Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Всё обо всём » Женственность мужчин и мужественность женщин.
Женственность мужчин и мужественность женщин.
нюсЬкаДата: Пятница, 07.11.2008, 00:10 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 580
Репутация: 161
Подарки: 32
Статус: Оффлайн
AntiDarkness, И снова Я немного про другое... Иногда, даже когда чувствуешь, что он нагло не прав, но тебе настолько не хочется конфликта, что ты плюешь на все остальное... и уступаешь... не было?

ОрхидеяДата: Пятница, 07.11.2008, 02:22 | Сообщение # 12
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Quote (нюсЬка)
Женщины - хитры. Они могут "увиливать"от конфликта, уступая незаметно для мужчины)
Девушки, кто со мнои согласен? (Не одна же я такая...)

Я для себя ставлю немножко другую задачу- всегда оставаться женщиной, мудрой женщиной. Но ни в коем случае не хитрой! Для меня это- два разных понятия. Да, я могу смолчать даже в случае, когда понимаю, что права. НО! Только в том случае, когда вижу, что дальнейшая дискуссия приведет к конфликту. А конфликтов мудрая женщина должна уметь избегать, но не в ущерб себе. Вопрос можна оставить открытым, для более подходящего моменту настроения.

А что до темы.... Я вижу ситуацию так.
В сегодняшнем мире женщина хочет стать на одну ступень с мужчиной, пытается реализовать себя, как сильную личность. Все время борется за право быть на равне с мужчиной, ни в чем ему не уступить.. Вот и рождается в женщине- мужественность, хотя многие путаются для себя в понятиях и мужественность перерастает в мужековатость. И это просто отвратительно! Возле такой "женщины" мужчина чувствует себя полным ничтожеством, пытается искать ласки, но не находит этого в женщине. Тогда он вытаскивает на свет эти чувства из себя- для себя же-обиженного. И перегибая палку- рождает в себе женственность.

Вот и получается, что не слушаясь древнего Закона природы ( где в семье глава, все- же,- мужчина), мы- женщины сами усложняем себе жизнь.


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
AntiDarknessДата: Пятница, 07.11.2008, 12:09 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 101
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
Quote (нюсЬка)
Иногда, даже когда чувствуешь, что он нагло не прав, но тебе настолько не хочется конфликта, что ты плюешь на все остальное... и уступаешь... не было?

Ну... конечно, всё зависит от человека. От Него, в смысле. Хотя ты права... есть сейчас один человек, которому могу простить всё, а вернее - закрыть глаза на всю его неправоту, когда таковая имеется.
Quote (Орхидея)
Вот и рождается в женщине- мужественность, хотя многие путаются для себя в понятиях и мужественность перерастает в мужековатость. И это просто отвратительно!

Согласна. Меня всё больше бесят курящие, пьющие, нарывающиеся хабалки с прокуренными голосами. Обычно таким и нравятся женственные, т.е. смазливые парни.
Quote (Орхидея)
Возле такой "женщины" мужчина чувствует себя полным ничтожеством, пытается искать ласки, но не находит этого в женщине. Тогда он вытаскивает на свет эти чувства из себя- для себя же-обиженного. И перегибая палку - рождает в себе женственность.

Не, женщина тут не виновата. Виноват сам окружающий мир. И самовыражение мужчины, следуя последним тенденциям, склоняется к более женственному стилю, причёскам, повадкам и т.д. Это всё люди, подверженные влиянию. И таких ой много...


ИЗЫДИ, НЕЧИСТЬ ПОГАНАЯ!
нюсЬкаДата: Пятница, 07.11.2008, 14:53 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 580
Репутация: 161
Подарки: 32
Статус: Оффлайн
Quote (Орхидея)
В сегодняшнем мире женщина хочет

Вот и мне кажется, что мы не правы... хотя,... половина женщин хочет стать мужественными... а половина мужчин
Quote (AntiDarkness)
И самовыражение мужчины, следуя последним тенденциям, склоняется к более женственному стилю, причёскам, повадкам и т.д


ОрхидеяДата: Четверг, 28.05.2009, 09:53 | Сообщение # 15
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Сегодня один знакомый мужчина был в шоке от смайла с цветком, который я ему отправила. Говорит: " Мне очень приятно, но почему так получается, что женщина мужчине дарит цветы, а не наоборот?" surprised Он был просто в шоке, ему стало стыдно почему- то.
А я подумала: не это- ли пример воспитания в нём мужественности, всего самого лушего, что должно присутствовать именно в мужчине? Я не про сам факт дарения мужчине цветов- считаю это нормальным. Тут просто были ещё моменты, натолкнувшие меня на размышления.
У него чётко обозначены рамки мужского и женского, переступить которые считается преступлением. Такой мужчина никогда не позволит себе, чтобы женщина рядом с ним превращалась в мужика. И сам не отойдёт от своей природы.


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
милаДата: Четверг, 28.05.2009, 11:19 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 9
Подарки: 5
Статус: Оффлайн
Quote (Орхидея)
В сегодняшнем мире женщина хочет стать на одну ступень с мужчиной, пытается реализовать себя, как сильную личность. Все время борется за право быть на равне с мужчиной, ни в чем ему не уступить.. Вот и рождается в женщине- мужественность,

ты права, Орхидея, я уважаю таких женщин...а вот мужиковатость меня попросту отталкивает..
И женственность в мужчинах мне совсем не нравится! Яхочу видеть рядом с собой сильного мужика, способного защитить себя и семью..
нюсЬкаДата: Среда, 17.06.2009, 15:10 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 580
Репутация: 161
Подарки: 32
Статус: Оффлайн
Увлеклась Древнекитайской философией... почитала подробней про Инь и Ян...Это натолкнуло меня на мысли.
Ян.. белое... мягкое, теплое, день, солнце, положительное.. Все это про мужское начало.. Может, в мужчине с самого начала заложено тяга к учению и познанию женственности. Может, природа в нас спец. не заложила эти качества, что бы человек сумел познать , и самое главное не потерять то что есть... Суметь сбаллансировать все так, что бы найти гармонию... Тоже самое с женщиной. Хотя я могу ошибатся.


84marinkaДата: Среда, 19.08.2009, 23:35 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Может и так нюсЬка, но мне кажется что мужчины становятся такими из за нас женщин. Ведь мы берём всё на себя сами! И карьера обеспечиваем семью. Вот это и сказывается!
______________
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Всё обо всём » Женственность мужчин и мужественность женщин.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz