Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Всё обо всём » Религия
Религия
Верите ли Вы в Бога?
1.Да[ 27 ][72.97%]
2.Нет[ 4 ][10.81%]
3.Не знаю[ 6 ][16.22%]
Всего ответов: 37
InkBi3iToPДата: Среда, 30.01.2008, 08:45 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Репутация: 15
Подарки: 3
Статус: Оффлайн
Буддизм-это религия уподобления богу. Человек путем мидитаций,самоистязаний познает себя и свое я.А оснаватель этой религии-будда, бул когда то обычным человеком, но потом стал богом...

Ты просто фанатик, обычный фанатик, тебе промывали мозги с детства религией, поэтому ты готов на все ради веры...Если ты мне не веришь, то вспомни как в СССР и Германии промывали мозги пропагандой, причем люди шли на смерть, думая только о своей родине...
Религия-есть средство управления обществом, вот и все...Так было и средневековье, когда церковь правила людьми, так и есть сейчас (правда уже не в той мере, но все же)


Вера в свои силы-залог успеха человека
AzkarДата: Четверг, 31.01.2008, 09:30 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 3
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
InkBi3iToP, Мое дело было сказать тебе, я свой долг выполнил!

Я плохо знаю рускеё писменастъ агавару атличе я непри калаваюс
InkBi3iToPДата: Четверг, 31.01.2008, 12:09 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Репутация: 15
Подарки: 3
Статус: Оффлайн
Мне просто промывали пол года мозги религией, чтобы я стал христианином, но меня только это взбесило и я еще сильнее отдалился...

А почему же ты не хочешь поговорить на эту тему? Доводов не хватает?


Вера в свои силы-залог успеха человека
AzkarДата: Четверг, 31.01.2008, 19:46 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 3
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Доводов у меня достаточно, но зачем мне их приводить человеку который уперто отдаляется от Истины, какой бы довод я тебе не привел ты останешься на своем, останешься потмоу что ты не хочешь узнать религию, а просто хочешь поспорить, я же отвечу так:
Абу Умамат рассказал, что Пророк (Да благословит его Аллах и приветствует) сказал:
"Я гарантирую дом на краю Рая тому, кто оставит спор, если даже он прав. Я гарантирую дом в Раю в середине Рая тому кто оставит ложь даже в шутку. И я гарантирую дом на вершине Рая тому, у кого хороший нрав". (Об этом рассказал Абу Давуд).

Давай, удачи тебе!


Я плохо знаю рускеё писменастъ агавару атличе я непри калаваюс
ОрхидеяДата: Пятница, 01.02.2008, 00:06 | Сообщение # 35
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Azkar, А что подарит Пророк тому, кто человека посадит на кол за нетрадиционную ориентацию?

Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
AzkarДата: Пятница, 01.02.2008, 09:47 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 3
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Орхидея, не на кол, а пулю, на кол Adisone сажает)).
Что бы вы не говорили что вот Ислам жестокая религия, покажу что говориться об этом в Библии.

Библия, Третья книга Моисеева: "Не ложись с мужчиной, как с женщиною, это мерзость" (Левит 18:22). "Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них" (Левит 20:13). Можно сказать: "Насколько жестко, насколько негуманно, насколько несовременно. Ведь сегодня во всем мире, особенно в Европе, в высшей мере проявлением демократии, свободы слова, мысли, действий считается открытое заявление о своих пристрастиях. Во многих государствах даже на официальном уровне регистрируются однополые браки и им разрешают воспитывать приемных детей!" Но в том-то и дело, что если данные проявления не остановить в зачаточном состоянии, то уже срабатывает Божественное воздаяние.

В Священном Писании такого рода сексуальные отклонения называются "аль-фаахиша", то есть "непристойный поступок, разврат". "И [пророк] Лут, когда сказал он народу своему: "Вы творите аль-фаахиша (разврат)?! Никто ранее такого [греха] не совершал!" (см., Св. Коран, 7:80). В Коране прописана форма разврата ("нетрадиционная ориентация"), в которой погряз народ пророка Лута, и то наказание, которое было низведено на них за ослушание и упорство в грехе – они были ослеплены, а затем, наутро, полностью уничтожены.

И вот еще слова пророка Мух1аммада:
"Если вы будете свидетелями действий [которые совершались] народом [пророка] Лута, то смертной казни заслуживают оба участника [этого греха]" (хадис от Ибн ‘Аббаса; св. х. Абу Дауда, ат-Тирмизи, Ибн Маджа, Ахмада, аль-Хакима и аль-Байхакы);
В общем понятно что говорится в Писаниях!
Думаю на этом тоже тему можно закрывать, доказательсва я привел, а для людей разумеющих этого досточно!


Я плохо знаю рускеё писменастъ агавару атличе я непри калаваюс
InkBi3iToPДата: Пятница, 01.02.2008, 15:58 | Сообщение # 37
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Репутация: 15
Подарки: 3
Статус: Оффлайн
Фанатик, просто фанатик <no comments>...

Вера в свои силы-залог успеха человека
AzkarДата: Пятница, 01.02.2008, 16:06 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 3
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Ну ну

Я плохо знаю рускеё писменастъ агавару атличе я непри калаваюс
Jenechka108Дата: Пятница, 15.02.2008, 02:23 | Сообщение # 39
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 1
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Я агностик.

Avatar by мореЭМОций
mold65Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 12:14 | Сообщение # 40
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 11
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
Quote (oksana7032)
А мы верим, в то что и они. Библию одну и туже читаем.
У нас просто такая церковь, молодежная. И мы в живу славим Бога, молимся, от всего сердца. А не заученымифразами и молитвами. И еще + в рясах не ходим, как батюшки.Хотим чтобы о Боге, настоящем живом узнали такие же простые люди так и мы.
Благословений тебе. Задумайся всетаки о совей жизни... к чему она? А когда ты в Боге, то у нее смысл очень большой.

ну нетушки ребята!" это и правда секта! ты понимаешь что все ваши "молодежные церкви" и т.д. это отступление от Бога истинного surprised ты не наследуешь Царствия Небесного без покаяния и причастия а причаститься ты можешь только в настоящем Православном храме!!! Так что не надо отступать от Бога если хочешь спасти свою душу и принять Царствие Его для себя то сходи лучше в обычный Православный Храм и все будет хорошо... smile



Жми на плеер...
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Всё обо всём » Религия
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz