитируя ещё и eLine. Все мы помним твои восклицания по поводу: нафиг надо- ухожу! А сейчас ты решил вернуться лишь для того, чтоб сагитировать Серёгу создать с тобой на пару новый сайт?
Без обид. Как есть.

Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
YARYCKДата: Четверг, 03.12.2009, 09:05 | Сообщение # 24
Дальнобойщик
Подарки: 25
]V[o]{ш@, За агитацию на Аватарочке по созданию стороннего ресурса, за саботаж накажу очень строго! Это моё предупреждение! Поверь, имею опыт общения с такими, как ты на своём форуме автомобильной напрвленности и знаю, как действовать в подобных случаях с такими пользователями.

Пишу, что думаю и думаю, что пишу
eLineДата: Четверг, 03.12.2009, 18:14 | Сообщение # 25
V.I.P.
Подарки: 14
]V[o]{ш@, извини, но не только я один собрался что-то менять...
я вообще ничего не меняю.
я просто предложил помощь, если она потребуется.
обсуждать тет-а-тет нет смысла вообще.
проект не мой.
проект всех тех, кто здесь есть.
поэтому надо считаться с другими.
ты так не думаешь я вижу.
тебе в любом случае придётся иметь дело с 'этими людьми и модераторами'.
__
и да, у меня есть проекты на похожую тематику, поэтому создавать что-то новое с нуля у меня нет желания.
я всего лишь хочу помочь данному проекту немного подрасти даже, если потребуется начать его с нуля.
если у тебя нет такого желания - твоё права. удачи в творческих успехах.

- разработка и создание сайтов!
Kalina2Дата: Пятница, 20.10.2017, 19:06 | Сообщение # 26
Новичок
Подарки: 0
Аушки ребятки.куда все отсюда подевались то?

всем добра!
Kalina2Дата: Суббота, 21.10.2017, 16:39 | Сообщение # 27
Новичок
значит никого нет..походу надо удалятся..очень очень жаль((

всем добра!
MalinakuraДата: Воскресенье, 22.10.2017, 15:39 | Сообщение # 28
Новичок
я тоже смотрю тут нет никого, посмотрела по сайту что они тут вроде как прощались или чтото типо того, так что удаляйтесь так же как и я))нечего тут ловить(
Kalina2Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 15:45 | Сообщение # 29
Новичок
ну я в принципе так и подумала, хотя кто  знает может у ребят отпуск)) biggrin

всем добра!
VorspruffДата: Понедельник, 13.11.2017, 20:31 | Сообщение # 30
Новичок
If you would like to merge a bunch of audio tracks into one file, AVS Audio Editor is at all times ready to help, even when your enter files are of different formats. Set up mp3wrap , ffmpeg and id3lib if you do not have them already. On Linux, you may likely just merge mp3 use your distro's bundle supervisor to do that in a couple of seconds. On my Mac, I simply put in mp3wrap and id3lib from supply (easy/configure && make && make set up”) and used the ffmpeg binary from ffmpegX (since Fink mangled dependencies).
three. Update a tag (or anything) on an mp3 file on one pc. This trace does NOT WORK IN ANY RESPECT for mp3 information which can be of various bit rates. Pretty much all fashionable gamers know to disregard garbage in the course of the file, but some older (especially hardware primarily based) gamers could both chirp once they get to the merge factors or just cease enjoying all collectively.
Merge a number of audio recordsdata into a giant file for non-cease playback no matter their formats like MP3, WAV, WMA, OGG and lots of others. MP3DirectCut does what you want. Click "Add File" button to import the MP3 information which you like merge mp3 to merge into one. Or choose all of the MP3 information or the folder the place the MP3 audio are positioned after which instantly drag and drop them to the main window of the MP3 combiner.
Listed here are 17 finest free software program to hitch mp3 recordsdata. These allow you to merge or join a number of mp3 information into one single mp3 file easily. All these mp3 joiner software program are completely free and could be downloaded to Home windows LAPTOP. These free software program offer numerous options, like: let you merge or be part of multiple mp3 information into one single mp3 file easily, join multiple mp3 tracks of various frequencies and codecs right into a single MP3 file without decreasing the quality of the mp3 file, There isn't any limit on the number of MP3's which you can add to the record, merge all mp3 songs of a album into one single massive mp3 audio file for non-stop music listening and so forth. So, go through this checklist of free mp3 joiner software program and see which of them you like essentially the most.
I perceive that you want me change mp3 recordsdata to wav information the first time. MP3 Toolkit is a strong Home windows app contains MP3 converter CD ripper tag editor MP3 cutter MP3 merger and MP3 recorder for MP3 fans. Select the Information” tab in the Multiple Merchandise Information” window and enter related info, such as the creator's identify and the title of the guide. Click on OK” to save the settings and exit the window.
Using the above code I have merged round 80 information. I have also created an audio marker using following code. Click on "Effects" > "Cross Fade Out". You'll see the waves of the music regulate because the effect is utilized merge mp3 to your selection. Press Ctrl-A" to pick the entire audiobook files on the display. Proper-click the selected recordsdata and choose the Get Data” possibility.
It's even capable of re-encoding your audio recordsdata into other bitrates, so it is potential to make use of it as a simple converter to shrink information that are too giant as a result of they are of too top quality. Merge MP3 fastened every set of low bit price audiobooks 32 kbps and also sixteen kbps, over 600 recordsdata so far.

http://www.mergemp3.com
Весенний Форум. Общение на любые темы » Административный » Наш форум » Новая 'Аватарочка' (Предложения, обсуждения...)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

AndreyCek, Or_bogidanov1965, dupsawsreed, RobertBof, poputcbrii, sabeji0o

Мини-чат:

Аватарочка © 2017