Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Всё обо всём » как пережить аварию???
как пережить аварию???
webzzДата: Воскресенье, 06.07.2008, 16:21 | Сообщение # 1
Злой
Группа: Модераторы
Сообщений: 1219
Репутация: 272
Подарки: 24
Статус: Оффлайн
Сегодня ночью попал в аварию)))
Во-общем история такова
вдруг один му*** пьяный (простите других слов не нашлось)))
выскочил в впереди меня, ну я попытался уйти от удара но всё равно ударил его но а затем в кювет и вертелся раза три ну машина в хлам полный причем машина была новая
блин и ещё собака моя когда мы вертелись стекло разбилось заднее ну он и выполз остался жив славу богу, но у него с ногой что-то там ну я вылез из под машины ну моя сестра там была и мама смотрю на собаку, а он на передних лапах ползет ну пошёл я к водителю хотел ему врезать за собаку но очевидцы спасли его))ссадин ударился голов ещё получил и много ещё чего)))Как пережить этот момент? он у меня вертится и верится в голове!!такой стресс больше всего волнуюсь за собаку))животное пострадало не за что!!


webzzДата: Воскресенье, 06.07.2008, 16:24 | Сообщение # 2
Злой
Группа: Модераторы
Сообщений: 1219
Репутация: 272
Подарки: 24
Статус: Оффлайн
блин ещёё за 10 мин до аварии я подвинул кресла чуть назад а если бы я не подвинул то я бы умер уже давно так там крыша вообще в лепёшку

Spirit_of_loveДата: Воскресенье, 06.07.2008, 16:29 | Сообщение # 3
ДУХ ЛЮБВИ
Группа: Пользователи
Сообщений: 2501
Репутация: 105
Подарки: 8
Статус: Оффлайн
pro-icq, УЖАС!!! слов нет...... *в шоке* сама была в аварии.. до сих пор помню.... поэтому совет КАК ЕЁ ПЕРЕЖИТЬ и дать то не могу....

webzzДата: Воскресенье, 06.07.2008, 16:31 | Сообщение # 4
Злой
Группа: Модераторы
Сообщений: 1219
Репутация: 272
Подарки: 24
Статус: Оффлайн
да блин ехал бы я один))машина была безопасная хорошо спасло что была иномарка если была бы Русская то писец
Да блин выпьют и потом садятся за руль его машине всего лишь дверь разбита куда я ему вьхал а моя полный хлам он ехал км 150 в дождик а я 90


Spirit_of_loveДата: Воскресенье, 06.07.2008, 16:33 | Сообщение # 5
ДУХ ЛЮБВИ
Группа: Пользователи
Сообщений: 2501
Репутация: 105
Подарки: 8
Статус: Оффлайн
pro-icq, но ведь главное, что все живы.... ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ... поверь мне...

webzzДата: Воскресенье, 06.07.2008, 16:40 | Сообщение # 6
Злой
Группа: Модераторы
Сообщений: 1219
Репутация: 272
Подарки: 24
Статус: Оффлайн
да у меня такой шок это жесть может мне психологу сходить?

Spirit_of_loveДата: Воскресенье, 06.07.2008, 16:43 | Сообщение # 7
ДУХ ЛЮБВИ
Группа: Пользователи
Сообщений: 2501
Репутация: 105
Подарки: 8
Статус: Оффлайн
pro-icq, не знаю..... если есть хороший, то я бы сходила...

AntiDarknessДата: Воскресенье, 06.07.2008, 21:24 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 101
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
pro-icq, выспись как следует. Сон поможет снять стресс хотя бы наполовину. Выпей успокоительного. И задумайся: могло бы быть гораздо хуже и нужно поблагодарить Бога (не знаю веришь ли) за то, что не погиб.

ИЗЫДИ, НЕЧИСТЬ ПОГАНАЯ!
ОрхидеяДата: Воскресенье, 06.07.2008, 21:49 | Сообщение # 9
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Мишка, я рада, что ты остался жив!!! И это и вправду- самое главное.
А помочь тебе забыть об этом никто не сможет, кроме как ты сам себе. Сложно будет уснуть. Но....

Уже завтра ты немножко по другому будешь это чувствовать.Как бы со стороны. И это будет началом твоего долгого пути к тому, чтобы забыть весь кошмар случившегося. А вот именно сейчас тебе хорошо бы иметь рядом любимого (или просто очень близкого) человека. Только он тебе и поможет пережить до конца этот день. До твоего сна, который тоже, как уже было сказано, будет тебе лекарем.
Миша, держись, ты же мужчина! И ты очень нужен сейчас своему другу- своему раненому другу.

А мы- всегда с тобой, всегда рядом. Теперь все будет хорошо.


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
Slaysh_demonДата: Воскресенье, 06.07.2008, 22:17 | Сообщение # 10
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Дааа... На счёт советов не знаю... Я сам тоже попадал в аварию, только не на машине , а под машину! Тоже был шок, и болевой и психологический! Тебе помогут твои родные и близкие и то обстоятельство, что все остались живы! А забыть - врядли.. Такое не забывается! К сожалению... Держись дружище...


Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Всё обо всём » как пережить аварию???
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz