Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Девичник » Детская » Садик или няня? (Что выбрать.)
Садик или няня?
lapochkaДата: Пятница, 21.09.2007, 02:16 | Сообщение # 1
Виртуальная врединка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1457
Репутация: 244
Подарки: 70
Статус: Оффлайн
Что вы выбрали (или выбрали ли бы): оставлять ребенка с няней или отдать в садик?

ОрхидеяДата: Вторник, 25.12.2007, 09:32 | Сообщение # 2
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Лучше ХОРОШИЙ садик.Это и будет детством называться,с самыми лучшими воспоминаниями. holiday icecream
Няня тоже хорошо,но это уже совсем другая история со своими нюансами. prof


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
KitKatДата: Суббота, 12.01.2008, 19:21 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 4
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Орхидея, про няню согласна и про садик.. В садике дети учатся общаться друг с другом, а не просто обучаются, здесь постигают первые азы школы жизни, а не растут "тепличными растениями". Да и воспоминаний больше.. biggrin
ShellДата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:45 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
безусловно садик - это лучший вариант. Как уже заметила KitKat - в садике дети общаются друг с другом и это самое главное. Но самое главное , когда вы отдаёте ребёнка в сад , то вы , как родители должны преждевременно поговорить с воспитателем и узнать её как человека. Я думаю многие наблюдали как в детских садах ( да и в школах... ) работают психически неуравновешенные люди. От правильного выбора воспитателя - зависит дальнейшая судьба вашего ребёнка!!!! Плохой воспитатель может воспитать в ребёнке комплексы неполноценности да и многое что другое..... А по поводу няни скажу лишь одно - не в наше время и не в нашей стране !!! =))))

ХхАнгелхХДата: Четверг, 31.01.2008, 15:03 | Сообщение # 5
V.I.P.
Группа: Модераторы
Сообщений: 847
Репутация: 81
Подарки: 10
Статус: Оффлайн
Quote (Shell)
А по поводу няни скажу лишь одно - не в наше время и не в нашей стране !!! =))))

Полностью согласна!!!


кэттиДата: Пятница, 11.04.2008, 19:48 | Сообщение # 6
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 8
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
lapochka, я тоже щитаю что лудше садик хотя я и сама в малом возрасте! в садике дети учаться общаться заводят друзей, толька воспитательницу тоже нужно обратить на неё внимание потому что есть хорошые воспитатели а ест плохие!лудше выбирать садик в котором воспитатели женьщины а то мало ли что может сделать мужчина с ребёнком его бить или что то другое а воспитацельниц женьщин лудше выбирать по возрасту неменьше 25 лет а то молодые воспитательнимцы тоже могут бить ребёнка или ругаться матом и это пудет влиять на его воспитание!няню лудше невыбирать потому что они могут бить ребёнка опятьже ругаться матом и т.д.вот вроде бы всё.... smile
BerlinДата: Пятница, 11.04.2008, 20:26 | Сообщение # 7
Spread
Группа: Администраторы
Сообщений: 28424
Репутация: 417
Подарки: 56
Статус: Оффлайн
Садик :)ребенка надо учиться самостоятельности

LexyДата: Суббота, 12.04.2008, 16:35 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Репутация: 31
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
Я бы выбрала садик. wink

Хочешь обнять весь мир - купи глобус...
raplineДата: Четверг, 17.04.2008, 17:47 | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Репутация: 30
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
садик cool

Slaysh_demonДата: Понедельник, 19.05.2008, 23:41 | Сообщение # 10
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Думаю садик, без базара. В садике ребенок с детства учится быть в коллективе и привыкает жить в обществе. А вот я ненавидел садик и не ходил туда! Может из-за этого до сих пор у меня проблемы с общением?


Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
Весенний Форум. Общение на любые темы » Девичник » Детская » Садик или няня? (Что выбрать.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz