Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Весенний Форум. Общение на любые темы » Административный » Наш форум » КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
eLineДата: Пятница, 08.08.2008, 13:47 | Сообщение # 71
V.I.P.
Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Репутация: 208
Подарки: 14
Статус: Оффлайн
EmO_cAt,
Quote
Плагиа́т — умышленное присвоение авторства чужого произведения науки или искусства или изобретения. Плагиат может быть нарушением авторско-правового законодательства и патентного законодательства и в качестве таковых может повлечь за собой юридическую ответственность. С другой стороны, плагиат возможен и в областях, на которые не распространяется действие каких-либо видов интеллектуальной собственности, например, в математике и других фундаментальных научных дисциплинах.

Наиболее часто плагиат выражается в публикации под своим именем чужого произведения или чужих идей, а также в заимствовании фрагментов чужих произведений без указания источника заимствования. Обязательным признаком плагиата является присвоение авторства. Неправомерное использование, опубликование, копирование и т.п. произведения, охраняемого авторским правом, само по себе плагиатом не является, если при таком использовании, несмотря на его неправомерность, указывается действительный автор произведения.



- разработка и создание сайтов!
EmO_cAtДата: Суббота, 09.08.2008, 20:05 | Сообщение # 72
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 13
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
Felipe_Massa, RedLine, happy а спасибочки)

Я уже давно не эмо...=) я позитифф))
SNBДата: Воскресенье, 31.08.2008, 18:20 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
У меня вопрос:

Я бывший пользователь Snowman, просто меня забанили, я толком сам не понял за что!
Почему пользователь pro-icq, сначала понизил репутацию, потом сделал замечание, и потом поставил в бан:
написал, за флуд, за какой флуд?

Флуд- это общение не по теме, а я все правила соблюдал!
Я не понимаю wink
Объясните мне!

webzzДата: Воскресенье, 31.08.2008, 18:43 | Сообщение # 74
Злой
Группа: Модераторы
Сообщений: 1219
Репутация: 272
Подарки: 24
Статус: Оффлайн
Quote
Полный улёт, мне нравится

http://avatarochka.ru/forum/40-712-1


SNBДата: Воскресенье, 31.08.2008, 18:47 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
В этой теме многие писали отзовы по рисунку и уроку, я тоже решил! Так что это не флуд!
raplineДата: Воскресенье, 31.08.2008, 19:59 | Сообщение # 76
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Репутация: 30
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Переежайте с юкоса на платный хостинг smile

BerlinДата: Воскресенье, 31.08.2008, 22:35 | Сообщение # 77
Spread
Группа: Администраторы
Сообщений: 28424
Репутация: 417
Подарки: 56
Статус: Оффлайн
pro-icq, я думаю все таки SNB прав и надо его разбанить , видно модератор 1 не везде удалил сообщения типа клева классно и прочее . участникпросто увиел коментарии которые написанны сверху и решил тоже дать свою оценку , , я думаю нечего страшного в этом нет , дождемся модератора 1 , и пусть он уберет все лишнее слова которые должен был , это полуаеться его ошибка

webzzДата: Воскресенье, 31.08.2008, 22:52 | Сообщение # 78
Злой
Группа: Модераторы
Сообщений: 1219
Репутация: 272
Подарки: 24
Статус: Оффлайн
Quote
pro-icq, я думаю все таки SNB прав и надо его разбанить , видно модератор 1 не везде удалил сообщения типа клева классно и прочее . участникпросто увиел коментарии которые написанны сверху и решил тоже дать свою оценку , , я думаю нечего страшного в этом нет , дождемся модератора 1 , и пусть он уберет все лишнее слова которые должен был , это полуаеться его ошибка
да это явный способ накрутки сообщения))))таким способом можно набрать очень много постов в день
p/s и кстати я на других форумах вообще за это даю три дня бана)
глянь на большинство его сообщений вот примеру http://avatarochka.ru/forum/35-1346-1


webzzДата: Воскресенье, 31.08.2008, 22:55 | Сообщение # 79
Злой
Группа: Модераторы
Сообщений: 1219
Репутация: 272
Подарки: 24
Статус: Оффлайн
да и пусть бан останется так как глядя на него другие прежде подумают чем писать такие сообщения

BerlinДата: Понедельник, 01.09.2008, 07:55 | Сообщение # 80
Spread
Группа: Администраторы
Сообщений: 28424
Репутация: 417
Подарки: 56
Статус: Оффлайн
pro-icq, короче оттдаю его в твои руки делать че очешь . тока не жестоко

Весенний Форум. Общение на любые темы » Административный » Наш форум » КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz